• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 467

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

мартингейл, интсафорекс это не брокер-это дерьмо, это раз, два-там мизерные капиталы и трейдеры мониторят счета для доп рекламы, трейдерам же, торгующим в Фт доп реклама не нужна, итак много инвесторов
плюс из-за специфики инвестирования здесь, многим трейдерам мониторинги,наоборот, не выгодны, тк здешние инвесторы любят заваливать счета на малейшей панике
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Оффтоп пошёл, но скажу. Метаквоты сообщили рвд, что если будет продолжаться мониторинг счетов на Myfxbook, то у компании может быть отобрана лицензия на МТ4. А ведь в своё время сама компания сделала обязательным мониторинг паммов на буке.
О как, а можете скинуть в личку где идет обсуждение этого момента, требуется больше инфы, так как тема занятная...:eek:

Под приватностью я и имел виду сделки. Вы обратите внимания, инвесторы фхтренда отличаются особой нетерпимостью, каждая маломальская просадка вызывает панику и присутствие в ветки управа таких вот человек двести, которые думают, инвестирование на форе, это сладкий сон.
Ну это понятно, начнется бурление гуано по части просадко и прочее, но что поделать. Хотя ... Ладно дальше не буду развивать свои мысли и так я в стане противников ФТ, а то еще какой нить бан получу за клевету и прочее...

Для основной массы инвесторов фхтренда фастпамм самый читабельный,...к сожалению...такие понятия как кривая эквити - это всего лишь красивое словосочетание.
Тут бы подошел эпичный фэйс палм, ну да ладно...
Не думаю, что управ сам добровольно будет заниматься трансляцией счёта у другого брокера. Зачем ему это? Сама компания в этом случае должна поставить такие условия, но мне кажется это маловероятным. Хотя не скрою, очень бы хотелось.

Поверьте мне, если управу нечего скрывать:wink2:, то он согласится ибо идет речь о его чести и достоинстве как минимум... Я бы согласилсо, тем более это как 2 пальца об асфальт.
А есть еще проще варик, памм на Альпах, через 90 дней такой торговли как показывают в топе их завалят баблом, я понимаю что у них в ФТ миллионные КУ и КИ, но пара тройка лямов в ДУ то не лишняя, да и затянуть они могут ой как много бабла на себя... По словам альп им на паммы в неделю по 2 ляма приходит, то есть и там 15 мио и там 15 мио, ой ей...:eek::wink2:
Ладно молчу, молчу, а то оффтоп и прочее...
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

всем привет! я новенкий хочу спросить стоит ли инвестировать в этого управляющего трейдера?
1996, подумать только. Уже детишки инвесторами заделались
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: ПАММ счета Fx-Trend

мартингейл, интсафорекс это не брокер-это дерьмо, это раз, два-там мизерные капиталы и трейдеры мониторят счета для доп рекламы, трейдерам же, торгующим в Фт доп реклама не нужна, итак много инвесторов
плюс из-за специфики инвестирования здесь, многим трейдерам мониторинги,наоборот, не выгодны, тк здешние инвесторы любят заваливать счета на малейшей панике

По части инсты согласен на 100%. А как можно счет завалить при панике? Вы имеете ввиду уменьшение инвестиций или что то другое?
 

TOR1996

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

мне скоро 19 и я задумываюсь о будущем

добавлено через 7 минут
мартингейл, интсафорекс это не брокер-это дерьмо, это раз, два-там мизерные капиталы и трейдеры мониторят счета для доп рекламы, трейдерам же, торгующим в Фт доп реклама не нужна, итак много инвесторов
плюс из-за специфики инвестирования здесь, многим трейдерам мониторинги,наоборот, не выгодны, тк здешние инвесторы любят заваливать счета на малейшей панике

если инста такая плохая то посоветуйте какай дц выбрать для работи с памм или тот в котором работаете вы
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: ПАММ счета Fx-Trend

1996, подумать только. Уже детишки инвесторами заделались
что вы на малыша напали? может это мажор какой-то и папины капиталы решил приумножить.:)
ник подобрал грозный. надо соответствовать.:)

