• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 541

Proxy517

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
ИМХО, вы указываете процент от вашего депозита, который будет рассмотрен для перевода в новую компанию. Например, у вас сейчас депозит 10 000, вы указываете 60%, значит, если вашу заявку на переход одобрят, в новой компании у вас будет на балансе 6 000 у.е.

Ранее писали в "условиях", что каждая заявка рассмотрена будет в ручном режиме, и в зависимости от того, что написано и кол-ва мест (денег) в новой компании, будет принято решение. Выходит, чем меньше вы укажите процент, чем меньше они в результате вам зачислять на баланс, тем больше шансов попасть в эту новую компанию.

Правда тут нюанс, если я указал дисконт 60%, и они не могут перевести мою сумму, например не влазит она в рамки дозволенного, и меня отклонили. Это все?! или они со свой стороны могут сами предложить, мол 60% не переведем, а вот 50% - да. Быть может меня в результате бы и 50% удовлетворило бы..

Не верно написано. Дисконт, то есть процент от суммы Вашего текущего депо (суммы средств на ЕБС) в старой компании, с которым Вы готовы расстаться ради перехода в новую компанию и получения остальной суммы средств уже от нее. Ну и как бы из наблюдательного совета была очевидная информация: чем с большим процентом средств Вы готовы будете расстаться, тем более высокую позицию займет Ваша заявка в очереди, и тем больше шансов оказаться среди первой череды клиентов, которых переведут в новую компанию сразу.
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Да, вы правы. Потом еще раз вчитался в форму.. смысл правильный, только ошибся, что указанный процент не остается, а сгорает :)
Как написал один из пользователей - выбрать 50% и тогда ни вашим ни нашим в этом плане)
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Тоже надеюсь на отбить депозит по программе 1 + 1

Редко захожу теперь, не подскажите откуда взялась информация по схеме 1+1?
Лично я никаких новых средств ни при каких условиях вводить не буду, но интересно.
------
Зашел в ЛК, увидел там 1+1
Заявку подал, но галку на согласие с 1+1 ставить не стал.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Редко захожу теперь, не подскажите откуда взялась информация по схеме 1+1?
Лично я никаких новых средств ни при каких условиях вводить не буду, но интересно.
всё на самом видном месте
в личном кабинете.
МОЙ ПРОФИЛЬ=>ПЕРЕХОД
только вот с бонусами лояльности проблема и все средства должны быть на ЕБС.
 
Последнее редактирование:

Bardin

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Второй вариант — перевод с дисконтом. Дисконт — это скидка, на сумму которой снижается размер вашего депозита в ФТ при переходе в новую компанию. Форма заявки предлагает на выбор один из трех вариантов дисконта — 25, 50 или 75 процентов от суммы средств на ЕБС. Таким образом, если на вашем ЕБС находится $10000, и вы выбрали перевод с дисконтом в 25%, то размер депо, который будет переведен на ваш счет в новой компании, составит $7500. При выборе этого варианта действует простой принцип — чем с большим процентом средств клиент готов расстаться для перехода в новую компанию, тем более высокую позицию займет его заявка в очереди, и тем больше шансов оказаться среди первой череды клиентов, которых переведут в новую компанию сразу.

При переводе с дисконтом нужно будет так же ввести такую же сумму на счет в новую компанию (как в варианте 1+1) ?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
При переводе с дисконтом нужно будет так же ввести такую же сумму на счет в новую компанию (как в варианте 1+1) ?
Нет. Или дисконт или 1+1.
Только при 1+1 есть шанс вытащить весь депозит. Думаю желающих будет не очень много.
Лично я пока думаю. Ответа на главный вопрос так и нет.
 

Bardin

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Думаю согласятся те у кого небольшие суммы зависли.....

Согласятся только неиправимые буратосы.

А потом еще раз...

И еще раз...

добавлено через 2 минуты
Я пропустил, а чем эти отмазались при скаме?
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Думаю согласятся те у кого небольшие суммы зависли.....
ну у меня зависло там 800 с копейками, но я вариант 1+1 даже не рассматриваю.:rolleyes:
Согласятся только неиправимые буратосы.
:_106:

добавлено через 1 минуту
Я пропустил, а чем эти отмазались при скаме?
первая версия - неродивый сотрудник украл мУльёны и проиграл на опционах, вроде.:)
дальше уже не сильно следил за легендой.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
первая версия - неродивый сотрудник украл мУльёны и проиграл на опционах, вроде.
дальше уже не сильно следил за легендой.
Это было у ПФ вроде, а у ФТ пошли блокировки в ПС и банках, потом злодеи-инвесторы стали выводить деньги, вызвав полный коллапс, потом вдруг выяснилось, что топовые счета были рисованными.

Я сильно не вникал в общем-то в детали, ведь суть и так ясна...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Bardin

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Не весь депозит, а все пиксели. Свой депозит можно вытащить в зависимости от того, сколько он заработал.
Не понял, что вы имеете в виду. Если пиксели из FT переведут в Конкорд, они становятся депозитом. Что значит сколько он заработал?
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Думаю согласятся те у кого небольшие суммы зависли.....

Тоже так думаю. Либо, если у человека хороший доход и без ФТ.

Знаю многие год или более на пол ЗП жили, а пол ЗП вкладывали в ФТ. В результате за год, например, накопилось 15-20к у.е. И где теперь им взять еще 20к у.е. :) еще полтора года копить..

ИМХО, 1+1 это для тех, кто может 100% средств для ввода заработать буквально за 3-4 мес. тогда человеку психологически проще рискнуть. Если даже прогорит, то через пару месяцев другая работа/доход вернет сумму под подушку.. А если эту сумму зарабатывать год-два или более, имхо, не вариант... лучше перейти с дисконтом уже :)
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Ясное дело что последними средствами разумный человек не полезет в такую авантюру.

Авантюра пока конкретной информации нет. Думаю как только на сайте будут опубликованы правила и условия работы, кто и что получит и когда. то многие вопросы отпадут. А когда выплаты пойдут, то и люди потянутся вложиться еще.. так как нам всегда мало) есть бакс - хочется два :)
 
Сверху Снизу