[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 210

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

:lol: Перечитайте свои 1 и 5 пункт и поймете почему :wink2:

Перечитал, не понял. Для участия в акции нужен отдельный аккаунт, куда и будут начислены средства, вывести их тоже нельзя так как они являются бонусными. Средняя доходность от инвестирования в pamm счета не превышает 1% в неделю. Так что выплаты по акции будут в пределах рыночной цены за размещение рекламы.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

то тоже самое как хайп Гамма и брокер Гамма маркетс - юридически - разные компании
Ага 2 юридически разные компании зарегистрированные на одно и то же имя Кондратьева))

Так то оно так, но я что то у Астры кроме Интерпайпа, Днепростали и ПАММов ничего не вижу.
Зачем компании которая занимается страхованием в оффлайне выкладывать у себя на сайте список клиентов на публичность которых они не давали согласие? Если вы думаете, что компания страхует только 2 фирмы, то вы ошибаетесь. В этом разделе размещены партнёры, а не клиенты. В этом разделе можно сказать размещены официальные отзывы.
если при таком количестве клиентов денег у них явно не хватит на выплату просто физически.
С чего вы взяли, что Интерпайп застрахован в Астре от банкротства? Столь серьёзная фирма наверняка выбрала бы платежеспособного страховщика. Скорее всего Интерпайп застрахован в Астре от каких конкретных случаев, может быть все работники Интерпайпа застрахованы от рабочих травм или офисы компании застрахованы от пожара. Позвоните в Астру, может эта информация публичная, хотя я очень сомневаюсь в этом.
Фх тренд, Пантеон, Астра и Сигма - по сути одна контора
Сигма это новый актив Пантеона, это брокер банк с которым вы заключаете письменный договор и вам даётся банковская гарантия на возврат депозита с ECN счёта.

Лично я все деньги вывел.
Инвестирую в: HYIP Видно, что хайперская логика даёт о себе знать )) без обид. Но отток инвесторских средств (если такой существует) на брокера никак не влияет.
надеюсь фх тренд хоть чуть чуть приоткроет завесу тайны и можно будет инвестировать снова
А каких именно новостей вы собираетесь ждать? Когда вы поймете, что всё "стабилизировалось"?
 
Последнее редактирование:

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сергей, спасибо за инфо!

Порекомендуйте, как поступить. Собираюсь инвестировать в памм-индексы на 360 дней, хочу еженедельно реинвестировать средства и перераспределять объемы в них, не изменяя начальную сумму инвестиций, то есть вложив, к примеру, 5000USD на год. Пункт 14 , там где написано "без реинвеста" - это значит, что можно будет реинвестировать вручную, а там где "с реинвестом" - это подразумевается автоматический реинвест? Потому как если я что-то неправильно понял, пункты 17 и 19 выглядят нелогично. Спасибо :)
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Собираюсь инвестировать в памм-индексы на 360 дней, хочу еженедельно реинвестировать средства и перераспределять объемы в них, не изменяя начальную сумму инвестиций, то есть вложив, к примеру, 5000USD на год.

Функцию реинвеста считаю включать не надо, так больше свободы будет.

При включеном реинвесте вывод прибыли невозможен. Если клиент реинвест не включал, то он может выводить прибыль. Условием вывода прибыли в таком случае является отсутствие открытых позиций по индексам и отсутствие средств, инвестированных в ПАММы. То есть перед подачей заявки на вывод из бонусного кабинета необходимо вывести все средства с ПАММ-счетов и закрыть позиции по индексам.
 
Последнее редактирование:

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вывел все баксы от Fx-Trend а, чего и Вам советую. Создается вполне обоснованное впечатление, что вскоре брокер загнется. Этому первые сигналы - акции одна за одной, бонус лояльности, наклейки на авто. Сейчас на ммгп форуме часто проскальзывает такое мнение, даже у бывалых старичков форума.
Ко всему прочему уверенности не добавляет отказ фх-тренда от Украинских лицензий. По сути сейчас они контролируются Новой Зеландией, где Форекс приравнен к азартным играм, т.е. никак не контролируются.


Читаю и рыдаю от того как люди делают глупые выводы на основании перекрученных фактов.:t-1doh:

Этому первые сигналы - акции одна за одной, бонус лояльности, наклейки на авто. - А вы не знали, что брокерам свойственно проводить акции для привлечения клиентов? А суть акции зависит только от отдела маркетинга конкретного брокера.

Сейчас на ммгп форуме часто проскальзывает такое мнение, даже у бывалых старичков форума. И кто же эти бывалые? А дайте ка угадаю - astroprofessional, neonis, rantie? Последние двое зарегистрировались буквально пару месяцев назад. Если вы знаете ещё каких бывалых которые вывели все деньги и уверены в скором скаме дайте мне знать.

Ко всему прочему уверенности не добавляет отказ фх-тренда от Украинских лицензий. - Зачем компании которая максимально стремиться сблизиться с новозеландским партнёрам нужна украинская лицензия, которая мешает это сделать? Кто вообще торговал на фондовом рынке через тренд? Эта лицензия распространялась только на тех кто торговал на фоновом рынке через Тренд, к тем кто инвестировал в ПАММ счета эта лицензия никак не относилась и не могла давать каких-то гарантий или регуляции. Предлагаете держать этот баласт ради галочки? Почитайте внимательней чем был обоснован этот шаг.

