• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 248

eHoT

Новичок
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

eHoT, Вы специально для этого зарегистрировались, что бы нам это поведать?

Нет, зарегистрировался я для других целей. Но попутно меня этот вопрос интересует. И это был именно вопрос, а не утверждение. Хотелось бы услышать кто что думает по этому поводу.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нет, зарегистрировался я для других целей. Но попутно меня этот вопрос интересует. И это был именно вопрос, а не утверждение. Хотелось бы услышать кто что думает по этому поводу.

Сравнивать памм с хайпами это полный маразм.
рисование сделок и статистики - тоже бред. Если хорошо захотеть то сделки можно отследить, да и многие их отслеживают в темах управов.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нет, зарегистрировался я для других целей. Но попутно меня этот вопрос интересует. И это был именно вопрос, а не утверждение. Хотелось бы услышать кто что думает по этому поводу.
Для этого есть раздел "Вопросы и ответы"
 

pl0okm

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Они не имеют (скорей всего) источников дохода на территории Новой Зеландии. Новозеландские компании еще могут работать как международные с источниками зарубежом. От чего в свете этого надо ужаснуться?

Вы думаете новозеландский регулятор отслеживает деятельность ФТ на Украине при том, что в Новой Зеландии ФТ никак себя не проявляет (скорей всего)?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы думаете новозеландский регулятор отслеживает деятельность ФТ на Украине при том
А вы думаете, стоит вести дела за пределами Новой Зеландии и до такой компании никому дела не будет? Т.е. Новая Зеландия регистрирует под своей юрисдикцией компании и им плевать чем эти компании занимаются зарубежом? Эдакий рай для лохотронщиков получается. К счастью, все не так.

Конечно они не могут отследить в реальном времени. Но что что украинец может обратиться за защитой своих прав в случае нарушений - это факт. На счет того как это сработает - давайте не торопиться делать выводы, пока нет прецедента.
 

nikal

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
45
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На этой неделе индексы ушли в минус, я сделки не планирую закрывать. В терминале есть пункт по сумме залога и свободные средства в минусовом значении. Например, висит минус 288, если я введу 1000, то сумма будет с учетом этого минуса (712)? Или залоговых средств на индексах это не касается?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

fxdroid

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
11
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

откуда такие расчёты?

Вы сами то поняли что написали? При просадке в 50% инвесторы потеряют 54% ??? :appl:

Ну вот не надо выеживаться. В тот момент как ты неправильно понимаешь принцип подсчетов, я всего лишь допустил неточность.
Так вот:

КУ=1000
КИ=10000
После просадки в 50% баланс счета общий будет 5500. КУ=-2000, КИ=5500

И да, предвидя твой комментарий, инвесторы потеряют больше, чем 25%
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Зашел в счет Кракена напрямую посреди ТП , вчера зашел в ЛК , чтобы снять прибыль , а там написано , что доступна к выводу почти вся сумма за минусом минималки , заказал . Интересно , а как же правило -полного ТП ? Посмотрим , как исполнится .
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

доступна к выводу почти вся сумма за минусом минималки , заказал . Интересно , а как же правило -полного ТП ? Посмотрим , как исполнится .
Если вводили больше минималки, там какая-то формула действует по расчету этого "почти". Т.е. условия получаются несколько мягче, чем по правилу полного ТП. Думаю, исполнится без проблем.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ESAUL, аналогично в Виктора_З зашел перед прошлой неделей, и было доступно все кроме минималки, тоже был удивлен. Поставил на вывод. А раньше не так было? Просто впервые с этим сталкиваюсь.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вводил 2к$ . они и остались , вывелась только прибыль
А какую заявку на вывод вы создавали? Насколько я вас понял должна была быть заявка "вывод определенной суммы сверх минимального депозита". Тут вижу два варианта: либо данная заявка сработала неправильно и это повод обратиться в поддержку, либо была заявка на вывод прибыли.
 

Nadi555

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

19 октября заказала банковский вывод. Регламент 5-7 банковских дней. Сегодня еще до сих пор - статус проверено. Я так понимаю - крайний срок - это 29го? Суббота- воскресенье не учитывается? Или только воскресенье?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А какую заявку на вывод вы создавали? Насколько я вас понял должна была быть заявка "вывод определенной суммы сверх минимального депозита".
Да , именно такая заявка и была . Но думаю , такой графы быть не должно , так как средства заводил посреди ТП . Я знал , что средства пролежат еще полный ТП , поэтому обращаться в поддержку смысла нет , а заказывал ради эксперимента .
аналогично в Виктора_З зашел перед прошлой неделей, и было доступно все кроме минималки, тоже был удивлен. Поставил на вывод. А раньше не так было? Просто впервые с этим сталкиваюсь.
А у Вас как исполнилось ?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да , именно такая заявка и была . Но думаю , такой графы быть не должно , так как средства заводил посреди ТП
UPD. Еще раз посмотрел на страницу заявок и понял, что ларчик просто открывался. Если бы не вы я наверное так никогда бы и не прочитал эту сноску:wink2:. Раньше там вроде по другому было написано.
**Сумма средств, доступных к выводу, может измениться в результате торговых операций Управляющего, выполненных до окончания текущего ТП. В случае недостаточности средств на выполнение заявки в полном размере будет выведена максимально возможная сумма с соблюдением остатка по оферте и правила полного торгового периода.
 
Последнее редактирование:

Nadi555

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

да, именно так.

Cпасибо! Если ФТ выполнит в срок -СБЕРБАНК зачисляет почти сразу -значит, результат будет 29-30 окт, отпишусь по результату......
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да , именно такая заявка и была . Но думаю , такой графы быть не должно , так как средства заводил посреди ТП . Я знал , что средства пролежат еще полный ТП , поэтому обращаться в поддержку смысла нет , а заказывал ради эксперимента .

А у Вас как исполнилось ?

Вывелось все кроме минималки в 50$. Неожиданно) Содавал заявку на вывод определенной суммы (было доступно все кроме минималки). Инвестировал через пантеон если что.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нет , по видимому просто глюк.

Да, глюк. Еще в прошлый ролловер также пытался вывести больше чем разрешено из Jborn с тем же успехом.
 
Сверху Снизу