• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 232

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

убыток на балансе2 висит со вчерашнего дня и в терминале убыток со вчерашнего дня, хотя ни одной сделки не было - тогда Вотфх ещё не открывался :rolleyes:. Будто знали что вотфх минусанёт. странно и не нравиться мне это.

Вы вероятно не вполне понимаете работу терминала, рекомендую Вам при подобных непонятках, зайти в личный кабинет ФорексТренда в статистику тех паммов, которые составляют выбранный индекс и посмотреть крайние сделки - в плюс они были у всех или у кого-то из управов крайняя сделка была в минус. Думаю после этого подобные вопросы отпадут сами собой.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А что с партнерскими ссылками на памм счета, со вчерашнего дня вроде не работают?

С чего вы взяли? Все работает как и раньше, по крайней мере у меня.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как не торговал - а вотфх минусанул ? :) с него и баланс2 и приз просели малость.

Не смотрите на кривую стату фастпамма, смотрите в личном кабинете ФорексТренда.

Ну я ориентировался по фаст памму. При этом у вотфх по фаст памму сделка закрыта 9 часов назад, а отчет был сформирован 12 часов назад.
Хотя ща глянул в ЛК, там сделка закрыта в 17:50 ...
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уважаемые агенты у меня одного проблема,мои ссылки с редиректом на конкретного управляющего не работают?
Поддежка говорит что должны работать.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уважаемые агенты у меня одного проблема,мои ссылки с редиректом на конкретного управляющего не работают?
Поддежка говорит что должны работать.
А что значит не работают? Не осуществляется переход?
Возможно не на всех управляющих. Вчера у меня не работала ссылка на Patrika, например, просто случайно заметил, сегодня все нормально.
 

ПАММщик

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А задержки процессе ролловера объясняются так называемой болезнью роста. Много счетов, много клиентов. Но видимо это опять не аргументы....
Не понял, ролловер, что ли, на счётах делают?
 

igorin

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А что значит не работают? Не осуществляется переход?
Возможно не на всех управляющих. Вчера у меня не работала ссылка на Patrika, например, просто случайно заметил, сегодня все нормально.

Вчера ближе к ночи заметил, что ни одна ссылка на управляющих у меня не работает, страницы вообще не загружались, с утра проверил тоже самое было, сейчас всё заработало.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вчера ближе к ночи заметил, что ни одна ссылка на управляющих у меня не работает, страницы вообще не загружались, с утра проверил тоже самое было, сейчас всё заработало.
Да, у меня тоже все работает :)
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уважаемые агенты у меня одного проблема,мои ссылки с редиректом на конкретного управляющего не работают?
Поддежка говорит что должны работать.
У Fx-Trend время от времени что-то глючит, но обычно они с этим справляются. У меня сегодня к примеру пропало несколько счетов, привлеченных мной трейдеров. Написал в техподдержку, говорят что счета по прежнему в моей партнерской группе, просто не отображаются...скоро отобразятся.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А что значит не работают? Не осуществляется переход?
Возможно не на всех управляющих. Вчера у меня не работала ссылка на Patrika, например, просто случайно заметил, сегодня все нормально.

Да ссылки для перехода не работали.Уже все ок.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вижу в городе много автомобилей с рекламой Фрекстренда. Кто знает - это добровольно-приндительная акция среди работников или на платной основе можно и свою машину обклеить?
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

добровольно-приндительная акция

Это добровольно принудительная акция. Хорошие деньги на депозит заставляют идти и добровольно принудительно покупать наклейки и клеить :biggrin2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

л ы

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вот уж не предполагал честно, что акция такая популярная выйдет. :)
Как сегодня сказал менеджер в одном из офисов, уже порядка 300 транспортных средств участвует в акции ;). И есть уже первые клиенты, которые вывели прибыль с этих бонусных денег.

П.С.
Имелось ввиду на всю Украину
 
Последнее редактирование:

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как сегодня сказал менеджер в одном из офисов, уже порядка 300 транспортных средств участвует в акции .
Имелось виду количество участников в одном из городов либо по всей Украине?
 

Shturman660

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
150
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Shturman660,мне одному кажется странным, что ведущие трейдеры ФТ и Пантеона вообще не общаются на форумах, как-будто их никого не существует?
Тогда как, например, в Альпари практически любой трейдер на форуме отчитывается о тактике, стратегии, и вообще говорит о жизни. С ними можно пообщаться и что-нибудь спросить.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Shturman660, Вы сами к себе обращаетесь? ;)
Нет, не Вам одному так кажется. Если Вы почитаете ветку, то заметите что этот вопрос обсуждается здесь раз сто. Хотите обсудить его в сто первый раз? :)

ПС Важные новости от управов именно через форум мы и получаем.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Shturman660,мне одному кажется странным, что ведущие трейдеры ФТ и Пантеона вообще не общаются на форумах, как-будто их никого не существует?
Тогда как, например, в Альпари практически любой трейдер на форуме отчитывается о тактике, стратегии, и вообще говорит о жизни. С ними можно пообщаться и что-нибудь спросить.
А на каких форумах вы ищите? Многие управы отписываются в своих темах на форуме Форекс Тренда и Прокапитале
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Сверху Снизу