По сути сейчас они контролируются Новой Зеландией, где Форекс приравнен к азартным играм, т.е. никак не контролируются.
У новозеландской компании лицензия от Financial Service Providers Register где компания имеет право на следующие финансовые операции
This FSP is registered to provide the following financial services:
Keeping, investing, administering, or managing money, securities, or investment portfolios on behalf of other persons
Entering into or trading on an exchange, in an over-the-counter market or otherwise service

О каких азартных играх вы говорите? Почитайте подробнее об этом регуляторе и процессе разрешения споров. Форекс не регулируется в СНГ ни одним гос.регулятором. И даже если бы Тренд регулировался бы ЦБ Украины я бы никогда в него не инвестировал из-за моего недоверия к его политике.

Ваши аргументы и выводы чисто Хайперские )) Это сугубо моё мнение )
 
Последнее редактирование модератором:

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста как правильно входить в ПАММ чтобы можно было вывести денежку ровно через 1 ТП? А то у меня чето фигня получается - ввожу деньги сразу после ролловера, потом захожу в вывод денег из счета чтобы поставить вывод в конце недели чтобы 1 ТП деньги отработали и перераспределить их. Но почему-то у меня сразу нет опции нормального вывода (вывести все средства и закрыть счет) - она появляется только после следующего ролловера. Тоесть получается что даже в ПАММах с ТП 1 неделя мне надо сидеть 2 недели чтобы нормально выйти - это так и должно быть?
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вывел все баксы от Fx-Trend а, чего и Вам советую. Создается вполне обоснованное впечатление, что вскоре брокер загнется. Этому первые сигналы - акции одна за одной, бонус лояльности, наклейки на авто. Сейчас на ммгп форуме часто проскальзывает такое мнение, даже у бывалых старичков форума.
Ко всему прочему уверенности не добавляет отказ фх-тренда от Украинских лицензий. По сути сейчас они контролируются Новой Зеландией, где Форекс приравнен к азартным играм, т.е. никак не контролируются.


Читаю и рыдаю от того как люди делают глупые выводы на основании перекрученных фактов.:t-1doh:

хайперы такие хайперы

особенно улыбнуло вот это
По сути сейчас они контролируются Новой Зеландией, где Форекс приравнен к азартным играм, т.е. никак не контролируются.

это же как должен воспалиться головной мозг что бы такое придумать

я упоминал где то подобное, но по отношению к белизу
 
Последнее редактирование:

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По сути сейчас они контролируются Новой Зеландией, где Форекс приравнен к азартным играм, т.е. никак не контролируются.
По сути бла бла бла контролируются Новой Зеландией, где бла бла бла бла бла бла, т.е. никак не контролируются.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста как правильно входить в ПАММ чтобы можно было вывести денежку ровно через 1 ТП? А то у меня чето фигня получается - ввожу деньги сразу после ролловера, потом захожу в вывод денег из счета чтобы поставить вывод в конце недели чтобы 1 ТП деньги отработали и перераспределить их. Но почему-то у меня сразу нет опции нормального вывода (вывести все средства и закрыть счет) - она появляется только после следующего ролловера. Тоесть получается что даже в ПАММах с ТП 1 неделя мне надо сидеть 2 недели чтобы нормально выйти - это так и должно быть?

Вводить деньги нужно после ролловера (со второй половины субботы до 00.00 воскресенье/понедельник), а делать заявки на вывод до ролловера (лучше в пятницу вечером). По вашему описанию похоже вы пытаетесь вывести или перераспределить средства после ролловера, так можно делать только с индексами, с прямыми ПАММами так как я описал выше.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: ПАММ счета Fx-Trend

это же как должен воспалиться головной мозг что бы такое придумать
Мозг не воспалился, он просто отключен :i-yes:. Надо же додуматься создать опрос в ВК. Там что специалисты финансовых рынков "друг на друге сидят"? Эти "дятлы" передают кем-то сказанный "трассер" из уст в уста, принимая эти высказывания "за чистую монету".
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Эти "дятлы" передают кем-то сказанный "трассер" из уст в уста, принимая эти высказывания "за чистую монету".
Вот ещё аналитические жемчужины из комментариев к этому опросу ))

То, что наблюдаем сейчас - мелкие, косвенные причины не доверять: 1) Акции с бонусами 2) акции с авто 3) игнорирование вопросов относительно прозрачности их деятельности 4) на ммгп пропал их баннер 5) отказ от украинских лицензий. 6) появление компании-двойника Пантеон Финанс и т.д. Вообще, думаю любой здравомыслящий человек понял сразу что у Пантеона, Сигмы, Фх-тренда и Астра-Страхования - одно руководство, вернее не руководство а владельцы. Все это очень мутно выглядит со стороны.

