• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 543

Mixa-007

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Хм, кто-нибудь внесет ясность? Мне не совсем понятно почему на сайте у Конкорда при переходе по форме регистрации меня перебрасывает по рефоводной ссылке на FXOpen? Или так у всех?:rolleyes:
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Хм, кто-нибудь внесет ясность? Мне не совсем понятно почему на сайте у Конкорда при переходе по форме регистрации меня перебрасывает по рефоводной ссылке на FXOpen? Или так у всех?:rolleyes:

Сайта Конкорда еще нет. Это кто-то со своей рефссылкой подсуетился
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне не совсем понятно почему на сайте у Конкорда при переходе по форме регистрации меня перебрасывает по рефоводной ссылке на FXOpen? Или так у всех?
Это левый сайт. Без меню, без ничего - забудьте. У Конкорда еще нет сайта.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Это левый сайт. Без меню, без ничего - забудьте. У Конкорда еще нет сайта.

ФТ-2 так суров, что даже до создания на нём людей разводят. На месте офиса еще кафе стоит, а там уже всем клиентам в карманы залезли.

Это как заклинание - произносишь эти буквы, включается аура скама и в радиусе нескольких метров сразу кто-то кого-то разводит :)
 
Последнее редактирование:

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Я надеюсь на тех сайтах никто свои логины/пароли от ЛК ФТ не вбивал, чтобы войти куда-то там.. а то бывали случаи.. :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Говорили что-то про новый инструмент инвестирования или вроде того.

Из нового раньше я слышал, что ЛАММ счета думали внедрить. Потом типа как отказались.

Все таки, не понимаю, как это памм индустрия умудрилась обвалиться, если паммы - самый интересный вариант пассивного дохода. Конечно, высокий процент дохода - это скорее всего рисование сделок, но пусть будет реальный процент ниже, но самый принцип памм-инвестирования лучше бы остался.. уж очень удобный.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Все таки, не понимаю, как это памм индустрия умудрилась обвалиться, если паммы - самый интересный вариант пассивного дохода. Конечно, высокий процент дохода - это скорее всего рисование сделок, но пусть будет реальный процент ниже, но самый принцип памм-инвестирования лучше бы остался.. уж очень удобный.
На практике реальный процент часто отрицательный. И сам принцип уязвим к рисованию. Вот и движутся в направлении ЛАММов и МАМов.
 

ss141120

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
73
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну это было бы по-божески, хотя тоже куча вопросительных знаков: зачем конкорду брать на себя кухонно накрученные цифры от ФТ?? Да и вообще, зачем им вписываться в этот непонятный блуд, ведь ясно, что доверие народа к ПАММам практически на нуле, поэтому люди будут массово вытаскивать свои деньги при первой возможности?

Возможно, существуют какие-то условия, про которые мы не знаем. К примеру, данная афера делается для того, чтобы выдернуть деньги со счетов с Новой Зеландии, где они по каким-то причинам заблокированы. То есть мошенники и рады бы соскамиться, но этот досадный нюанс портит им аппетит. Поэтому придумывают какие-то схемы. Иного варианта развития событий я не вижу, благотворительности в этом бизнесе (если его так можно назвать) НЕТ И НЕ БУДЕТ.
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Возможно, существуют какие-то условия, про которые мы не знаем. К примеру, данная афера делается для того, чтобы выдернуть деньги со счетов с Новой Зеландии, где они по каким-то причинам заблокированы. То есть мошенники и рады бы соскамиться, но этот досадный нюанс портит им аппетит. Поэтому придумывают какие-то схемы. Иного варианта развития событий я не вижу, благотворительности в этом бизнесе (если его так можно назвать) НЕТ И НЕ БУДЕТ.
Получается, что те, кто вкладывал в ПАММ счета Тренда могут забыть о своих деньгах?
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Получается, что те, кто вкладывал в ПАММ счета Тренда могут забыть о своих деньгах?

Ну почему, вы можете в следующие несколько лет помнить и надеяться вернуть. Как это делают жертвы МММ. Видимо, некоторым это нравится. Продолжать играть роль жертв за свои деньги. Как в той притче, где отшельник чуть не помер, доедая связку острых перцев, так как по незнанию купил их на все деньги.

Я согласен, что то, что произошло - не повод для каких-то насмешек, но с такими банальными иллюзиями надо заканчивать. Самое лучшее, что люди могут получить за свои потерянные деньги - это опыт. Либо не лезть больше на рынки, либо очень хорошо теперь видеть развод и некомпетентность в этом бизнесе. И много чего еще. Зависит от интеллекта каждого конкретного человека, что он может вытягивать из происходящих вокруг вещей...
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Возможно, существуют какие-то условия, про которые мы не знаем. К примеру, данная афера делается для того, чтобы выдернуть деньги со счетов с Новой Зеландии, где они по каким-то причинам заблокированы. То есть мошенники и рады бы соскамиться, но этот досадный нюанс портит им аппетит. Поэтому придумывают какие-то схемы. Иного варианта развития событий я не вижу, благотворительности в этом бизнесе (если его так можно назвать) НЕТ И НЕ БУДЕТ.

А никакой благотворительности никто и не обещает. Вы видимо не очень информированы. вы это читали?
http://concorde.ua/en/about/press-center/press-releases/forex-trend-14283/


Конкорд берет на себя пиксели только тех из ФТ, кто готов инвестировать наличман, но уже в сам конкорд. внести нужно столько же, но можно поэтапно. Пиксели можно будет вывести далеко не сказу, а только после проторговки на соответсвующий объем. Это может быть полгода, может быть год. Раз предлагаете всем забыть и ждать уже нечего, то смысл тогда возвращаться в эту ветку?!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Получается, что те, кто вкладывал в ПАММ счета Тренда могут забыть о своих деньгах?
Можно просто считать, что их слил неумелый трейдер, если так будет легче.
 

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
JcJet, вы правы, что всех денег не заработаешь, а вот опыт - очень ценная штука.

ЗЫ. в прошлом годуз за не большой период времени получилось так, что несколько хайпов закрылось, я тогда потерял около 1,5к у.е. для меня это была крупная сумма и я оч. расстроился. На что товарищ сказал - не переживай, это не смертельно.. и в жизни будет, что потеряешь еще больше, зато опыт есть!
В результате - да, потерял тут намного больше, чем 1,5К на хайпах :) И получил новый опыт.. сейчас помню, как верил что вебмани вернут в ФТ, и что не надо было переводить в PM все и выводить :)
 

Mexican

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет! Уже было забыл про ФТ, но смотрю в июле полезли новости от кампании.
У меня несколько вопросов к форумчанам, буду благодарен если ответите:
1. Происходят ли сейчас какие-либо выплаты?
2. Кому-нибудь известно что будет с ФТ1 и теми кто не будет переводить средства?
3. Работает ли какая-нибудь техподдержка и что с форумом ФТ?
 
Сверху Снизу