• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 30

ViTaLiY1312

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У кого-то работает pammstat?
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У кого-то работает pammstat?

Авторизация не работает из-за внешних, независящих от PammStat, маршрутных изменений.
Проблема будет устранена в версии 2.0. Ожидайте следующих обновлений...

Ориентировочная дата следующего релиза: 23 апреля.


pammstat.com
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У кого-то работает pammstat?
Не работает только третья вкладка, функция "мой баланс" из-за изменения маршрутизации, так что ждем нового релиза 23 апреля. А вот первая и вторая вкладки, сбор статистики ПАММов, работают без проблем.
 

rijy

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вкладывал пару тыс. у.е. на этой площадке.. прибыль не большая, но это исключительно из-за невозможности нормальной диверсификации вкладов при такой сумме.
в целом работой с площадкой доволен.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вкладывал пару тыс. у.е. на этой площадке.. прибыль не большая, но это исключительно из-за невозможности нормальной диверсификации вкладов при такой сумме.
в целом работой с площадкой доволен.

А какой суммой по Вашему должен обладать инвестор, что бы можно было провести нормальную диверсификацию по управляющим?
 

PRIDE

Интересующийся
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Оптимальный портфель - 5 управляющих. Могу назвать имена, если нужно. Сумма 3500-5000 у.е. наиболее подходящая для диверсификации.
 

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Оптимальный портфель - 5 управляющих. Могу назвать имена, если нужно. Сумма 3500-5000 у.е. наиболее подходящая для диверсификации.
Предложи свою раскладку.

А кто нибудь уже снимал за раз крупные суммы (от ~70k$) и не возникали при этом проблемы при выводе?
 

masho

Интересующийся
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да, сайт не работает... Ну что у них за сбои постоянные :(
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вроде заработал, но по некоторым счетам у меня цифры не сходятся. Хрень какая-то.

добавлено через 5 минут
Техподдержка говорит что ведутся работы.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Предложи свою раскладку.

А кто нибудь уже снимал за раз крупные суммы (от ~70k$) и не возникали при этом проблемы при выводе?
выводили, все хорошо
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня вообще бредовая ситуация - которая меня очень насторожила - ввел деньги в субботу утром перед ролловером, когда торговля уже не ведется, а при ролловере с меня списали средства (Свен ушел в минус). Как можно уйти в минус, если уже все рынки закрыты и твои деньги невозможно вывести на рынок? Бред какой-то... аналогичная ситуция не у меня одного - на _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/2452-списали-деньги-с-моего-счета/page__pid__40155__st__0&#entry40155? форекс тренде тоже об этом пишут [/URL]
 
Последнее редактирование модератором:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня вообще бредовая ситуация - которая меня очень насторожила - ввел деньги в субботу утром перед ролловером, когда торговля уже не ведется, а при ролловере с меня списали средства (Свен ушел в минус). Как можно уйти в минус, если уже все рынки закрыты и твои деньги невозможно вывести на рынок? Бред какой-то... аналогичная ситуция не у меня одного - на форекс тренде тоже об этом пишут
Сначала разберитесь хорошо с правилами брокера, с входом при открытых сделках и т.п., и подобных проблем возникать не будет. Входить нужно было в субботу после ролла...
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня вообще бредовая ситуация - которая меня очень насторожила - ввел деньги в субботу утром перед ролловером, когда торговля уже не ведется, а при ролловере с меня списали средства (Свен ушел в минус). Как можно уйти в минус, если уже все рынки закрыты и твои деньги невозможно вывести на рынок? Бред какой-то... аналогичная ситуция не у меня одного - на форекс тренде тоже об этом пишут

Ничего настораживающего тут нет. Если инвестировать при открытых сделках, то результат этих сделок будет распространен и на эту новую сумму инвестирования. Если сделка профитная, то на эту инвестицию будет распределен и профит. (Так поступают некоторые инвесторы. Вычисляют, что открытая сделка - профитная и вбрасывают под нее инвестицию.) Если сделка убыточная, то на инвестицию будет распределен убыток. В Вашем случае имел место быть случай, когда управляющий не закрыл в конце недели свои сделки. Поскольку торговый период у него заканчивался, то эти висящие сделки автоматически были закрыты в роловер и их результат был распределен на всю сумму капитала инвесторов, в том числе и на Вашу сумму.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сначала разберитесь хорошо с правилами брокера, с входом при открытых сделках и т.п., и подобных проблем возникать не будет. Входить нужно было в субботу после ролла...

Joker, я если честно не нашел у них на сайте правила, описывающие такие тонкости. Конечно, это не значит, что их там нет. Если знаете где они - напишите, думаю это интересно будет и другим читатаелям ветки.


Ничего настораживающего тут нет. Если инвестировать при открытых сделках, то результат этих сделок будет распространен и на эту новую сумму инвестирования. Если сделка профитная, то на эту инвестицию будет распределен и профит. (Так поступают некоторые инвесторы. Вычисляют, что открытая сделка - профитная и вбрасывают под нее инвестицию.) Если сделка убыточная, то на инвестицию будет распределен убыток. В Вашем случае имел место быть случай, когда управляющий не закрыл в конце недели свои сделки. Поскольку торговый период у него заканчивался, то эти висящие сделки автоматически были закрыты в роловер и их результат был распределен на всю сумму капитала инвесторов, в том числе и на Вашу сумму.

Если написанное верно, то подход Форекс-тренда удивляет еще больше. Вы представляете, какие возможности для нечистоплотной игры это предоставляет?
Получается, кто-то, кто имеет возможность мониторить счета онлайн (достаточно иметь инвест-пароль), например сотрудник Форекс-тренда, зная, на каких счетах висят незакрытые сделки с профитом на конец пятницы - когда торговля закрывается - может инвестировать туда огромные суммы, тем самым вымывая справедливый профит простых инвесторов...
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Joker, я если честно не нашел у них на сайте правила, описывающие такие тонкости. Конечно, это не значит, что их там нет. Если знаете где они - напишите, думаю это интересно будет и другим читатаелям ветки.




Если написанное верно, то подход Форекс-тренда удивляет еще больше. Вы представляете, какие возможности для нечистоплотной игры это предоставляет?
Получается, кто-то, кто имеет возможность мониторить счета онлайн (достаточно иметь инвест-пароль), например сотрудник Форекс-тренда, зная, на каких счетах висят незакрытые сделки с профитом на конец пятницы - когда торговля закрывается - может инвестировать туда огромные суммы, тем самым вымывая справедливый профит простых инвесторов...
Вы плохо знаете правила fx-trendа, инвестиции должны отрабатывать полный ТП.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если написанное верно, то подход Форекс-тренда удивляет еще больше. Вы представляете, какие возможности для нечистоплотной игры это предоставляет?
Получается, кто-то, кто имеет возможность мониторить счета онлайн (достаточно иметь инвест-пароль), например сотрудник Форекс-тренда, зная, на каких счетах висят незакрытые сделки с профитом на конец пятницы - когда торговля закрывается - может инвестировать туда огромные суммы, тем самым вымывая справедливый профит простых инвесторов...

Есть правило, что инвестиция должна пролежать не менее одного полного торгового периода. Т.е. если Вы вошли в пятницу по конец ролловера под чью-то профитную сделку, в субботу денеьги снять не сможете. Они пролежат еще целый торговый переод. А там уже неизвестно, что будет профит или убыток. Так что, вышеуказанная стратегия имеет место, но она довольно рискованная.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если написанное верно, то подход Форекс-тренда удивляет еще больше. Вы представляете, какие возможности для нечистоплотной игры это предоставляет?
Получается, кто-то, кто имеет возможность мониторить счета онлайн (достаточно иметь инвест-пароль), например сотрудник Форекс-тренда, зная, на каких счетах висят незакрытые сделки с профитом на конец пятницы - когда торговля закрывается - может инвестировать туда огромные суммы, тем самым вымывая справедливый профит простых инвесторов...
Если бы ситуация случилась с точностью до наоборот - Вы вбросили деньги, а не закрытые сделки оказались бы профитными. Вы бы тоже называли это не справедливым? Или тихонько бы радовались, что без риска получили прибыль?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если написанное верно, то подход Форекс-тренда удивляет еще больше. Вы представляете, какие возможности для нечистоплотной игры это предоставляет?
Получается, кто-то, кто имеет возможность мониторить счета онлайн (достаточно иметь инвест-пароль), например сотрудник Форекс-тренда, зная, на каких счетах висят незакрытые сделки с профитом на конец пятницы - когда торговля закрывается - может инвестировать туда огромные суммы, тем самым вымывая справедливый профит простых инвесторов...

Такое не возможно.
1. Никто кроме управляющего не знает куда открыта сделка.
2. Сотрудники форекс тренда не могут знать пароль, даже не могут знать инвест пароль.
 
Сверху Снизу