• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 462

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, что делать если ордера закрыть не даёт терминал?

Уже можете закрывать :)

А вот по поводу изменения индексов, ой как ни кстати. Я вот не против войти в агрессоров через индекс, думаю и многие другие, а вот напрямую как-то стремно :) А так чуть КУ ушел в минус, так все, пиши пропала возможность.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это все можно программно делать. Можно даже не на компе трейдера. Транслироваться может с сервера компании. Технически реализовать возможно.


По поводу чаще, это было бы хорошо. Не вижу тут каких-то противоречий. Я бы еще сделал, чтобы время обновления было не фискированное а плавающее, чтобы управы под него не могли подстраиваться.
Даже если будет раз в 4 часа, уже сложно будет подстроиться, в виду того что разное время работы у трейдеров(часовые пояса) и разное время держания сделки .
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Даже если будет раз в 4 часа, уже сложно будет подстроиться, в виду того что разное время работы у трейдеров(часовые пояса) и разное время держания сделки .
частое обновление просадки даст возможность копирования сделок. поэтому раз в сутки идеальный вариант.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сегодня закончилась оферта. Пришло письмо об этом. Но денег на ИК счете нет. Помимо поддержки напишу сразу здесь, т.к. ответ в 3 дня меня не устроит.
Forex-Trend | 21:54
Ваш вопрос будет передан на анализ в технический отдел. По факту его решения Вас уведомят на email

ФИО (JenSh) | 21:55
ок. это произойдет сегодня?

Forex-Trend | 21:55
Вопрос будет решен в рамках 3 рабочих дней.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: ПАММ счета Fx-Trend

VictorZ еще пытается жить со своими 139к КИ:)
VictorZ, как по мне самый реальный трейдер из всех....
дайте ссылку кто-нибудь на этого кадра?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

дайте ссылку кто-нибудь на этого кадра?
Viktor_Z
Он всегда под ноль выводит весь КУ в конце каждого ТП, поэтому КИ такой маленький. Но управ молодец, сделал себе демо счет на инвесторские..поэтому никогда не рассматривал его для инвестирования.

..опоздал:m-sad:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я же уже разжевал. Они снимают видео открытия сделки, паролят его и выкладывают СРАЗУ же для скачки. Мы качаем, видим запароленность и плачем от невозможности скопировать сделку.
После ее закрытия они выкладывают пароль от видео, мы вводим его и посмотрев видос плачем от счастья.
Все просто?
Ну и зачем морочить голову с видео? Нет, ну конечно, лоховоды разные любят выкладывать видео для буратин. А для подтверждения торговли нужна минимальная информация, которую можно будет быстро и удобно обрабатывать, в том числе программно. Вариант с зашифрованной трансляцией в реальном времени с последующим сообщением ключа предлагал уже не только я.

После периодического ролловера 01.11.2014 в связи с закрытием ПАММ счета 9035 Veronika будут произведены изменения в составе Индексов:

GoldP2 , Million2

В указанных Индексах ПАММ счет 9035 Veronika будет заменен на ПАММ счет 7165 Veronika
Забавно: в GoldP2 попал не-ПАММ2-счёт. А ещё 2 индекса остаются с закрывающимся счётом 9035.

добавлено через 2 минуты
Viktor_Z
Он всегда под ноль выводит весь КУ в конце каждого ТП, поэтому КИ такой маленький. Но управ молодец, сделал себе демо счет на инвесторские..поэтому никогда не рассматривал его для инвестирования.
А что, лучше инвестировать в Скальпера и Потрошителя, которые успешно регулярно сливаются, да ещё и имеют отрицательный суммарный доход? Viktor_Z получше будет.
 
Последнее редактирование:

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А что, лучше инвестировать в Скальпера и Потрошителя, которые успешно регулярно сливаются, да ещё и имеют отрицательный суммарный доход? Viktor_Z получше будет.
Нет конечно, в указанных вами ребят никогда не инвестировал, а Виктора не хотел обидеть, доход он приносит и славно, но не по мне этот счет и все тут.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сегодня закончилась оферта. Пришло письмо об этом. Но денег на ИК счете нет. Помимо поддержки напишу сразу здесь, т.к. ответ в 3 дня меня не устроит.
Тоже попал под раздачу с ИК счётом.

Сразу отмечу, что три рабочих дня - это, если считать с 5 ноября, пятница.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почему 5 ноября - пятница? У меня по календарю - среда
По идее вы правы, а по факту может оказаться что у поддержки 3 и 4 ноября - выходные. В зависимости от того, где она (поддержка), располагается :k-unsure:
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По идее вы правы, а по факту может оказаться что у поддержки 3 и 4 ноября - выходные. В зависимости от того, где она (поддержка), располагается

Как мне кажется, у поддержки нет выходных. Мне отвечали и в праздники и в выходные дни.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Он всегда под ноль выводит весь КУ в конце каждого ТП, поэтому КИ такой маленький. Но управ молодец, сделал себе демо счет на инвесторские..поэтому никогда не рассматривал его для инвестирования.
да уж не однозначный счёт.
два года это вам ни хухры-мухры.:) вот только ТП 4 недели и его качели......:)
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тоже попал под раздачу с ИК счётом.
У меня после нескольких нервных обновлений страницы, деньги появились. Попробуйте еще раз глянуть, обновив страницу.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

да уж не однозначный счёт.
два года это вам ни хухры-мухры.:) вот только ТП 4 недели и его качели......:)

Мог бы уже управлять миллионом, если бы не его отношение и выводы КУ почти под ноль, даже с учетом его стиля торговли и длины ТП.
 
Сверху Снизу