• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 192

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кое-как зашёл на сайт, свен смотрю отличился, как вообще с выводами на ликпей? давно не выводил!
На Ликпей в ручном режиме выводят как обычно. Автомат почти никогда не срабатывает. На Webmoney отлично автовывод работает.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересная история получилась с FX-Trend. Вчера 28.07 поставил на вывод на Perfect Money около 350$ - по лимитам проходило, всё ОК. Заявка на вывод отобразилась, была доступна кнопка "Отменить". Сегодня захожу в аккаунт, заявки нет, денег нет, на счёте в ПМ нет. Пишу в поддержку, так и так, где деньги. Они мне отвечают, пришлите скрины входящих транзакций ПМ и копию паспорта. Получается, не поверили чтоли, что денег нет... Отослал, молчат.

Я один такой невезучий? =)
у них была подобная история с Ликпей - видать кто-то вводил левые деньги и они пытались хвосты найти, кто же это :)
Вчера кстати на Ликпей автоматом пришло без проблем. Видать - как повезет :biggrin2::m-sad:
Напомню, что можно при несрабатывании автовывода заявку отменить и попробовать на следующий день. Не раз помогало.

добавлено через 3 минуты
Чё там с сайтом, кто-нибудь знает ?
Будьте аккуратны - есть тема У меня одного сайт не грузится?

Немного надоели постоянные вопросы в стиле "У меня одного сайт не грузится?"

Вместо того что бы задавать подобные вопросы — используем сервис

http://www.isup.me/

В строке для ввода печатаем интересующий Вас сайт


И узнаем - проблемы у указанного сайта или только у Вас

P.S.
Дальнейшие вопросы "У меня одного сайт не грузится?" приравниваются к флуду.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

что можно при несрабатывании автовывода заявку отменить и попробовать на следующий день.[/URL]

При статусе "проверено" ничего уже не сделаешь.Приходиться ждать.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как всегда выплата инстантом! :thumbsup:


07.30.13 10:54 Received Payment 11.00 USD from account U2613797. Batch: 29287792. Memo: API Payment.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

07.30.13 10:54 Received Payment 11.00 USD from account U2613797. Batch: 29287792. Memo: API Payment.
Это что за платежка?...))


прикрутили бы ввод-вывод пластиком, с ликпеем ядрнёных отзывов хватает
Вот тоже парюсь сижу... Вообще, можно ли как-нибудь с Киви туда оплатить, или Qiwi->LiqPay только возможно? Сколько тогда все это будет стоить?...
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот тоже парюсь сижу... Вообще, можно ли как-нибудь с Киви туда оплатить, или Qiwi->LiqPay только возможно? Сколько тогда все это будет стоить?...

с киви на рублевую карту москомпривата (0%), с нее перевод на долларовую (1%), далее на ликпей (0%) и в ФТ (0%). итого 1%.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

с киви на рублевую карту москомпривата (0%), с нее перевод на долларовую (1%), далее на ликпей (0%) и в ФТ (0%). итого 1%.
Прикольно...
А в Привате можно удаленно зарегистрироваться?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересная история получилась с FX-Trend. Вчера 28.07 поставил на вывод на Perfect Money около 350$ - по лимитам проходило, всё ОК. Заявка на вывод отобразилась, была доступна кнопка "Отменить". Сегодня захожу в аккаунт, заявки нет, денег нет, на счёте в ПМ нет. Пишу в поддержку, так и так, где деньги. Они мне отвечают, пришлите скрины входящих транзакций ПМ и копию паспорта. Получается, не поверили чтоли, что денег нет... Отослал, молчат.

Я один такой невезучий? =)

При этом через X-Change вывел круглую сумму вообще без всяких проблем и очень быстро, а тут копеечки на ПМ и ХЗ когда ждать.

добавлено через 2 минуты
Ё-маё, пока строчил, заявка появилась! И главное, статус "Проверено". Я так думаю, что надо ожидать выплату.
Всё, ночью перевели.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да, и еще кстати, это нормально, что терминал по ПАММ-индексам до сих пор не работает и отображает нули (хотя вроде подключается) или только у меня такая проблема?
Похоже только у вас. Только что проверил, все работает.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прикольно...
А в Привате можно удаленно зарегистрироваться?

я в офис заезжал, карты выдают тут же, в течении 15 мин.

кстати, можно попробовать сразу на долларовую перевести, чтобы и этот процент съэкономить. до конца недели сделаю, отпишусь.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

я в офис заезжал, карты выдают тут же, в течении 15 мин.

кстати, можно попробовать сразу на долларовую перевести, чтобы и этот процент съэкономить. до конца недели сделаю, отпишусь.
Понятно...
Да просто у меня в городе (да и вообще поблизости) ни одного офиса нет...

А так конечно прикольно, что можно с такой низкой комиссией (если получится сразу на долларовую)

В общем закончил всю это КотоВасю оплатой Qiwi-Webmoney-FXTrend, получается, что если на сайте QiWi обменивать на WM, то комиссия выходит 5%, а если к привязанному кошельку на сайте banks.webmoney.ru, то уже около 3%, что вполне приемлемо... Вот такой дурдом...
Но в любом случае, спасибо за советы!
 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

залил в FX-trend 1800$
Зачем такие сложности ? Пользуйте лучше их партнерский обменник x-change.in.ua, быстрое пополнение/вывод через приват24 без процентов.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

кстати, можно попробовать сразу на долларовую перевести, чтобы и этот процент съэкономить. до конца недели сделаю, отпишусь.

не вышло, не дает киви делать перевод в долларах, конвертит в рубли.
 

Андромед007

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу