• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 482

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Ommega

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

"Компании развиваются, выплаты идут, что еще надо?"[/url]
Нормальную, двухфакторную аутентификацию, если не СМС, то через токен, думаю многие бы отдали 20-30 баксов за брелок ради большего спокойствия.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000

бетман

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

beshik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если вм не заработают,каким методом лучше всего выводить деньги с фт? Для жителей Украины,кто уже выводил с помощью перф,мани? какие там потери? как долго идут деньги?

Насколько я понял, вывод ВМ уже работает, просто теперь вывод до 10 дней и сейчас выводят прошлые заявки сперва.
Перфект мани - если верифицирован, то свифтом можно вывести на карту валютную, но с меньшими потерями легче вывести на ОнлиМани, а потом на карту свифтом. Если не принципиально в $, то через x-change в гривне на карту - хороший курс.
 

бетман

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А если эти топы не предоставят инвест пароли, и видео, как и сейчас, ничего не докажет(скорее наоборот).
Потому, что скорее всего, так и будет...

А без если -просто ждем. Для меня лично видео и предоставление Кракеном инвест-пароля - вполне достаточно чтобы на данный момент оставить свои средства в проекте. По итогам ввода мониторинга и предоставления инвест-паролей отказавшимися сделаю вывод по дальнейшему инвестированию. Все просто как дважды два. А рассуждать о том что "если то или если это" - это и есть "истерика инвестора".
Проанализировал, принял решения, ждешь развития событий и так по циклу.Не надо тратить время на бессмысленное гадание.

добавлено через 10 минут
Подскажите, где посмотреть срок действия их лицензии на брокерскую деятельность?
Цитирую:"Компания Forex Trend зарегистрирована в Новой Зеландии, FSPномер FSP268005
Компания имеет право вести деятельность в сфере торговли на биржевых и внебиржевых рынках, инвестиций, управления средствами, ценными бумагами и инвестиционными портфелями.
Данную информацию можно проверить на сайте регулятора."
 
Последнее редактирование:

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А без если -просто ждем. Для меня лично видео и предоставление Кракеном инвест-пароля - вполне достаточно чтобы на данный момент оставить свои средства в проекте. По итогам ввода мониторинга и предоставления инвест-паролей отказавшимися сделаю вывод по дальнейшему инвестированию. Все просто как дважды два. А рассуждать о том что "если то или если это" - это и есть "истерика инвестора".
Проанализировал, принял решения, ждешь развития событий и так по циклу.Не надо тратить время на бессмысленное гадание.

Инвестор, если он действительно таковой, должен видеть наперёд наиболее вероятное развитие событий.
Исходя, конечно, из фактов. Которые уже есть.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

гривни сейчас в Украине даром не нужны,,лотерея,,вывел по курсу 13 а в обменнике 14,50,,по онли мани там геморой тоже вродибы,,,

Если не нужны - вышли почтой кому-то из форумчан.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Инвестор, если он действительно таковой, должен видеть наперёд наиболее вероятное развитие событий.
Исходя, конечно, из фактов. Которые уже есть.

Я наперед как нектр. боксеры-мэры не смотрю - ибо гадание на кофейной гуще -не мой профиль. Я получил факты -сделал из них выводы и произвел действия - жду дальнейших изменений условий. Все. Разводить балаган о том "что если то , а если это" смысла не вижу. Проще говоря, для дальнейшей оценки ситуации требуется новый набор данных.
ПыСы:
Весь негатив по поводу мониторинга на данный момент не более чем "истерика инвестора" , ктр. при любых изменениях условий в проекте, не вписывающихся в его "мироощущение правильности проекта" , начинает ванговать скам. Все маркеры ктр. 100% говорят о скором скаме уже давным давно описаны- и ни один из них не появился в деятельности ФТ . Пока.
 
Последнее редактирование:

bambila

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Насколько я понял, вывод ВМ уже работает, просто теперь вывод до 10 дней и сейчас выводят прошлые заявки сперва.
Перфект мани - если верифицирован, то свифтом можно вывести на карту валютную, но с меньшими потерями легче вывести на ОнлиМани, а потом на карту свифтом. Если не принципиально в $, то через x-change в гривне на карту - хороший курс.

Подскажите, а откуда инфа про 10 дней?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

bambila

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000

beshik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Еманарот... 2 недели выводить( ппц..
10 дней это как то не серьездно,,
как я понял, это временно, до того момента, как нормально решат вопрос с вебмани, а не будут выплачивать через партнеров.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Еманарот... 2 недели выводить( ппц..
Во-первых, кто не хочет ждать 10 рабочих дней, тем предложили более быстрые варианты выплат. Во-вторых, здесь указан максимальный срок и я думаю, что выплаты будут идти более оперативно.
 

бетман

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу