• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема с сертификатами в Maxthon (IE)

Man In Black [DS]

Интересующийся
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Юзаю Maxthon и IE, время от времени выскакивают "" Предупреждения системы безопасности" типа "Сведения которыми вы обмениваетесь с этим узлом не доступны никому другому. Однако сертификат данного узла проверить не удаётся" и внизу вопрос "Продолжить?" и кнопки "Да", "Нет", "Просмотр сертификата".

Вопрос: Как отключить эти предупреждения? Затрахали уже окончательно.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Попробуй сделать следующее...
Зайти в настройки IE (название пунктов меню буду приводить на английском, надеюсь перевести сможешь)...
- Tools -> Internet Options
- Закладка Security, выбираешь WEB зону Internet, ниже написан уровень доступа к этой зоне (у меня сейчас указан Custom), и там есть кнопочка "Custom Level" - нажимаешь её...
- В списке ищешь следующий пункт "Don't prompt for client certificate selection when no certificates or only one certificates exists" и отмечаешь "Enable" (по русски это будет что-то типа "Не спрашивать о клиентском сертификате если сертификата нету или он один"...
- Эти настройки закрываешь теперь по Ок
- Переходишь на закладку Advanced (Расширенные настройки) и ищешь тут группу настроек Security (Безопасность)...
- В этой группе настроек есть следующие настройки : "Check for publisher's certificate revocation" и "Warn about invalid site certificate" (Предупреждать о некорректном сертификате сайта)... И если они у тебя отмечены - сними отметку с этих пунктов...

Но... Предупреждение... Это всё как бы будет делаться на собственный страх и риск... Т.к. вообще-то - это довольно нормальная защита и отключать её - это конечно дело каждого...
P.S. И еще - я назвал тебе все пункты, которые нашел в настройках, может для твоего случая сработает какая-то одна настройка из этого списка - так что пробуй по одной опции, и проверяй...
:thumbsup:
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Senator2, спасибо за инфу!!!

Поставил вчера 7 IE, а он английский, знаю где убирать эти настройки, а вот какой именно пункт на английском не найти... А то также, как и Man In Black [DS] надоело...
 
Сверху Снизу