• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 152

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Опа, просадка обновилась дважды за сегодня!
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я бы предпочел строгий минималистский дизайн с максимумом полезной информации и удобной структурой. А Лебедеву похоже заказали дизайн для привлечения недалекой публики, инвестор с большими деньгами на такое точно не клюнет...
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Дизайн какой то странный и совсем не интуитивный что ли. Хотя недавно Лебедев делал дизайн для онлайн банкинга Альфа Клик, там как раз все очень удобно реализовано и работать стало значительно удобнее, непонятно почему такую хрень с fx-trend сделал.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

красиво, однако как-то бессмысленно и беспощадно. Слоник на главной только нравится :)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ситуация с обновлением дизайна напоминает нашу Верховную Раду... Чтобы не было сделано (обновлен дизайн или не обновлен) всегда есть недовольная половина :)
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А мне понравился дизайн. Строгий минимализм, приятные для глаз цвета. Я в принципе что то подобное и ожидал.
 

Randombits

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
26
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Откуда информация, что это студия Лебедева делала сайт? Юзабилити на очень низком уровне для этих ребят. Трудно в это поверить.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Откуда информация, что это студия Лебедева делала сайт? Юзабилити на очень низком уровне для этих ребят. Трудно в это поверить.

на конференции говорили, что диз делает студия лебедева.
И в исходном коде копирайт Лебедева.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не могу зайти на фхтренд,долго грузится страница, а потом не удалось ляляля... помогите советом. Куки чистил, в файле ест только локалхост.
И пока не могу зайти скажите, свен 2.0 торгонул на сколько персент?

Пока ни на сколько: fastpamm.com
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У меня лимит на вебмани 400 долларов, которые вложил и доход 200, могу ли я вывести все деньги 600д на вебмани или только 400? Если не могу то как вывести доходность?
У Вас показан лимит ДЛЯ ТЕКУЩЕГО ОСТАТКА. Возможно еще в паммах есть средства, когда Вы их оттуда выведете, лимиты автоматически увеличатся. Как заявляла техпо (и практика это подтверждала) ситуация, когда на счету есть средства, а лимиты закончились, никогда не возникнет. (Так что если такое увидите, сразу в техпо - это какой-то сбой :wink2:)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А мне понравился дизайн. Строгий минимализм, приятные для глаз цвета. Я в принципе что то подобное и ожидал.

Вот интересно, где Вы там строгий минимализм узрели ? :biggrin2:

Строгий минимализм это минимум графики отвлекающей ... как раз то, что было на старом сайте! :thumbsup:
 

PingWin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите плз, чтобы банковским переводом закинуть денег, это нужно через вебкассу.ге?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вроде где-то мелькало сообщение про появившуюся теперь возможность прямого пополнения (в связи с изменениями юрисдикции). Может попробуйте в техпо уточнить

добавлено через 2 минуты
а, нашел

Также обращаю внимание клиентов на то, что с нового сайта Forex Trend возможно будет совершать платежи прямым банковским переводом на счет компании. Выписать инвойс можно будет в личном кабинете.

Источник forum.fx-trend.com/index.php/topic/5184-запуск-новых-ресурсов-группы-компаний-forex-trend/page__view__findpost__p__100081362
 
Последнее редактирование:

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я может чего не понял, но ведь фактически поменяли стартовую страницу сайта, слона запилили. Но сам сайт фактически остался прежним, в чем фишка то?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я может чего не понял, но ведь фактически поменяли стартовую страницу сайта, слона запилили. Но сам сайт фактически остался прежним, в чем фишка то?
Всему свое время, наберитесь терпение, изменения будут вводится поэтапно, пока только стартовую наблюдаем...
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Новый дизайн совсем не "айс" и не похоже что он целиком у Лебедева делался. Особенно некоторые картинки.

добавлено через 30 минут
Вполне вероятно они в какой-то момент сменили студию и второй разработчик "начудил"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу