• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 483

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

может это не по теме конечно,но за что их вмид локнули? на сколько я знаю вм про так не лочат,темболее такого клиента как фт,,
Скорее всего кто-то из "доброжелателей" накатал телегу, а Вебмани любят и блокировать, и отказывать в обслуживании, не разбираясь во всех тонкостях претензий.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ну это тебе б или мне по телеге локнули вмид, а фт все же игрок покрупнее,,

Ну мало ли, кто-то грязь залил, разбирательство какое-то идет, вот и локнули по цепочке.
Хотя, вполне возможно, что политика )
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ну это тебе б или мне по телеге локнули вмид, а фт все же игрок покрупнее
Ну вы ведь видели, как недавно была масштабная информационная атака со стороны ммсиса. Так что я не удивлюсь, если они и здесь тоже замешаны.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну вы ведь видели, как недавно была масштабная информационная атака со стороны ммсиса. Так что я не удивлюсь, если они и здесь тоже замешаны.

да, помнится атака была не слабая, аккурат перед их падением. Неприятно конечно что такое вышло, нужно побыстрее разбираться и восстанавливать возможность работы с ВМ. Уверен вебмани тоже в этом заинтересованы, потому что с такими объемами ввода-вывода они очень многое теряют.
 
Последнее редактирование:

Gollandec

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Компания говорит что до 29.02.14 вопрос решиться с выплатами веб мани и все будет как и раньше , так как ранее такое уже встречалось , может просто очередной збой , а там уже посмотрим что будет может и намного раньше решат

добавлено через 1 минуту
Прошу прощения до 29.02.15
 
Последнее редактирование:

бетман

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000

bambila

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне сегодня (20.11.2014 23:00 пришли по вебмани деньги (100вмз) ! Отправлял на вывод 16.11.2014. Сегодня только узнал на форуме, что ФТ счет webmoney заблокировали .

Тоже 16го заказал но еще жду, надеюсь починятся и все ок будет
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,095
Реакции
16,070
Поинты
6.068
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тоже 16го заказал но еще жду
Также 16-го заказывал сегодня упали на ВМ,хотя по регламенту 10 дней,значит ФТ прилагает все усилия чтобы заявки инвесторов исполнялись как можно быстрее,респект ФТренду:_106:
 

бетман

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Компания говорит что до 29.02.15 вопрос решиться с выплатами веб мани и все будет как и раньше , так как ранее такое уже встречалос....Сегодня какое число?? че плохо совсем уже кому-то?? Я про почитать ничего не говорил,,а если начали платить то естественно хороше,,
 

Roman Kryukov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не особо понравилась контора, потому как на некоторые вопросы и свои акации полный молчек !

Нашел, Роман, ваше сообщение в ветке Пантеона:
Нормальная контора!

Обычно принято либо инвестировать и в Форекс Тренд, и в Пантеон, либо не инвестировать в них вообще.
Чем вам Пантеон Финанс принципиально нормальнее Форекс Тренда? :)
 

Meliandr

Интересующийся
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я извиняюсь, если вопрос не в той теме пишу, но как можно вывести прибыль из бонусного кабинета в основной? То есть, я пообщался с поддержкой, они сказали, что нужно все паммы закрыть, перекинуть на ебс и оттуда уже выводить прибыль. Но у меня в портфеле паммы с разной датой ролловера, и в итоге придется терять доход и ждать несколько недель, чтобы закрыть все, не хотелось бы так делать. Можно ли как-то обойти это? А то хотел попробовать вложить в инвест консультанта, а из бонусного кабинета это нельзя сделать...
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нашел, Роман, ваше сообщение в ветке Пантеона:


Обычно принято либо инвестировать и в Форекс Тренд, и в Пантеон, либо не инвестировать в них вообще.
Чем вам Пантеон Финанс принципиально нормальнее Форекс Тренда? :)
Скорее тут надо задать вопрос -он вообще куда-нибудь инвестирует или просто тупо задания выполняет по принципу -"зайдите на форум и сделайте негатив/позитив"?
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я извиняюсь, если вопрос не в той теме пишу, но как можно вывести прибыль из бонусного кабинета в основной? То есть, я пообщался с поддержкой, они сказали, что нужно все паммы закрыть, перекинуть на ебс и оттуда уже выводить прибыль. Но у меня в портфеле паммы с разной датой ролловера, и в итоге придется терять доход и ждать несколько недель, чтобы закрыть все, не хотелось бы так делать. Можно ли как-то обойти это? А то хотел попробовать вложить в инвест консультанта, а из бонусного кабинета это нельзя сделать...

К сожелению никак,системе нужно подсчитать сколько было заведено на бонусный счёт,сколько бонусов начислили,какая прибыль получина,а для этого нужно закрыть все памм счета и индексы,при переводе на основной счёт будит видна сумма,которую на данный момент вы можете вывести
 
Сверху Снизу