• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 460

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На оф. форуме предложили вариант выкладывания видео в момент открытия сделки, но доступ к видео будет выдаваться после закрытия сделки.
У меня только один вопрос - зачем?
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня только один вопрос - зачем?
чтобы убедится в реальности торговли))
если так всё будет реализовано, то защитит от копирования и будет 100% доказательство реальности управляющих.
Если видео выкладывать в открытый доступ в момент открытия сделки, то можно скопировать сделку. А если ролик выложить сразу после открытия сделки, а доступ после, то сделку никак не скопируешь и видео уже не перезальёшь.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня только один вопрос - зачем?

Действительно.
Абсолютно бессмысленно. Ведь показать можно только сделки закрытые в плюс, а убыточные никто не увидит, и из терминала их подчистить.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Действительно.
Абсолютно бессмысленно. Ведь показать можно только сделки закрытые в плюс, а убыточные никто не увидит, и из терминала их подчистить.

Это самое постое, на уровне, клиента так сказать...
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня только один вопрос - зачем?

Для доказательства реальности сделок, таким образом мы действительно будем видеть, что именно эта сделка и была.
А если, как вы предлагаете, сделать обязательную онлайн отчетность для всех управов - смысла в ПАММ счетах не будет.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

видео же не подменишь опосля закрытия ?
Опосля закрытия можно нарисовать любое видео. Но суть не в этом, а в полной бесполезности такого "мониторинга" для инвестора.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Админы молчат на все вопросы в оф теме - как партизаны.
Если окажется, что видео будут выкладывать ПОСЛЕ закрытия сделки и будет проигнорировано предложение:
На оф. форуме предложили вариант выкладывания видео в момент открытия сделки, но доступ к видео будет выдаваться после закрытия сделки. Пока других вариантов нет.
то ФТ можно будет официально объявить пирамммидой.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Haters gonna hate:)
пока за спиной свена с терминалом не постоят, не поверят. если даже кто из топов откроет счёта у любого другого брокера, будут кричать, что ФТ купило брокера как ммгп и всех нас.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Открываем две сделки в противоположные стороны пох.даже не демосчете,на двух разных компах,записываем видос обоих сделок,после чего в конце дня выкидываем инвесторам,то что нам нужно,плюсовую сделку и видео,теперь ВНИМАНИЕ вопрос,а что собственно изменилось? Как эти беспантовые действия подтверждают реальность торговли? может я курнул много и чаго то не понимаю,объясните плизз непонимающему,реальность торговли можно подтвердить,если я буду видеть эту торговлю онлайн,если это сделать не реально,сделайте хотя бы чтоб выйти можно было со счёта в любой момент и чтоб фастпамм обновлялся каждую минуту,всё больше ничего ненадо мудрить,лично для меня этого будит достаточно
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Может оно так как-то будет:
В реальном времени транслируется терминал трейдера, где записывается открытие сопровождение и закрытие сделки. При этом, на видео ключевая информация будет замазываться какими-нибудь помехами. После закрытия становится доступна полная версия видео без скрытых частей.

При этом, думаю, можно обеспечить уверенность, что окончательная версия видео не поддельная, т.к будет первое видео и можно будет сравнить. Подсунуть после закрытия подходящий вариант видео тоже не получится.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Открываем две сделки в противоположные стороны пох.даже не демосчете,на двух разных компах,записываем видос обоих сделок,после чего в конце дня выкидываем инвесторам,то что нам нужно,плюсовую сделку и видео,теперь ВНИМАНИЕ вопрос,а что собственно изменилось? Как эти беспантовые действия подтверждают реальность торговли? может я курнул много и чаго то не понимаю,объясните плизз непонимающему,реальность торговли можно подтвердить,если я буду видеть эту торговлю онлайн,если это сделать не реально,сделайте хотя бы чтоб выйти можно было со счёта в любой момент и чтоб фастпамм обновлялся каждую минуту,всё больше ничего ненадо мудрить,лично для меня этого будит достаточно

В случае с ПАММ счетом, мы будем видеть 2 открытых сделки в деталях ПАММ счета, поэтому инвесторы будут ждать 2 видеоролика или один, на котором видно 2 сделки.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

если это сделать не реально,сделайте хотя бы чтоб выйти можно было со счёта в любой момент и чтоб фастпамм обновлялся каждую минуту
А не много ли вы хотите? Не, конечно это лафа для инвестора, но это уже будет не инвестирование, а безрисковое сшибание бабок.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А не много ли вы хотите? Не, конечно это лафа для инвестора, но это уже будет не инвестирование, а безрисковое сшибание бабок.

Мне бы было достаточно обновление просадки каждые 4 часа, а не раз в сутки.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А не много ли вы хотите? Не, конечно это лафа для инвестора, но это уже будет не инвестирование, а безрисковое сшибание бабок.

Ну хорошо,тогда просто сделать,чтоб фастпамм обновлялся чаще,почему он обновляется раз в сутки? С чем это связано? Почему я не могу выйти со счета в любой момент как у других брокеров?
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В случае с ПАММ счетом, мы будем видеть 2 открытых сделки в деталях ПАММ счета, поэтому инвесторы будут ждать 2 видеоролика или один, на котором видно 2 сделки.
В случае с РИСОВАННЫМ ПАММ счетом, мы будем видеть видеть столько сделок, сколько нам нарисуют :)
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сделать прямую трансляцию? Как вы себе это представляете,всех тредеров подключить к скайпу или как,созвать всех в ДЦ и включить на местном канале прямой телемост?
Это все можно программно делать. Можно даже не на компе трейдера. Транслироваться может с сервера компании. Технически реализовать возможно.
просадки каждые 4 часа
чтоб фастпамм обновлялся чаще
По поводу чаще, это было бы хорошо. Не вижу тут каких-то противоречий. Я бы еще сделал, чтобы время обновления было не фискированное а плавающее, чтобы управы под него не могли подстраиваться.
 
Сверху Снизу