• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 461

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почему я не могу выйти со счета в любой момент как у других брокеров?

Это уже у управов нужно спрашивать, им дали возможность ограничить хаотичное движение средств - они этим пользуются..

Uniorsis, как иначе показывать сделки, ограничив при этом управляющих от копирования?
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Uniorsis, как иначе показывать сделки, ограничив при этом управляющих от копирования?
Я же уже разжевал. Они снимают видео открытия сделки, паролят его и выкладывают СРАЗУ же для скачки. Мы качаем, видим запароленность и плачем от невозможности скопировать сделку.
После ее закрытия они выкладывают пароль от видео, мы вводим его и посмотрев видос плачем от счастья.
Все просто?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну хорошо,тогда просто сделать,чтоб фастпамм обновлялся чаще,почему он обновляется раз в сутки? С чем это связано? Почему я не могу выйти со счета в любой момент как у других брокеров?

ФТ генерирует инфу по просадками раз в сутки , в 12-00 по Киеву . Фастпамм вынужден также раз в сутки обновлять или чаще , если закрыта/открыта позиция.

Про других брокеров: Возможно, такая защита и привлекает ПАММ управляющих на ФТ ?
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я же уже разжевал. Они снимают видео открытия сделки, паролят его и выкладывают СРАЗУ же для скачки. Мы качаем, видим запароленность и плачем от невозможности скопировать сделку.
После ее закрытия они выкладывают пароль от видео, мы вводим его и посмотрев видос плачем от счастья.
Все просто?

Так и я об этом..:) Если будет 2 или более сделки нам должны дать видеоролик с двумя сделками, или 2 отдельных ролика.
В общем ждем комментов админов, а то пока тихо..
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я же уже разжевал. Они снимают видео открытия сделки, паролят его и выкладывают СРАЗУ же для скачки. Мы качаем, видим запароленность и плачем от невозможности скопировать сделку.
После ее закрытия они выкладывают пароль от видео, мы вводим его и посмотрев видос плачем от счастья.
Все просто?

Идея оригинальна. А теперь вопрос: отдельно взятому трейдеру это зачем?
 

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я же уже разжевал. Они снимают видео открытия сделки, паролят его и выкладывают СРАЗУ же для скачки. Мы качаем, видим запароленность и плачем от невозможности скопировать сделку.
После ее закрытия они выкладывают пароль от видео, мы вводим его и посмотрев видос плачем от счастья.
Все просто?
Просто и, в тоже время, конкретно/надёжно/доказательно.
И без копирования.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В случае с РИСОВАННЫМ ПАММ счетом, мы будем видеть видеть столько сделок, сколько нам нарисуют :)

А рисовать так просто (задним числом), но в реалтайме, это уже искусство... Хотя, насколько я понимаю, в ФТ обходятся без реализьму...:wink2:
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Идея оригинальна. А теперь вопрос: отдельно взятому трейдеру это зачем?

Трейдерам это не нужно!
Это нужно ФТ, поэтому ФТ и взялись реализовывать эту функцию.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я же уже разжевал. Они снимают видео открытия сделки, паролят его и выкладывают СРАЗУ же для скачки. Мы качаем, видим запароленность и плачем от невозможности скопировать сделку.
После ее закрытия они выкладывают пароль от видео, мы вводим его и посмотрев видос плачем от счастья.
Все просто?
Да, действительно просто, как кулаком по лбу. Смущает, что это все канительно для тех, кто будет это делать. Зачем этот головняк например управу, если от него потребуются какие-то дополнительные телодвижения? И в компании кому-то придется этим заниматься. Да и вручную все. Идеальной была бы схема, чтобы все происходило автоматизированно, без человеческого фактора.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А рисовать так просто (задним числом), но в реалтайме, это уже искусство... Хотя, насколько я понимаю, в ФТ обходятся без реализьму...:wink2:

У всех была возможность наблюдать за губером, за аллой в режиме онлайн, пусть они не были мега ТОПами, но суммы на их ПАММ счетах были немалые..
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У всех была возможность наблюдать за губером, за аллой в режиме онлайн, пусть они не были мега ТОПами, но суммы на их ПАММ счетах были немалые..

VictorZ еще пытается жить со своими 139к КИ :)
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Re: ПАММ счета Fx-Trend

VictorZ, как по мне самый реальный трейдер из всех, чего стоит только его конфликты с фхтренд и например в последней конференции фхтренда о нем был вопрос, так там даже не поняли о ком идет речь :). А счету то уже 2 года и 3 месяца...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

После периодического ролловера 01.11.2014 будут произведены изменения в Индексах.
Уважаемые клиенты компании!

После периодического ролловера 01.11.2014 в связи с закрытием ПАММ счета 9035 Veronika будут произведены изменения в составе Индексов:

GoldP2 , Million2

В указанных Индексах ПАММ счет 9035 Veronika будет заменен на ПАММ счет 7165 Veronika

Также по итогам завершенных торговых периодов изменен состав динамического индекса Best4 и состав Индекса Fenix

Состав индекса Best4


10253 (investobolin)
11695 (Otmar) - Добавлен
518134 (Kraken)
563903 (twilight)
654610 (Potroshitell) - Выбыл

Cостав индекса Fenix:

6482 (TP) - Выбыл
7093 (AlexZhuk)
7165 (veronika) - Добавлен
7187 (veronika) - Добавлен
11695 (Otmar) - Выбыл
520050 (votfx) - Добавлен
534457 (Hozyin) - Выбыл
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Spickard

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
60
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ждать окончания ролловера.

А как узнать когда именно он кончится (или уже закончился)? На сайте ФТ написано "примерно с 16-00 субботы"

P.S. А что подразумевается в данном случае под "ролловером" и почему нельзя его делать всегда в одно и то же время?
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Читайте новости на сайте:
Уважаемые клиенты!
По техническим причинам периодический ролловер сегодня 01.11.2014 продлится ориентировочно до 21:00 по Киеву.
Приносим извинения за возможные неудобства.
 
Сверху Снизу