• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 138

lokboston

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
249
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Только что пытался вывести профит на ВМ кошелек. Денежка со счету списалась, а вот в статусе заявка еще не обработана. Это нормальна?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Только что пытался вывести профит на ВМ кошелек. Денежка со счету списалась, а вот в статусе заявка еще не обработана. Это нормальна?

А функция "Автоматические выплаты" у Вас в кабинете включена ?

Если функция выключена то это нормально ...
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А функция "Автоматические выплаты" у Вас в кабинете включена ?
Если функция выключена то это нормально ...
Это нормально в любом случае, т.к. "автоматом" не всегда срабатывает, а при выводе первый раз точно будут выводить вручную.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это нормально в любом случае, т.к. "автоматом" не всегда срабатывает

Согласен что не всегда срабатывает, но не согласен что нормально то что Автовыплаты не всегда срабатывают :)
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вчера (в субботу) 500 на вебмани улетели, сегодня автоматом не сработало. Просто там на кошельке деньги закончились скорей всего. Наверное нелегко угадать, сколько за выходные будут выводить.

Кстати, обратил внимание, что теперь можно отменять заявку. Или это уже давно сделали?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Просто там на кошельке деньги закончились скорей всего. Наверное нелегко угадать, сколько за выходные будут выводить.

Угадать наверно не легко, но это никак не связано с возникающими периодически проблемами - в субботу также проблемы бывают и приходит не сразу а в понедельник.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вывод у всех работает?
 

lokboston

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
249
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А функция "Автоматические выплаты" у Вас в кабинете включена ?

Если функция выключена то это нормально ...

Нет, выключена. Сегодня денюжка пришла. Я то думал, что после первого вывода, все последующие будут обрабатываться мгновенно.
Всем спасибо))
 

birgan

Новичок
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не могу зайти на сайт целую неделю, через прокси захожу все нормально. Подскажите в чем дело?
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не могу зайти на сайт целую неделю, через прокси захожу все нормально. Подскажите в чем дело?

Вероятнее всего ваша подсеть заблокирована из за ддоса - слишком многих одновременных обращений к сайту.
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а че делать? как зайти туда?
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Друзья,нужен совет. Надумал уменьшить сумму на ПАММе. Хочу вывести половину средств. Как лучше это сделать? Закрыть полностью счет или просто вывести необходимую сумму? Там приписано красным,что "...если вы выводите сумму большую,чем составила прибыль за текущий период..." Эта фраза смутила. Как лучше сделать?:)
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

это просто такая фраза непонятная:)) выводите через этот пункт, все будет нормально
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

у меня тоже похожий вопрос - если хочу закрыть счет - деньги можно вывести без штрафа только в ролловер, если они находились там полный торговый период - но вот у меня на тех счетах, где еще полный торговый период не прошел - 4 недели, завтра ролловер - нету кнопочки "закрыть счет" и вывести все деньги - вероятно она появится после полного торгового периода - но тогда что бы закрыть счет прийдется ждать еще 4 недели что ли ... ??
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

у меня тоже похожий вопрос - если хочу закрыть счет - деньги можно вывести без штрафа только в ролловер, если они находились там полный торговый период - но вот у меня на тех счетах, где еще полный торговый период не прошел - 4 недели, завтра ролловер - нету кнопочки "закрыть счет" и вывести все деньги - вероятно она появится после полного торгового периода - но тогда что бы закрыть счет прийдется ждать еще 4 недели что ли ... ??

Закрывать счета можно в любое время дня и суток, только выводиться деньги будут на основной счет в ролловер дату вашего управа.:i-yes:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

vhyip, не путайте ролловер и дату окончания торгового периода конкретного памма :)


но тогда что бы закрыть счет прийдется ждать еще 4 недели что ли ... ??

Именно так - если инвестировали допустим в середине торгового периода, то чтобы выйти без штрафа, придётся сидеть полтора торговых периода. А допустим в памм 2.0 так досрочный вывод даже со штрафом невозможен и там вообще без вариантов - придётся ждать полтора торговых периода.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

vhyip, не путайте ролловер и дату окончания торгового периода конкретного памма :)




Именно так - если инвестировали допустим в середине торгового периода, то чтобы выйти без штрафа, придётся сидеть полтора торговых периода.

спасибо, но завтра именно 4 недели - средства пролежали весь торговый период - но вот меню закрыть счет не появилось - я потому и переживаю, что если завтра не закрою, то буду ждать еще 4 недели, :k-unsure:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Vitaly550, не забывайте что у торгового периода есть дата начала и дата конца а не просто продолжительность в неделях.

Тоесть если вложились уже в течении торгового периода то выходить придётся не по окончании этого торгового периода а по окончании следующего торгового периода.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу