• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 143

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а почему пантеон смог, а альпари не смогли?

А я думаю что альпари как мировой брокер ставит за цель не развитую ПАММ систему а огромную аудиторию трейдеров.Укр компании на стадии развития занимались поиском успешных трейдеров борясь за инвесторов не количеством а качеством.
В любом случае мы с вами не у руководства и политику компаний незнаем.
Но я также задовался себе вопросом почему альпари не создаст себе "великолепную шестерку".
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ФТ хочет зарабатывать на спреде от больших инвестиций, большинство кухонь на сливах.
По крайней мере так они себя позиционируют.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а почему пантеон смог, а альпари не смогли?

Альпари очень скупые. почитайте как они отбирают партнерские по самым незначительным поводам. Разумеется после такого с ними никто работать не будет.
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну конечно скупые ))) ну зачем им реагировать на нарушения договора со стороны клиента? Нужно прощать и подставлять вторую щеку, тогда прослывут добренькими... )))
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а так не может получиться,что управляющий возьмёт и все деньги себе переведёт и скроется? )
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а так не может получиться,что управляющий возьмёт и все деньги себе переведёт и скроется? )
Нет. Деньги инвесторов не у него, а на специальных инвестсчетах. В этом и состоит смысл ПАММов.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну конечно скупые ))) ну зачем им реагировать на нарушения договора со стороны клиента? Нужно прощать и подставлять вторую щеку, тогда прослывут добренькими... )))

Может просто это был блок партнерских за кач денег?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Включите автовыплаты и будет вам счастье. У меня с ними по WM еще ни разу проблем не было, правда приходится несколько дней выводить, если сумма больше $500, но все равно быстрее получается.
Кстати, были глюки в кабинете при пополнении некоторых паммов. Также
под некоторыми кнопками висели куски кода. А также при попытке вывода с ФТ в субботу один вывод прошел автоматом мгновенно, а в воскресенье - платеж не пришел. Он получил сразу статус "Проверено" а в верхней части сайте вылезло сообщение с куском кода типа - ля-ля-ля_liqpay_not enough money (само сообщение на всякий случай не выкладываю). В итоге жду свою выплату - техпо как обычно сказала -все ОК, выплаты автоматом не гарантируются ждите в обычном порядке.
Из чего делаю вывод - если есть свежезаведенные деньги на баланс ФТ (эдакий пул), то из них вероятно сразу автоматом и выводятся средства, если их нет - то автовывод не срабатывает, под эти выплаты специально (например, с торгового бананса) выводят порцию денег через сутки-двое. Поэтому если средства не вывели автоматом - это абсолютно не повод переживать :)
Это конечно только мое предположение :wink2:
 

Хонда Цывег

Любитель
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
256
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Технически проблемы с капчей были,но с самим вводом все было ок.Конечно с 3-го раза только деньги завелись.Иногда под вечер на выходных наблюдается картина когда автовыплата не работает а платеж имеет статус "проверен".Тогда происходит понимание что деньги на вывод закончились,и нужно ждать следующего дня.(если это не воскресенье)
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Он получил сразу статус "Проверено" а в верхней части сайте вылезло сообщение с куском кода типа - ля-ля-ля_liqpay_not enough money (само сообщение на всякий случай не выкладываю).

У меня два раза такое было. Тоже думаю, что это связано с отсутствием на момент вывода средств на кошельке Liqpay компании.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Флейм заканчиваем
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нет конечно, почитайте как паммы устроены. :)

я вот почитал немного и даже попробовал,но как я понял,если счёт сольётся то управляющему ничего не будет,а он всё равно профит получит :)
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

я вот почитал немного и даже попробовал,но как я понял,если счёт сольётся то управляющему ничего не будет,а он всё равно профит получит :)

Не факт..Легко может сложиться и так, что не профит он получит, а - "от паровоза болт завода имени Петровского":biggrin2:
 

antonio69

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Через систему Liqpay,ввод средств ограничен.Когда возобновится работа?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

но как я понял,если счёт сольётся то управляющему ничего не будет,а он всё равно профит получит

Не верно Вы поняли ... продолжайте изучать предмет и хорошенько почитайте этот форум :)
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Толи я тупой, толи супорт меня не понимает ваш, спрошу сдесь, может кто из юзеров подскажет.
Ситуация:
Имею один счет и 4 памм индекса, куда периодически кидаю деньги (тоесть оредеров уже много).
Вопрос:
Как посмотреть баланс отдельно взятого ПАММ индекса на данный момент?

В ЛК можно посмотреть в каких ПАММ счетах сколько денег, но сколько в памм индексах нет, в терминале можно сложить по оредрам конечно все, но это муторно и нудно. Можно выгрузить историю счета, но там тоже все в куче.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Толи я тупой, толи супорт меня не понимает ваш, спрошу сдесь, может кто из юзеров подскажет.
Ситуация:
Имею один счет и 4 памм индекса, куда периодически кидаю деньги (тоесть оредеров уже много).
Вопрос:
Как посмотреть баланс отдельно взятого ПАММ индекса на данный момент?

В ЛК можно посмотреть в каких ПАММ счетах сколько денег, но сколько в памм индексах нет, в терминале можно сложить по оредрам конечно все, но это муторно и нудно. Можно выгрузить историю счета, но там тоже все в куче.

Никак нельзя посмотреть. Только в терминале по истории.
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу