• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 142

Nordex

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
VIP статус в Форекс Тренде

собственно сабж. кто имеет?

у меня следующий вопрос. у них написано что на торговые счета VIP клиентов зачисление мгновенное и там без комиссии и т.д. я правильно понимаю что я могу воспользоваться этим и для зачисления на ПАММ счета? просто меня смутило слово торговые. не означает ли это что только для торговли такое они предоставляют?

может кто имеет знакомых которые имеют vip там? или сами как думаете?


п.с задаю сюда вопрос, а не в форум ФХтренда так как там какая то неадекватная с моей точки зрения поддержка. я тут получаю больше ответов на вопросы чем от официальных представителей на их форуме.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот как. Мне показалось, по контексту, что про вывод.

Включите автовыплаты и будет вам счастье. У меня с ними по WM еще ни разу проблем не было, правда приходится несколько дней выводить, если сумма больше $500, но все равно быстрее получается.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На сайте пишут про 12 часов: http://fx-trend.com/taxes/

по вашей же ссылке читайте внимательно

При выводе средств клиентом со своего торгового счета на банковский счет операция может занять около 5-7 банковских дней с момента предоставления клиентом заявки на вывод средств.

Если заявка на вывод средств превышает сумму 3000 долларов США, эта заявка будет выполнена в течение 72 часов.
....
Все сроки, указанные в данном разделе, действительны в рабочее время. Рабочее время компании - с 8.00 понедельника до 19.59 пятницы,
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если 12 часов отсчитываются от 8.00 понедельника, значит, крайний срок 20.00 понедельника.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Может кто-нибудь посоветовать новенький перспективный памм счет. Хочу вложить до 1000 баксов.
Думаю, стоит распределить по нескольким счетам, раз сумма позволяет. По каким именно - смотрите раздел ПАММ-портфели.
 

vibdemik

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Периодически встречаю мнение, что на Fx-Trend реальная торговля не ведется. Откуда такие выводы?
Так вы и спросите у источника, откуда такие выводы.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Периодически встречаю мнение, что на Fx-Trend реальная торговля не ведется. Откуда такие выводы?

выдумки конкурентов

Если 12 часов отсчитываются от 8.00 понедельника, значит, крайний срок 20.00 понедельника.

Вы читать умеете? :wallbash: Это на ввод 12 часов. На вывод 5-7 рабочих дней. Так что крайний срок через неделю.
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Про 5-7 дней говорится применительно к банковским счетам, а не к ЭПС.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так вы и спросите у источника, откуда такие выводы.

Увижу, спрошу конечно. Видела в других ветках, сейчас не вспомню, где именно. Просто странно, на мой взгляд, Fx-Trend и Альпари примерно одинаковы по надежности и уровню, но про Альпари такого нигде не видела, наоборот, что в Альпари реальная торговля похоже никто не сомневается. Вот и думаю, что люди видят такого, что я не заметила...
 

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Просто странно, на мой взгляд, Fx-Trend и Альпари примерно одинаковы по надежности и уровню, но про Альпари такого нигде не видела, наоборот, что в Альпари реальная торговля похоже никто не сомневается. Вот и думаю, что люди видят такого, что я не заметила...
Так и не сомневаются почему про Альпари? Потому что там практически все убыточные паммы, что и не удивительно для Форекса. А на Fx-Trend достаточно много хороших прибыльных паммов, вот у некоторых и возникают подобного рода сомнения из-за такого контраста, что и неудивительно также.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так и не сомневаются почему про Альпари? Потому что там практически все убыточные паммы, что и не удивительно для Форекса. А на Fx-Trend достаточно много хороших прибыльных паммов, вот у некоторых и возникают подобного рода сомнения из-за такого контраста, что и неудивительно также.

Неоднократно сообщалось, что еще на начальном этапе развития Форекс Тренда администрация смогла привлечь успешных трейдеров на площадку. Аналогично и в Пантеон Финансе. Именно это их выгодно отличает от других брокеров, к которым приходят любители, а не профессионалы.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а почему пантеон смог, а альпари не смогли?

В Альпари ПАММ счета появились в конце 2008 года. Предполагаю, что Форекс Тренд и Пантеон Финанс проанализировали эту систему, нашли что не хватает и с помощью чего они смогут привлечь клиентов.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а почему пантеон смог, а альпари не смогли?

Вопрос риторический. Скорее всего цели у Альпари и у ФТ были разные. Кто то возможно ставил приоритет заработать на связке управ - брокер, а кто то стать лидером рынка и привлечь много клиентов-инвесторов. Imho
 
Сверху Снизу