Особенно четвёртый пункт самый настоящий показатель приближающейся неплатежеспособности компании )) Не волнуйся баннер вернулся на своё место в компании снова появились горы золота ))
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если они работают с еще с сотней - тысячей более мелких предприятий, то это не значит что каждое предприятие нужно перечислять в разделе партнеров. И основной доход может быть не от топ партнеров, а количества заключенных страховых полисов. И с чего Вы взяли что у страховой не хватит денег?
Ну и не стоит забывать об основном, если страховая принимала решение, значит пытались анализировать риски.
Написать на сайте можно что угодно. Периодически наблюдаю как рекламные агентства себе в "партнеров" записывают топовые бренды, а начинаешь спрашивать о кейсах они либо уходят от ответа, либо говорят "ну, мы для них стикеры печатали". То что на сайте страховой числится Fx-trend не говорит о том что застраховано все что нужно нам, инвестором. Возможно, застрахована малая часть. Та же ситуация и с Интегралом - не значит что все сделки на межбанк выводятся, а остальные варятся на кухне.

Вот для примера вам пару ссылок агентств у которых в партнерах кого только нет
http://ra-partner.ru/
http://www.anko.ru/nashi_partnery1.html
http://btlpartner.ru/pages/klienty
http://www.partners.e-burg.ru/clients.php


А дайте ка угадаю - astroprofessional, neonis, rantie? Последние двое зарегистрировались буквально пару месяцев назад. Если вы знаете ещё каких бывалых которые вывели все деньги и уверены в скором скаме дайте мне знать.
Зарегистрировался я может и недавно на MMGP, но работаю достаточно долго с FX. http://goo.gl/cBOe79 - c 13/02/12 , а значит уже полных 19 месяцев.

Что касается опросов и скорого скама - я до сих пор не решил для себя, очень конечно хочется верить.

Сравните другие интервью http://pamm-invest.biz/company/stories-of-success/226-the-interview-paul-svantsev-sven-by-7031.html с интервью с любым трейдером

И с руководством брокера, и с топовыми трейдерами, были интервью в офлайн-изданиях. Я не знаю как Вы искали, но я скан со Свеном нашел за пять минут поисков.


Сам тоже торговал у ФТ, все работает как часы. Лучше даже, чем у Nordfx.
Посмотрел интервью якобы со Свеном, посмеялся :))
, ощущение что чувак учил слова, ни единого специфичного термина. Посмотрите для примера любое видео с настоящими трейдерами, и поймете о чем я говорю. У них и 5 минут в разгоовре не пройдет без сленга.
http://finam.fm/archive-view/7725/ например, или любое видео раздела http://finam.fm/archive/42/

Сравните с нормальным интервью http://prostoyput.ru/intervyu-s-gerchikom/ , когда им задают более-менее специфичные вопросы.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мдааа, конкурентов жаба задавила, вот теперь и бесятся, а точнее даже бьются в истерике. :crackup: Опрос в контакте это вообще.... :crackup:
Ну к фоумчанам с 0 сообщений которые вчера зарегались и строят из себя гуру, а также к местным тролям - я как то уже даже привык и перестал спорить.
Конкуренты придумайте что то новое, "засланные казачки" уже как-то устарело, да и скучно.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

1) Акции с бонусами 2) акции с авто

ФТ уже более года явно лидирует в сегменте ПАММ-инвестирования. Чтобы это понять, достаточно зайти в разделы "Инвестирование в Памм-счета" и "Памм площадки" этого форума, который, являясь крупнейшим в Рунете, дает достаточно корректную выборку. Тут сразу видно, счетов какого брокера большинство. Значит, хоть тут и звучала критика маркетологов ФТ, они дают результат. А победителей не судят. Да и первое место в рейтинге брокеров этого форума тоже о чем-то говорит.
 

slonikinvest

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Rantie
наверное стоит различать тематические передачи для тех кто в теме и короткое 5 минутное интервью "для самых маленьких"
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прочитал все,что написали(в том числе и статью о Сванцеве) и искажу следующее:
а)Не надо иронизировать и подшучивать над чужим мнением,тем более обоснованным и аргументированным
б) Статья о Сванцеве - это латентный пиар самого брокера,в ней не описан сам путь становления трейдера,теоретическая подготовка и накопление эмпирической базы,зато много уделяется внимания наличию лицензии у брокерской конторы от New Zeland и инвестициям от "известных личностей." Кстати,вкупе скажу,что здесь очень правильно упоминали и о Веронике -успешный трейдер с многолетним опытом работы уже автоматически имеет в своем лексиконе наиболее употребляемые слова имманентные(присущие) природе рынке обмена валют,однако она с удовольствием говорит о массажерах,а вот о трейдинге...
с) Акции..ну пусть они будут,хотя добавь Fx-trend йоту прозрачности своим действиям и у него были бы все шансы взобраться на финансовый олимп,тем более сейчас такой подходящий момент.
А.Р. Надеюсь,меня не относят здесь к "личностям,нагнетающим обстановку" - заметьте,я никого не призываю ни к каким действиям - я просто трезво оцениваю обстановку.
 
Сверху Снизу