• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 220

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я не сотрясал воздух. Я говорю то, что замечал сам.

За сделками Свена следит множество народу и не только инвесторы. На форуме компании все это обсуждается. Не думаю, что если была нестыковка, то ее заметили только вы.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну не срослась у меня любовь с ФТ, Хотя я был под опёкой профессионального трейдера,моего рефовода,результат инвестирования в индексы печальный-
---- заводил я 340к(руб.) а вывел 307к(руб.) по итогу за месяц -9% !

К самой Компании претензий нет,подкупила она меня своей основательностью.
Во-первых, один месяц не показатель, чтобы сразу сбегать.
Во-вторых, приходите ко мне, вот мой результат по индексам:
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Из последних 30 страниц, извините меня за мой французский, "Срача" есть какая либо ценная информация?

нету. Можно не читать. Только догадки с какими-то домыслами и обвинениями, без доказательств.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

SVEN Дал еще одно интервью.

Как делать деньги из денег
Павел Сванцев – один из самых успешных валютных трейдеров на постсоветском пространстве, управляющий крупнейшими ПАММ-счетами.




Как делать деньги из денег

Стабильно высокие результаты торговли Павла и умение удачно выходить из сложных ситуаций, возникающих на валютном рынке, привлекают серьезных инвесторов. Среди них – олимпийские чемпионы по боксу Василий Ломаченко и Александр Усик, известный российский актер Гоша Куценко и другие.

Наш корреспондент встретился с Павлом для небольшого интервью:

- Павел, здравствуйте.

Вы один из самых успешных трейдеров СНГ. Скажите, когда вы сами это поняли? Что для вас стало показателем выхода на определенный уровень трейдинга?


- Пожалуй, могу отметить два момента: первый – когда вначале своей трейдерской карьеры я удвоил счет своего друга. Не знаю, кто был больше удивлен – он, когда увидел, что денег у него стало в два раза больше, или я, получив от него причитающееся мне вознаграждение. Я поймал себя на мысли, что могу сделать столько денег, сколько мне надо. Я гнал от себя эту мысль, но она расширяла мое сознание и заставляла не останавливаться на достигнутом.

Второй раз я понял, что кое-чего в своей сфере уже достиг, когда в один прекрасный день осознал, что управляю счетом, на котором больше миллиона долларов. Тогда я в полной мере осмыслил лежащую на мне меру ответственности и стал торговать более консервативно.

- Какой рынок оптимален для вашей торговой системы? Может ли изменение рынка влиять на результаты вашей торговли?

- Рынок цикличен, причем не только по направленности и интенсивности движения, но и по поведению опережающих индикаторов. Те индикаторы, которые при одном состоянии рынка давали возможность предполагать движение цены с вероятностью 90%, через несколько месяцев не дают и 70% вероятности. Но тогда начинают работать другие индикаторы.

Задача трейдера – вовремя определить момент изменения рынка, и с минимальными потерями перестроиться. И это самый сложный момент – те, кто следят за рейтингом ПАММ-счетов, замечают, что убытки на совершенно разных счетах разных управляющих часто возникают в одно и то же время – время резкого изменения рынка. И профессионализм управляющего и проявляется в том, чтобы своевременно этот момент выявить, внести необходимые изменения в торговую систему, и при этом не понести существенных убытков. Если брать во внимание мою торговлю, то в 2012 году у меня было 2 убыточных месяца. К концу 2013 года стоит задача не допустить ни одного. Я рассчитываю выполнить эту задачу.

- Насколько мне известно, вы живете не в Украине? Если не секрет, почему?

-Результаты моей работы дают возможность выбирать место жительства. Я выбрал место, климат которого больше всего подходит мне и моей семье. Во всех смыслах. Нам тут комфортнее.

- В какие инструменты или виды бизнеса вы сами инвестируете средства?


- В первую очередь – в собственную торговлю. По сочетанию риска и доходности не вижу лучшего инструмента. Есть интересы в коммерческой недвижимости, а также несколько перспективных стартапов.

- Как известно, торговля на рынке Форекс в Украине разрешена только банкам. В связи с этим не опасаетесь ли Вы, что возникнут проблемы у вашего брокера, который имеет офисы в Украине?


- Насколько я знаю, мой брокер, компания ForexTrend, зарегистрирован на Кипре, а ПАММ-брокер в Новой Зеландии. Платежей через Украину делать тоже не приходилось, поэтому источника проблем не вижу.

- Как вы оцениваете риски инвестора, который передал средства в управление вам?

- С начала публичной торговли, т.е. октября 2010 года убытка больше, чем 3.6% в месяц не было. Анализируя все возможные, в том числе и самые неблагоприятные ситуации на торговом счету, допускаю убыток до 10% в месяц. Раз уже заговорили о рисках, считаю необходимым напомнить, что маржинальная торговля является высоко рисковой, и имеет вероятность финансовых потерь.

- Как долго вы собираетесь управлять инвесторскими счетами? Какие цели вы ставите перед собой в работе?


- Мне нравится торговать на Forex и у меня это получается. Поэтому не вижу причин думать о прекращении деятельности. Цель на 2013 год – отработать без убыточных месяцев. Не буду опережать события, но в случае достижения этой цели мне обещаны весьма перспективные варианты дальнейшей работы. Я смотрю в будущее с оптимизмом, и благодарю всех, кто причастен к моему успеху.

По материалам журнала forbes Украина
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

SVEN Дал еще одно интервью.
:lol:
И на кого рекламная статья должна оказать эффект? На людей, которые совсем не разбираются в интернет? Я прайса с точностью до рубля не знаю, но по другим ресурсам подскажу - можно до 1 тыс$ разместить статью без проблем на 95% сайтах рунета, а на Украине прайсы еще ниже.
https://www.dropbox.com/s/uper3kuqsee7rwp/sven_reklama_forbes.png

Эта статья появилась 25.09.13 в 10 утра на Forbes.ua, а вы ее запостили сюда спустя всего-лишь 13 часов. Как вы с такой скоростью о ней узнали?

Интервью еще такое забавное, очень понравились другие рекламные статьи из раздела Бизнес, например реклама супер-дупер жвательной резинки :crackup:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Хотя я был под опёкой профессионального трейдера,моего рефовода,результат инвестирования в индексы печальный-
---- заводил я 340к(руб.) а вывел 307к(руб.) по итогу за месяц -9% !

Многие рефоводы выдают себя под профессионалов, но на деле, во всем, кроме размещения рефссылок, разбираются не лучше вас. Скальпер слил уже кучу счетов, тут сразу было понятно, что и с новым будет так же. Велосипед не надо было изобретать и просто вкладывать в проверенных временем трейдеров с индекса баланс и платинум, хоть и медленно идут, но с прибылью, если еще брать акции от форекстренда или пантеона можно вдобавок существенный бонус получить.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Эта статья появилась 25.09.13 в 10 утра на Forbes.ua, а вы ее запостили сюда спустя всего-лишь 13 часов. Как вы с такой скоростью о ней узнали?

Максим, со скоростью 12-13 часов.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Rantie, я видел новость о интервью еще днем, на другом аналогичном форуме. А xag197911 на том форуме администратор. Естественно что ссылку на тот форум нельзя здесь оставлять, правилами запрещено. Разве что могу скрин сделать, если хотите.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Офтоп и личная переписка удалены, переносите это обсуждение в личку.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

И всё таки не понятно почему только форекс тренд? Хотя думаю с его доходами уже давно пофиг )))

Потому что для него на этой площадке созданы комфортные условия. И он вероятней всего является VIP клиентом, со всеми привилегиями.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

И всё таки не понятно почему только форекс тренд?

А куда же ещё? На какой памм-площадке крутятся такие же объёмы инвесторских денег?
 

Шабакер

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Журнал "Форбес" не говорит, с чьего счета была оплата за размещение рекламного материала?
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Журнал "Форбес" не говорит, с чьего счета была оплата за размещение рекламного материала?

там не сказано чье это интервью, но судя по отсутствию реф. ссылок - от самой компании
 

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Довольно много индексов появилось в последнее время)
Мне вот 2010 нравится, думаю туда перевести часть средств.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Довольно много индексов появилось в последнее время)
Мне вот 2010 нравится, думаю туда перевести часть средств.

это до первого слива Валекса:)
 
Сверху Снизу