TOR1996, вот вам несколько ссылок в будущем очень пригодятся - http://fastpamm.com
и ещё - investflow.ru
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

всем привет! я новенкий хочу спросить стоит ли инвестировать в этого управляющего трейдера?
Вот это занесло человека. Вы, г-н новенкий, в инвестиции не лезьте, а то и инвестировать нечего, и потеряете все ;)

добавлено через 1 минуту
мартингейл, интсафорекс это не брокер-это дерьмо, это раз, два-там мизерные капиталы и трейдеры мониторят счета для доп рекламы, трейдерам же, торгующим в Фт доп реклама не нужна, итак много инвесторов
плюс из-за специфики инвестирования здесь, многим трейдерам мониторинги,наоборот, не выгодны, тк здешние инвесторы любят заваливать счета на малейшей панике
А вы не находите, что это и есть настоящий Форекс? ;)
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

я новенкий хочу спросить стоит ли инвестировать в этого управляющего трейдера?

Ответ: не стоит.

добавлено через 2 минуты
А вы не находите, что это и есть настоящий Форекс?


PS: извините, не удержался :)
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А вы не находите, что это и есть настоящий Форекс?
К фхтрендовским паммам вопросы имеются. Но инста?! Что тут настоящего??? Какой тут форекс?! Паммы с ку в сто рублей, мартышки от всяких инвестсистемс, первостатейная кашеварня, с неизвестными поставщиками ликвидности. Мониторинг их паммов - это вообще печаль.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По части инсты согласен на 100%. А как можно счет завалить при панике? Вы имеете ввиду уменьшение инвестиций или что то другое?
да.в ролловер довольно часты финансовые стоп-ауты из-за слишком большой паники и вывода средств из КИ
А вы не находите, что это и есть настоящий Форекс? ;)
чувак, ты серьезно?? :eek: тогда говорить с тобой просто не о чем
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тут согласен на все 100, либо сваяют самый логичный вариант с хешированием либо вывод будет однозначный - ФТ , как по мне - очень серьезно подписался .
Тут имеется одна особенность. Если компания не идёт по простому пути (наверняка ведь все сделки есть в логах в "текстовом виде", так что прикрутить парсинг лога+копирование+хеширование+пароль не столь трудозатратно), а выдумывают нечто сложное (в уме не представляю, как это сделать скринкастинг к каждому терминалу - а если я с модема 64кбит торгую, попивая пивко на Гаваях?) и причём длительное время - это наводит на размышления. А не пытается ли компания под видом честного парня половчее и попрозрачнее наколоть клиента?


А у ФТ можно только попросить сделать топов то же самое. На 0,1% от КУ открыть счет (например в гкфх или фхпро) и дать моник на бук...
Идея хорошая. Вопрос лишь в том, как копировать сделки. Иначе управляющий может заявить, что другой счёт ему мешает и он может ошибиться и т.д. и т.п.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уверен, что никаких реализаций не стороне клиента не будет. Это и не требуется.
Я понимаю. Тогда получается, что графический интерфейс терминала трейдера симулируется на стороне сервера, а потом он скринится? Это ещё веселее :)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: ПАММ счета Fx-Trend

да.в ролловер довольно часты финансовые стоп-ауты из-за слишком большой паники и вывода средств из КИ

Так надо просто корректировать позиции и все - никаких стопаутов. Все риски на инвесторе же, ах блин я ж забыл, это же ФТ..

добавлено через 1 минуту
Идея хорошая. Вопрос лишь в том, как копировать сделки. Иначе управляющий может заявить, что другой счёт ему мешает и он может ошибиться и т.д. и т.п.

Насколько я осведомлен, существует масса неплохих решений для копирования сделок как платных, так и бесплатных. Это не проблема совершенно.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тут имеется одна особенность. Если компания не идёт по простому пути (наверняка ведь все сделки есть в логах в "текстовом виде", так что прикрутить парсинг лога+копирование+хеширование+пароль не столь трудозатратно), а выдумывают нечто сложное (в уме не представляю, как это сделать скринкастинг к каждому терминалу - а если я с модема 64кбит торгую, попивая пивко на Гаваях?) и причём длительное время - это наводит на размышления. А не пытается ли компания под видом честного парня половчее и попрозрачнее наколоть клиента?
Именно! Не может быть, что в компании не знали о простом решении, тем более что оно неоднократно озвучивалось. Зачем же усложнять?

Идея хорошая. Вопрос лишь в том, как копировать сделки. Иначе управляющий может заявить, что другой счёт ему мешает и он может ошибиться и т.д. и т.п.
Автоматически копировать.
 

Sanches91

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Приветствую всех!
Не нашел в поиске подходящих тем, поэтому задам вопрос тут, если не по адресу, прошу переправить меня в нужную ветку.

Нужно вывести сумму из памм счетов 500-600$, но в связи с тем что скоро Новый Год, затрудняюсь в выборе управов (НГ не проходил, инвестирую с марта).

Хочется оставить средства у тех управляющих, которые перед праздниками ведут себя наиболее стабильно.

Мой портфель:
Trader 0099 - 4% 146$
Maksim 0182 - 4% 137$
Veronika 7187 - 33% 1035$
Gelios 0419 - 6% 201$
Avas 5995 - 33% 1060$
Sven 7031 - 10% 326$
Aleksej 0152 - 7% 226$

Вижу 2 варианта:
- либо я жертвуя хоть какой-то диверсификацией, вывожу полностью из Трейдера, Максима, Гелиоса и/или Алексея (500-700$)
- либо вывожу средства из одного топа - Вероники или Аваса (чего мне делать тоже не хочется), и далее распределяю остаток ~450$ по оставшимся счетам

Подскажите, у кого есть опыт, надо бы сегодня решить этот вопрос.
Заранее очень благодарен за ответы!
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Приветствую всех!
Не нашел в поиске подходящих тем, поэтому задам вопрос тут, если не по адресу, прошу переправить меня в нужную ветку.

Нужно вывести сумму из памм счетов 500-600$, но в связи с тем что скоро Новый Год, затрудняюсь в выборе управов (НГ не проходил, инвестирую с марта).

Хочется оставить средства у тех управляющих, которые перед праздниками ведут себя наиболее стабильно.

Мой портфель:
Trader 0099 - 4% 146$
Maksim 0182 - 4% 137$
Veronika 7187 - 33% 1035$
Gelios 0419 - 6% 201$
Avas 5995 - 33% 1060$
Sven 7031 - 10% 326$
Aleksej 0152 - 7% 226$

Вижу 2 варианта:
- либо я жертвуя хоть какой-то диверсификацией, вывожу полностью из Трейдера, Максима, Гелиоса и/или Алексея (500-700$)
- либо вывожу средства из одного топа - Вероники или Аваса (чего мне делать тоже не хочется), и далее распределяю остаток ~450$ по оставшимся счетам

Подскажите, у кого есть опыт, надо бы сегодня решить этот вопрос.
Заранее очень благодарен за ответы!

А почему вы не рассматривает индексы для диверсификации?
Мне кажется в вашем случае - оптимальный вариант для инвестирования.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Sanches91

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да как то руки не доходили с индексами разобраться. Как выбрал управов, так и сижу, добавил только летом 2.0 Гелиоса и Алексея

Вы имеете ввиду, что можно было бы все средства вывести на балансовый и закинуть в индексы? Т.е. там не будет такого ограничения, как например с Вероникой и Авасом, где я могу только от 1000$ инвестировать?

В общем индекс - это готовый памм портфель, как я понял
Управлять им можно так же, из личного кабинета?

leshikvtumane, ясно
пойду в ветку пф, там надеюсь можно писать про счета фт
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

leshikvtumane, ясно
пойду в ветку пф, там надеюсь можно писать про счета фт

Я не являюсь модератором ни этой ветки , ни той.
А свой портфель вы можете выкладывать в этом разделе

Спасибо.
 
Сверху Снизу