• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 459

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Торговля на счете не осуществляется уже 2 недели.
Управляющая счет не закрывает, ситуацию никак не комментирует.
считайте что она вас кинула, поэтому просто сделайте выводы о управляющей и всё. площадка тут не причём.
я давно прекратил инвестирование в её счета и ни капли не пожалел.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну что, был кто на форекс экспо? Что интересного было?

Был вчера...сейчас чуть позже на блоге видео небольшое опубликую и несколько фоток с отчетом.
 

Иван Иванов 1862963486

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если верить фастпаму, средства продолжают поступать на счет (только за эту неделю КИ увеличился на 87K).
Скорее всего через индексы, убрали хотя бы счет из индексов. Управ просто объявил что торговать на счету не будет, чтоб закрыть счет ему надо куда-то весь КУ деть, а он не маленький. Думаю счет еще не скоро будет закрыт.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скорее всего через индексы, убрали хотя бы счет из индексов. Управ просто объявил что торговать на счету не будет, чтоб закрыть счет ему надо куда-то весь КУ деть, а он не маленький. Думаю счет еще не скоро будет закрыт.

Что вы имеете в виду под "куда-то весь КУ деть"? Что с ним еще делать кроме как выводить или пустить в другие счета? Управ молодец, заработала нехило..а вот с закрытием счета лажанула..Честно, никогда не инвестировал в нее, но за коллег, конечно же обидно.
В дальнейшем, всем недовольным, рекоммендовал бы голосовать рублем, а то разговоры здесь, ничему управляющую не научат.
 

Иван Иванов 1862963486

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что вы имеете в виду под "куда-то весь КУ деть"?
Поставьте себя на место управа. Вы решили закрыть счет, объявили заранее об этом, теперь надо куда-то вывести почти четыре миллиона баксов иначе счет не закрыть. Быстро у вас это получится? Решить где безопасней хранить такие деньги, как не привлечь лишнего внимания к такому счету, соблюсти лимиты на вывод и еще наверняка множество проблем о которых мы не догадываемся... Наверное правильно было бы договориться заблокировать как-то ввод денег инвесторами и исключить в связи с этим счет из индексов
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Поставьте себя на место управа. Вы решили закрыть счет, объявили заранее об этом, теперь надо куда-то вывести почти четыре миллиона баксов иначе счет не закрыть. Быстро у вас это получится? Решить где безопасней хранить такие деньги, как не привлечь лишнего внимания к такому счету, соблюсти лимиты на вывод и еще наверняка множество проблем о которых мы не догадываемся.
Так думать можно после вывода с ПАММа, ведь деньги после закрытия не переводятся на реквизиты управа, а переводятся на ЕБС, или у управов все по другому?
 

Moving Letters

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
30
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На форуме тренда появилась тема с обещанным мониторингом сделок. В качестве мониторинга выложили пару видяшек (посмотрел только 2 длительностью в пару секунд).
Я может чего не понимаю, но каким образом это подтверждает реальность торговли?
 

Иван Иванов 1862963486

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

или у управов все по другому?
Ну может и также, тогда не понятно почему счет до сих пор не закрыт... Может дело в ПАММ 2.0, пока есть КИ, должна быть сумма КУ обеспечивающая риски, поэтому весь КУ нельзя вывести, а значит закрыть счет...
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, что за тема. С ходу что-то не могу найти.

Форумы компании Forex-trend > Общие вопросы работы компании Форекс-Тренд > Мониторинг сделок: первые тесты

Сегодня, 13:28 admin

В рамках тестирования системы, которая будет предоставлять информацию о сделках управляющих с момента открытия, при этом не нарушая прав управляющих на конфиденциальность системы и не раскрывая балансовых операций по счету, хотелось бы получить мнение клиентов. На этой неделе проводили тесты работы нового ПО, некоторые действия управляющего удаленно были сняты на видео с терминала (снималось все, но не все получилось достаточно качественно, будут вносится необходимые доработки). Посмотрите на первые результаты по счету 7031, и высказывайте мнения, что еще хотелось бы отображать, по возможности будем внедрять.

http://fx-trend.com/download/Video_29-10-2014-07-07-27_29-10-2014-07-07-31.avi

http://fx-trend.com/download/Video_29-10-2014-07-07-37_29-10-2014-07-07-40.avi
 

ZeZen

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
73
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На форуме тренда появилась тема с обещанным мониторингом сделок. В качестве мониторинга выложили пару видяшек (посмотрел только 2 длительностью в пару секунд).
Я может чего не понимаю, но каким образом это подтверждает реальность торговли?

Изображение дёргается-волны-серф-Бали-Свен. Всё сошлось!
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ведётся тестирование новой системы мониторинга сделок управляющих, обсуждение тут.
я так понимаю после закрытия сделки будет выкладываться видеоролик, где мы сможем наблюдать лотность, пару, тэйк/стоп и направление сделки. в ролике будет только окошко открытия сделки, т.е. спалить ТС управляющего со всеми уровнями и индикаторами не получится. хотя у свена в ролике засветились некоторые подробности.
 
Последнее редактирование:

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ведётся тестирование новой системы мониторинга сделок управляющих, обсуждение тут.
я так понимаю после закрытия сделки будет выкладываться видеоролик, где мы сможем наблюдать лотность, пару, тэйк/стоп и направление сделки.
Если мы это все сможем видеть сразу после открытия - то зачем нам нужен памм-счет ? или по-другому , где защита от копирования ?
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если мы это все сможем видеть сразу после открытия
я так понимаю после закрытия сделки будет выкладываться видеоролик
подробностей пока нету.
 

Moving Letters

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
30
Реакции
32
Поинты
0.000

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ведётся тестирование новой системы мониторинга сделок управляющих, обсуждение тут.
я так понимаю после закрытия сделки будет выкладываться видеоролик, где мы сможем наблюдать лотность, пару, тэйк/стоп и направление сделки. в ролике будет только окошко открытия сделки, т.е. спалить ТС управляющего со всеми уровнями и индикаторами не получится. хотя у свена в ролике засветились некоторые подробности.

Получается, что это будет не онлайн наблюдение за сделками? значит я не правильно понял анонс..
 
Сверху Снизу