• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема с верификацией

vladlot

Интересующийся
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.Ни как не могу верифицироваться в этой платежной системе так как нужна квитанция о коммунальных платежах а в ней числиться жена .Что делать ?
 

rasdotsu

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Написать им вопрос в поддержку, что еще им подойдет.
 

vladlot

Интересующийся
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
А может найти мастера фотошопа ? Надо то изменить четыре буквы.
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Я без квитанции верификацию прошел. Вместо жкх просто скан прописки загрузил
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
А может найти мастера фотошопа ? Надо то изменить четыре буквы.

Здравствуйте, vladlot.
Давайте не будем ничего фотошопить, а просто предоставим другой документ, вариантов масса.
Перечень документов, подходящих для подтверждения адреса, Вы можете найти здесь http://forum.okpay.com/showthread.php?1068-PRAVILA-VERIFIKACII
Если Вы хотите получить ответ на вопрос от представителя OKPAY, просим Вас писать в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=71822.
Также в нашей официальной группе в ВК http://vk.com/topic-22084987_27435134 и на официальном форуме на нашем сайте http://forum.okpay.com/forumdisplay.php?26-Russkiy-forum-(Russian-Forum)
Благодарим за обращение
 

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня вопрос такой.

Окейпай зарегистрирована в Евросоюзе ?

Если да, тогда почему не принимаете просто удостоверение личности европейских стран ? У нас в паспорте указан адрес!

Все платежки принимают просто удостоверение личности - как пример скрилл и много других платежек.

Это просто издивательство нужно спецально для вас справку получать :_107:
 

ElenaSipkina

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
98
Реакции
25
Поинты
0.000
wowa1991, вы видимо обращаетесь к представителю компании?
Ну так он принимает в другой теме и даже выше постом попросил всех писать туда.

Если Вы хотите получить ответ на вопрос от представителя OKPAY, просим Вас писать в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=71822.
 

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
wowa1991, вы видимо обращаетесь к представителю компании?
Ну так он принимает в другой теме и даже выше постом попросил всех писать туда.

Да мне надоело уже писать им.
Как будто ботом разговор.. Еще отвечают раз в сутки ( и то редкость)

Я расказал как должна проходить проверка. По закону по отмыванию денег достаточно удостовирения личности с двух сторон (Евросоюза)
 

ElenaSipkina

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
98
Реакции
25
Поинты
0.000
ну и зря. сама недавно тут задавала ему вопрос, он все время онлайн, отвечает доходчиво. Кароч попробуйте, если конечно хотите чтобы вопрос решился. А если нужно просто пожаловаться и написать, какая это уродская система, то можно конечно и не обращаться за помощью, а оставить все как есть =)
 
Последнее редактирование:

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
ну и зря. сама недавно тут задавала ему вопрос, он все время онлайн, отвечает быстро. Кароч попробуйте, если конечно хотите чтобы вопрос решился. А если нужно просто пожаловаться и написать, какая это уродская система, то можно конечно и не обращаться за помощью, а оставить все как есть =)

Я ставлю систему на путь истенный !) Я столько документов еще не в одну систему не давал, сколько они требуют.

Например в перфектмоней тоже нужно доказать адрес, но они приняли простой счет за телефон, который уже старше 3-х месяцев..
Хочу еще заметить, что получение справки стоит дополнительно денег и времени.

Разве бывает что-то актуальние прописке в уд. личности ?) Думаю нет.
Главное русский паспорт принимают, а ЕС нет. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Здравствуйте, wowa1991.
Благодарим Вас за терпение и за все предоставленные документы.
Дело в том, что все требования к документам для верификации - это требования нашего Банка-партнера, которые мы с Вами, к сожалению, не можем изменить.
Что касается сравнения платежных систем и методов их работы - это дело неблагодарное. Их много и работают они по-разному, как раз для того, чтобы у Вас был выбор. OKPAY отличается повышенной системой защиты личных данных и средств клиентов, поэтому верификация может быть немного сложнее, чем у других.

На самом же деле, требования к документам несложные. Вот здесь Вы можете прочесть список того, что подходит для верификации. Если останутся вопросы - будем рады помочь.

!!! Просим Вас писать в эту тему, чтобы Ваш вопрос не затерялся и мы могли дать на него подробный ответ.

добавлено через 10 минут
сама недавно тут задавала ему вопрос, он все время онлайн, отвечает доходчиво.

ElenaSipkina, спасибо за отзыв.
На самом деле, мы в онлайне не всегда, но стараемся отвечать быстро и доходчиво, т.к. никому из нас с Вами не нужно, чтобы платежи висели в холдах, а верификация затягивалась на неделю =)
 
Последнее редактирование:

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
У нас вообще нигде печать не ставят !..

Выложите пожалуйста еще требуемые документы для фирмы/компании в эту тему.

И на кого оформляеться карточка предоплаты, если аккаунт на фирму ? (имя компании на карточке ?)
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
У нас вообще нигде печать не ставят !..
- уточните, это Вы о чем?

Выложите пожалуйста еще требуемые документы для фирмы/компании в эту тему
- не буду.
Выкладываю ссылку на перечень документов на нашем официальном форуме http://forum.okpay.com/showthread.php?1068-PRAVILA-VERIFIKACII, потому что требования могут меняться и не хотелось бы людей вводить в заблуждение.

И на кого оформляеться карточка предоплаты, если аккаунт на фирму ? (имя компании на карточке ?)
Карта OKPAY именная и оформляется всегда только на физ лицо - того, кто как раз и открывал в нашей системе счет на фирму.
Подробнее о заказе и сроках доставки карты Вы можете прочесть здесь
http://forum.okpay.com/showthread.php?924-O-KARTE-OKPAY
Спасибо
 

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
не тратьте свое время на эту ЭПС. Потом они еще когда деньги ваши приймут запросяц видео звонок по скайпу и заблокирую ваш кошелек и деньги.
Сам прошел через это ! И буду действовать, чтобы такого больше небыло.
 

MikeIceman

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000
не тратьте свое время на эту ЭПС. Потом они еще когда деньги ваши приймут запросяц видео звонок по скайпу и заблокирую ваш кошелек и деньги.
Сам прошел через это ! И буду действовать, чтобы такого больше небыло.
Как я вижу проблемы возникают только с единичными пользователями-истричками.
Или Вы действительно думаете, что компания много лет работала на рынке только для того что бы в конечном итоге украсть ваши жалкие 10-20 долларов? Ну бред же.
Общайтесь с суппортом, там ответят и помогут.
Представитель ответил на вопрос - операция заморозилась из-за технической проблемы, но деньги были возвращены на счёт. Не украдены, не списаны, а просто возвращены. И кошелёк я очень сомневаюсь что кто-то блокировал...
 

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Как я вижу проблемы возникают только с единичными пользователями-истричками.
Или Вы действительно думаете, что компания много лет работала на рынке только для того что бы в конечном итоге украсть ваши жалкие 10-20 долларов? Ну бред же.
Общайтесь с суппортом, там ответят и помогут.
Представитель ответил на вопрос - операция заморозилась из-за технической проблемы, но деньги были возвращены на счёт. Не украдены, не списаны, а просто возвращены. И кошелёк я очень сомневаюсь что кто-то блокировал...

Не буду я больше с ними говорить.
И это не у меня одного так.
Если хотите найти больше информации походите по интернету.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Давайте не будем ничего фотошопить, а просто предоставим другой документ, вариантов масса.
Перечень документов, подходящих для подтверждения адреса, Вы можете найти здесь http://forum.okpay.com/showthread.ph...LA-VERIFIKACII
К примеру у стран, где на странице прописки не виден личный номер паспорта, другие системы требуют фотографию, с подогнутым краем. Тогда видна страница на заднем плане с личным номером, почему бы не сделать это и в Okpay?

Ведь в квартире прописано несколько человек, а платит комунальные, как правило, только владелец
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
dimkaoinvest, здравствуйте.
Система OKPAY идет навстречу клиентам в случаях, когда никаких других подтверждений адреса нет (ни выписки банка, ни квитанций, ни адресных справок и пр), а на развороте с пропиской отсутствует номер документа.
Наши финансовые партнеры допускают при отсутствии возможности предоставить другое подтверждение адреса сфотографироваться с пропиской (граждане РБ) или загнуть страницу (граждане РФ и UA).
Гражданам других государств, к сожалению, подтвердить свой адрес пропиской не получится, необходимо будет предоставить иной документ.
 
Последнее редактирование:

Changex

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая статейка. Системой пока не пользуюсь. Но хорошо, что есть перевод на русский язык.
А вот с выводом и вводом денег - вопросик. Если есть денежный перевод, значит денюжку можно вывести на карточку.
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Хорошая статейка. Системой пока не пользуюсь. Но хорошо, что есть перевод на русский язык.
А вот с выводом и вводом денег - вопросик. Если есть денежный перевод, значит денюжку можно вывести на карточку.

Changex, приветствуем.
Вы можете вывести средства с OKPAY на карту Виза и Мастеркард, а так же на карту OKPAY. А вот пополнить кошелек картой не получится, т.к. платежи в системе OKPAY безвозвратны, а платеж по карте можно отменить.
Для Вашего удобства OKPAY предлагает множество других способов ввода-вывода средств: банковские переводы, терминалы оплаты, салоны связи, через системы денежных переводов, криптовалюты, другие электронные платёжные системы, через обменники электронных валют.

В случае возникновения дополнительных вопросов просим Вас писать в эту тему , чтобы мы могли быстрее отреагировать на Ваш вопрос и дать исчерпывающий ответ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу