• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 231

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

майфорексбук - скам, не имеющий ни регуляции, ни регистрации и с непонятными источниками доходов. Потому вряд ли стоит считать его за какое-ито подтверждение или доказательство.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Только вот неувязка - сумма средств на перечисленных счетах "донорах" меньше того, что со счетов Свена и Вероники выводят за один роловер.
Это если не считать, что со Скальпера многие выввели по 100-200% депозита первоначального.

Еще какая увязка есть! Пока не доказана истинная торговоля трейдера, можно и на счетах топов что угодно рисовать, чтобы балансы красивые были.:thumbsup: Здесь даже замониторить счет умудрились одного и топового трейдера так, что там кусок обрезали по балансу, в другом месте что-то подкоректировали. Нельзя было конкретно и чисто замониторить так, чтобы все как по правилам было. Они для кого мониторили, для тех кому нужна полная прозрачность, или для тех кто в торговле не смыслит, но увидев обгрызанный мониторинг, должен сделать вывод в чистоплотности трейдера?:eek: Это же смешно?:rolleyes: Решили всякими косвенными ухищрениями пустить пыль глаза. Со мной это не пройдет. И как показано на этом видео про супер пупер трейдинг, что инвестор может запросить от трейдера подтверждение реальности сделок и если он отказывается, то это может говорить только об одном....:i-yes: Но когда я это сделал, и зацепил ломанных мониторинг, так при этом я еще и виноват стал, за то, что кто-то изначально решил ретушевкой заняться на мониторинге, а я это заметил и поднял бучу. Ну не абсурд.:thumbsup: А что Вы хотели уважаемые инвесторы топов хотели, Вы думали просто так можно замять этот вопрос? А если понять, почему я поднял бучу, то любой думающий трейдер поймет, что меня живой счет интересовал, а не мертвый, с самого начала где с его телом не возможно что либо сделать внутри брокера, а потом замониторить криво косо на мониторинге :i-yes:

И хочу заявить, что здесь еще никто не может с полной уверенностью заявить, что торговля топов реальна!!! Вы все делаете выводы на основании того, что только вам один брокер говорит и пишет у себя на сайте, других подтверждений этому вообще нет. ТАК О ЧЕМ вообще может идти речь, когда не я один это сомнение стал выражать, но тем которые до меня это говорили как выяснилос, Вы все тут свое толдычили и верили как в Gamme в реальность торгов. А ведь если так взять, то инвестирование что там и там, выглядит вполне одинаково, за исключением, что на ФТ это делают красиво.

А если трейдер не согласен доказать мне, что он реально может торговать на счетах двух брокеров с одинаковой доходностью пипсов, то это не трейдер. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ, я сказал верьте на слово или валите. Ух... обычно так говорят основатели хайпов но не те которым лишнии 10К$ нужны. Ведь не просто так пошла агитация ФТ рекламой по всей Украине лейблов на машинах. Да и еще при этом не малые деньги платят. Это выглядит ну очень подозрительно! В хайпах на сколько я знаю всегда подобные выходки были поводом к размышлению. А здесь ну пряма сама идилия в ФТ. Нам новые инвесторы которые хотят убедиться в реальности торгов не нужны, а Вот как новых привлекать так деньги выкладывать готовы владельцам автомобилей.

Если вдуматься, они этими рекламными акциями кого хотят привлечь или на что именно? А ответ сам напрашивается.:wink2: Если большая часть новоиспеченных трейдеров сливает деньги, а только единицы зарабатывают стабильно, значит новички нужны ФТ.:wink2: А затем когда они увидят без успешность своей торговлю по вашему куда они деньги вливать будут? ПРАВИЛЬНО в топовых трейдеров. ЭТА рекламная акция не настолько направлена для поиска опытных трейдеров, а на сколько на новых инвесторов только в одной Украинет. И вы просто так говорите, что памм счета ФТ не нуждаются в лишних инвестиция?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сергей245, хочу обратить ваше внимание, а также внимание модераторов, на то, что есть явные нарушения пп. 2.6 (в части клеветы) и 2.7 (в части распространения ложной информации). Есть бездоказательные заявления (троллинг) в части того, что брокер обманывает своих клиентов. После того, как вам указали на то, в чём вы не разбираетесь и в чём неправы, вы всё равно продолжаете этот "крестовый поход" (а также все ваши со-товарищи) на брокера. Можно узнать цель такого настойчивого троллинга? (ну, кроме того, что есть якобы желание внести прямо очень большие суммы ;))
Не надо вуалировать мои слова под то, что я якобы обвиняю в клевете. Я прошу доказательства торгов, которые еще никто никогда не видел. Но при этом утверждает, что торговля реальная. И то что я в чем то не разобрался это не по причине того, что я не знал чего то, а именно по причине, что счет решили замониторить именно с косяками. Почему не выложили чистый мониторин, зачем обрезали часть данных. И к сведению, мониторинг даже подтверждение никакое не прошел. И по вашему я клевещу? Не я мутный мониторинг монтировал, чтобы убеидить инвесторов у реальности торгов, который задним числом мог быть написан. Или вы не знаете, сколько жалоб бывает у недобросовестных брокеров, которые на прибыль частных трейдеров любят сделки задним числом открывать, тем самым якобы это тредер не правильно спрогнозировал движения рынка. Вы подумайте кто из нас прав, а только потом обвиняйте не в комптентности. И я именно задаю вопросы так как имею право, и я был инвестором Вероники на прямую а не через какой тот там индекс. И не гонял деньги как другие инвесторы каждую неделю с ее счета. Я держал на ее памм счете деньги месяцами. И даже не смотрел и на просадки ее. Так как считал, что если доверяешь трейдеру, так доверяй до конца. Мы с ней как ни как в одной лодке были при доходности 50/50. А это уж не малый процент от дохода инвестора, при ее консервативной торговле.

Поэтому не надо здесь громкими словами разбрасываться и пыль в глаза кидать новичкам инвестирования.:t-1doh:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не я мутный мониторинг монтировал, чтобы убеидить инвесторов у реальности торгов

Опять демагогический прием, с целью "пыль в глаза кидать новичкам инвестирования". Вам уже писали, для чего был сделан этот мониторинг. Не думайте, что количество ваших простыней перейдет в качество.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не надо вуалировать мои слова под то, что я якобы обвиняю в клевете. Я прошу доказательства торгов, которые еще никто никогда не видел. Но при этом утверждает, что торговля реальная. И то что я в чем то не разобрался это не по причине того, что я не знал чего то, а именно по причине, что счет решили замониторить именно с косяками. Почему не выложили чистый мониторин, зачем обрезали часть данных. И к сведению, мониторинг даже подтверждение никакое не прошел. И по вашему я клевещу? Не я мутный мониторинг монтировал, чтобы убеидить инвесторов у реальности торгов, который задним числом мог быть написан. Или вы не знаете, сколько жалоб бывает у недобросовестных брокеров, которые на прибыль частных трейдеров любят сделки задним числом открывать, тем самым якобы это тредер не правильно спрогнозировал движения рынка. Вы подумайте кто из нас прав, а только потом обвиняйте не в комптентности. И я именно задаю вопросы так как имею право, и я был инвестором Вероники на прямую а не через какой тот там индекс. И не гонял деньги как другие инвесторы каждую неделю с ее счета. Я держал на ее памм счете деньги месяцами. И даже не смотрел и на просадки ее. Так как считал, что если доверяешь трейдеру, так доверяй до конца. Мы с ней как ни как в одной лодке были при доходности 50/50. А это уж не малый процент от дохода инвестора, при ее консервативной торговле.

Поэтому не надо здесь громкими словами разбрасываться и пыль в глаза кидать новичкам инвестирования.:t-1doh:

Завтра замониторят на Onixe, очередные умники начнут расказывать что это левый мониторинг, он подтверждения нигде не прошел. Под сомненья можно ставить все угодно. Но ФТ имеет регулятоцию в отличии от шараг из mmcis, которые не имеют регуляции, а их ТОП управы рисуют стату по этой схеме:
Нужно понимать, что сам по себе мониторинг ничего кроме информации с сервера компании не показывает, всё "волшебство" происходит именно там.
В случае с самым известным супер-трейдером ситуация такая:
Нет никакого контролирующего органа, а значит, что никаких аудитов компания не проходит и никакие комплейны ей не страшны. Далее, исходя из стейтов что я видел...смешно видеть открытие позиций по 1000 лотов без проскальзывания либо разделения позиции на части на таком объёме да ещё и на 4ёх знаках, то что эти позиции никуда за пределы сервера не уходят, это понятно.
Само "рисование". Супер-трейдер скорее всего делает так, открывает мелкие позиции, в случае, если пошло в нужную сторону, то в конце месяца получаем прибыль например 5% и тут ничего не делают, в случае, если пошло не туда, то закрываем с убытком и начинаем входить безумным лотом (кстати, для скальпинга характерно большое количество позиций мелким лотом). Перед входом дилер на сервере передвигает БИД и АСК на пару пипсов, человек открывает 1000 лотов дальше двигают БИД и АСК в другую сторону, получаем 2-4 пипса безрисково нарисовали, при этом котировка (на графике) не сильно отличается от других компаний. Лучший способ проверить эту версию, просто скопировать сделки в режиме лайв на независимой компании можно меньшим объёмом и посмотреть. Скорее всего окажется, что все эти супер сделки по 3 пипса в лучшем случае закрылись хуже чем в супер-пупер брокере и даже с учётом более хороших торговых условий в другой компании.
Защита от такого скама: наличие тиковой истории, регуляции, торговля по схеме ECN/STP. Любая невозможность объяснить технологию исполнения + отсуствие регуляции = красный флаг. Добавим назойливую рекламу и явное введение в заблуждение в своих публичных рассуждениях и получим МММ номер 2.

Это FXOpen писал именно о mmcis, и видео о пирамидах выкладывал. А Сергей245 все перекрутил с ног на голову, как будто речь шла о ФТ. Хочу напомнить что Сергей245 является инвестором mmcis, а нам здесь заявляет что боится инвестировать в пирамиды. Двойные стандарты однако.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А кто знает,почему так трудно(очень медленно) открывается сайт ФТ...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А кто знает,почему так трудно(очень медленно) открывается сайт ФТ...

Периодически такое случается, не обращайте внимания - починят.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

админы рисованием сейчас занимаются, не?
... чтобы ловить наивных чебурашек :)

Вообще читаю очередной всплеск флудообвинений и понимаю, что сколько бы доказательств не было, все равно придет новая партия скептиков и будет оспаривать все снова и снова. Лицензия была украинская - плохо, теперь НЗ -опять плохо. Рекламы мало - плохо. Рекламы много - еще хуже... Топ-счета нереально стабильно прибыльны - рисуют. Галактика слилась - Ааа!!!... Мы ж говорили - точно, рисуют!.... Уж сколько разговоров про мониторинг было.... про инвест-пароль... Уже все есть, а.... все равно все не то.
Прям какая-то ФТ - оппозиция! :) (Отрицай все! Если не уверен, что отрицать - все равно отрицай все!)
 
Последнее редактирование:

ilyavv

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

никого не поддерживаю,но то что уже пол часа не могу попасть на сайт бесит до ужаса,только попаду и снова сбой =\ складывается впечатление что на сайт почты россии захожу
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

никого не поддерживаю,но то что уже пол часа не могу попасть на сайт бесит до ужаса,только попаду и снова сбой =\ складывается впечатление что на сайт почты россии захожу

https://mmgp.com/showpost.php?p=5525077&postcount=4682

Ну тормозит сайт пол дня - и что, Вам в новинку чтоли, никогда с такими тормозами не сталкивались нигде ? Бывает и такое изредка, починят.

У меня заходит без проблем. Попробуй через анонимайзер зайти.

Да оно работает и так, но как-то через раз и так уже несколько часов.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А кто знает,почему так трудно(очень медленно) открывается сайт ФТ...

По субботам вообще не зайти в личный кабинет толком. Уж больно долго они там в ролловер что-то мудрят со счетами Вероники. И именно после ролловера статистику решили приоткрыть когда уже все сделано в очень долгий и нудный ролловер.:thumbsup: Не известно почему, до сих пор автоматическую систему не установили?:k-unsure: А самое странное, что это только на этой памм площадке обещания ускорить процесс ролловера ни как не может воплотиться в жизнь. И у любого в здравом уме человека, начнут появляться вполне оправданные вопроссы. Наверное это удобно ему для чего то ..... :rolleyes: Да и процессы исчезновения балансов на счетах топов, а потом их появление тоже очем то может говорить. Но это вся информация не офишируется, т.к. многие заинтересованные инвесторы не ходят лишний раз будоражить мысли новичков, которые пришли вкладываться в Веронику. И именно они являются основными рефоводами ФТ. Но это тоже под семью печатями. Поэтому уважаемые инвесторы будьте немного адекватнее в общении, так как можно на любого из Вас компромат найти. Т.к. основные защитники здесь которые мне рот закрывают, самые что не на есть рефоводы. И имеют с этого ФТ определенную долю.:dirol:
 
Последнее редактирование:

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну вот. Приехали. Длительность ролловера увязывать со счетами вероники. Это ж чем она так одна то провинилась. Других счетов видимо нет. А задержки процессе ролловера объясняются так называемой болезнью роста. Много счетов, много клиентов. Но видимо это опять не аргументы....
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну вот. Приехали.

Правильно тут сказали, не кормите тролля (каюсь, сам кормил :)). Он же любую чушь будет писать, не реагируя ни на какие разумные аргументы и манипулируя любыми фактами как ему захочется, лишь бы устроить бедлам в разделе.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Народ, такая тема. Пришел отчет о памм индексах (ежедневный). На некоторых индексах прибыль, на балансе2 убыток. Но прикол в том что никто еще не торговал на балансе2. А из других индексов торговал только Свен, что в сумме дало 5$ хотя при его доле 600$ и прибыли инвестора 0.43% никак 5$ не выходит. Что это? Проверил терминал - там так же.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

на балансе2 убыток. Но прикол в том что никто еще не торговал на балансе2

Как не торговал - а вотфх минусанул ? :) с него и баланс2 и приз просели малость.

Не смотрите на кривую стату фастпамма, смотрите в личном кабинете ФорексТренда.
 
Последнее редактирование:

igorin

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А что с партнерскими ссылками на памм счета, со вчерашнего дня вроде не работают?
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как не торговал - а вотфх минусанул ? :) с него и баланс2 и приз просели малость.

Не смотрите на кривую стату фастпамма, смотрите в личном кабинете ФорексТренда.

убыток на балансе2 висит со вчерашнего дня и в терминале убыток со вчерашнего дня, хотя ни одной сделки не было - тогда Вотфх ещё не открывался :rolleyes:. Будто знали что вотфх минусанёт. странно и не нравиться мне это.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

и этим страдают многие топовые трейдеры, особенно ТР
\
evgeny0808, говорят, что фастпамм тормозил, как сторонний ресурс. Сейчас на нём сделки в минус показаны
 
Сверху Снизу