• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 301

butskevich

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
34
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скорее Вам больше всего подойдут перфект мани, можно попробывать также и яндекс деньги, но там лучше бы верефицировать счёт, иначе максимум для транзакций 15 000 рублей.

А почему не веб манани или изипей
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

как то язык не поворачивается назвать скальпера скальпером.
я конечно ничего о его ТС не знаю, но со стороны больше похоже на жахальщика без стопов и без кнопки бай.
да и для скальпинга характерно большое количество сделок, а он 1 сделку месяц может держать
Уважаемый, прочтите информацию о стратегии скальпинга (пипсовки), очень агрессивная и слив будет обязательно.
 

kuBiker

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемый, прочтите информацию о стратегии скальпинга (пипсовки), очень агрессивная и слив будет обязательно.

Агрессивная торговля не всегда ведет к сливу. Просто его вероятность выше.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я пока в паммы не инвестирую, но это напомнило мне один момент из сериала "Доктор Хаус": в одной из серий он посмотрел в карту больного и сказал, что знает чем тот болен, его коллега заметил, что нельзя, раз посмотрев, определить болезнь пациента, ответ был прост - "для тебя точно невозможно".
Вывод: то, что не удалось вам, возможно удастся другим.
Мне как раз удалось, я купил трешку в центре, с дохода от паммов, и на моем блоге все отчеты есть, в кого сколько инвестировал и каков результат.
 

kuBiker

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне как раз удалось, я купил трешку в центре, с дохода от паммов, и на моем блоге все отчеты есть, в кого сколько инвестировал и каков результат.

Тогда не понимаю, почему ставите под сомнение результаты других?
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тогда не понимаю, почему ставите под сомнение результаты других?

может поэтому и ставит?:)

150% за 8 месяцев - это сверхагрессивное инвестирование, если не слился, то был инсайд. других вариантов нет.
 

kuBiker

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

может поэтому и ставит?:)

150% за 8 месяцев - это сверхагрессивное инвестирование, если не слился, то был инсайд. других вариантов нет.

Откуда такая безапелляционность? Просто человек хорошо выбирал управляющих. Некоторая доля везения тоже присутствует конечно.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Откуда такая безапелляционность? Просто человек хорошо выбирал управляющих. Некоторая доля везения тоже присутствует конечно.
Любой инвестор первые полгода набивает шишки, я допускаю что новичкам везет, но не 150% за 8 месяцев.

Тогда не понимаю, почему ставите под сомнение результаты других?
Потому что есть опыт и знаю как все работает.
Он первые два месяца писал в кого инвестирует, затем перестал. Скрины за последние месяцы только с инвестиционного счета показывает. Отсюда напрашивается вывод, что с памм счетов перевел на инвестиционный, а доход с рефов, плюс у сайта хорошая посещаемость.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Так если торговые условия плохие, чем их заманивали именно сюда? Инвесторов ведь еще не было.
Два года назад исполнение ордеров было идеальное, со сменой поставщика ликвидности исполнение ухудшилось.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну не знаю о каких доходах от рефералов вы говорите. Может я ещё новичёк конечно. Но по моему нифига с этих рефских не капает. Мне лично ещё в прямом смысле ни одного цента не упало))) И по ходу, я так понял не стоит на них рассчитывать вообще. А уж что б на рефские новую машину купить, то я ХЗ, мало верится.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Давайте не будет считать чужие деньги, пусть остается на его совести, тем более это уже оффтоп.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Новые управляющие регистрируются из-за количества инвесторов, а как появились самые первые управляющие? Или тогда условия лучше были?

Это тайна покрытая мраком, но вопрос очень хороший.:)



я то его писал для представителя FxTrend, а теперь он его точно не прочитает...

Вы действительно рассчитывали на ответ представителя? Он тут только новости постит.

добавлено через 4 минуты
Самых первых управов компания сама искала и предлагала им открыть счёт в их конторе, как видно сейчас тактика сработала

А где она их искала, если ничего не известно об их торговле до фт.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну не знаю о каких доходах от рефералов вы говорите. Может я ещё новичёк конечно. Но по моему нифига с этих рефских не капает. Мне лично ещё в прямом смысле ни одного цента не упало))) И по ходу, я так понял не стоит на них рассчитывать вообще. А уж что б на рефские новую машину купить, то я ХЗ, мало верится.
Доведите свой сайт до такой же посещалки как у него и можете вообще не инвестировать ))
Откуда такая безапелляционность? Просто человек хорошо выбирал управляющих. Некоторая доля везения тоже присутствует конечно.
А вообще 150% сделать за 8 месяцев можно только в агрессивных счетах при этом все это время УДАЧНО лавируя между просадками.
А в ПАММ-счетах невозможно работать без ошибок, выбирай-не выбирай.
Вы бы стали продавать автомобиль чтобы так рисковать?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

для FxTrend поразмыслив после НГ(у кого жесткий бодун, а кому только на пользу куча времени для раздумий) появились такие идеи:

1. При открытии ПАММа управами(и в уже существующих ПАММах) сделать автоматическую опцию:

"Стопаут по КУ: Нет



2. Долевое распределение прибыли при торговли согласно КУ и КИ,

"Вознаграждение: 50 % Процент от дохода ПАММ-счета, который будет зачислен Управляющему." - с моей точки зрения немного не корректно,
т.е. если у управа КУ 500$ и КИ 1000$, управ открыл сделку получил +500$, считаем долю КУ и КИ от общей суммы КИ+КУ, у КУ=0.3333, у КИ=0.6667, соответственно прибыль в 500$ распределяется:
прибыль*долю+КУ=500*0.3333+500=166.67$ + 500$ = 666,67
прибыль*долю+КИ=500*0.6667+1000=333.33$ + 1000$=1334,3

1. Несостоятельно. Причина - экпоненциальный рост КИ на начальной стадии работы успешного счета.
У вас 10К КУ. Вы начинаете прекрасную торговлю и делаете за три месяца +200%. Итого КИ=30К. Открываете оферту, Вам инвестируют сразу миллион. Следует маленький убыток 7% (70К), стопаут по КУ, счет закрывается.
Вы предлагаете всех успешных "молодых" управляющих резать по живому, убивать на первой просадке?

2. Неверно считаете.
По Вашему примеру правильный расчет:
КУ 500$ КИ 1000$, оферта 50/50
Прибыль +500
КУ=500+500*50%+500/1500*(500*50%)=500+250+83=833

КИ=1000 + (500*50% *1000/1500)=1000+166=1166.


Вопрос:
kuBiker, давайте "на пальцах".
Есть:
1. Управляющий - 100 долларов
2. Инвестор1 - 100 долларов, 50% - инвестору
3. Инвестор2 - 100 долларов, 90% - инвестору.

Управляющий сливает 200 долларов из трехста.

Вопрос: сколько денег будет у Инвестора1, у Инвестора2, каким будет КУ?

Теперь "на пальцах" по соотношению КУ/КИ
Допустим, КУ=0
Какой из вариантов "многоуровневой" оферты Вы примете: ту где вознаграждение управляющего 50%, или ту, где 10%? Почему?

Ответ:
Управляющий - -6 usd
Инвестор 1 - 66 usd
Инвестор 2 - 40 usd

Я выберу 10% оферту, как уже писал выше если управляющий стабилен, то она выгоднее


Неверно, баланс 100, а у Вас Инвестор 1 + Инвестор 2 = 106 долларов.

Попытаюсь довести до Вас абсурдность идеи многоуровневой оферты в рамках одного ПАММ-счета еще иначе:
для "справедливого" многоуровневого распределения (как у конкурентов) необходимо отказаться от идеи отрицательного КУ, от инвестирования внутри торгового периода, от использования ПАММ-индексов. Иначе математика работать не будет. Плюс добавьте доливки внутри ТП при отрицательном КУ и новых инвесторов на отрицательном КУ, с еще непересчитанными КИСами - и скажите, как делить прибыль/убытки между этими участниками счета, если оферта многоуровневая?

Изучите соответствующие разделы основного форума, смоделируйте граничные ситуации (большинство новичков просто не видят их и им кажется "все просто") и поймете, почему Супервизор требует все предложения сопровождать математической моделью.
Не можете составить математическую модель - не пытайтесь "оптимизировать".

Пришли Мышки к Мудрой Сове и говорят:
-Сова, нас все обижают, все на нас охотятся, что нам делать?
-А вы станьте ежиками, у вас будут иголки и никто вас не тронет!
-О, спасибо Сова. А как нам это сделать???
-Слышите, мыши, не грузите меня - я стратегией занимаюсь!
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Реально начинает напрягать вывод посреди недели с некоторых счетов после фиксации прибыли. 10 минут назад кто-то свободно вывел из прайза. У кого-то есть особые права ?
Из Аллы после фиксации прибыли вывели 98k.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вы вот это имеете ввиду "История изменений капитала инвесторов"? Так этот показатель выводится по отдельному счету а не по индексу ...
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Реально начинает напрягать вывод посреди недели с некоторых счетов после фиксации прибыли. 10 минут назад кто-то свободно вывел из прайза. У кого-то есть особые права ?
Из Аллы после фиксации прибыли вывели 98k.

Тоже задумывался.
Нашел этому лишь одно возможное объяснение. Какой-то крупный инвестор стал использовать тейки и стопы в индексах (это единственные способы закрыть индекс посреди недели, ну а со штрафом со счета никто естественно выводить не будет)
Но это теорию еще не проверял.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тоже задумывался.
Нашел этому лишь одно возможное объяснение. Какой-то крупный инвестор стал использовать тейки и стопы в индексах (это единственные способы закрыть индекс посреди недели, ну а со штрафом со счета никто естественно выводить не будет)
Но это теорию еще не проверял.
Как это не проверял? В ветке про индексы на ФТ об этом говорилось - и Ликвидатор пробовал и еще кто-то. Результат явно не ахти - стопы и тейки срабатывали совсем не обязательно там где хотелось бы...

PS Вот конкретный пример forum.fx-trend.com/index.php/topic/2484-faq-по-памм-индексу/page__view__findpost__p__100100993
На всякий случай цитирую nicha:
Результаты эксперимента:
Купил 4 индекса, близко выставил тейки и стопы . Цена изменилась, а тейки/стопы сработали спустя 2-3ч. Для наглядности привожу скрин:

Prize, цена прошла тейк не сработал.
Balance3, тейк сработал по выставленной цене, но позже на 2ч.
Balance2, тейк сработал по выставленной цене, но позже на 2ч.
Balance, цена прошла и тейк и стоп! Сработал стоп по цене, на момент закрытия индекса тоже позже на 2ч.

P.S. По Balance цена вернулась на исходную, в итоге убыток зафиксирован, а прибыль не дополучена
В общем - не панацея :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу