[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 249

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да, глюк. Еще в прошлый ролловер также пытался вывести больше чем разрешено из Jborn с тем же успехом.

Может и глюк, но при инвестировании через Пантеон дает вывести все кроме минималки.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Может и глюк, но при инвестировании через Пантеон дает вывести все кроме минималки.
Про Пантеон я слышал , но там якобы так можно только с ПАММами Пантеона , но значит и с Форекс Тр. проходит .
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Про Пантеон я слышал , но там якобы так можно только с ПАММами Пантеона , но значит и с Форекс Тр. проходит .

Немного не так. У управов пантеона нету правило полного ТП. В пятницу завел, в субботу можно закрыть счет. Изначально это прокатывало и с управами ФТ. Потом прикрыли это дело и стало везде правило полного ТП для управов ФТ. Но вот недавно появился пункт вывода всего кроме минималки у управов ФТ на обоих площадках. Только вот на ФТ не дает это провернуть, а на пантеоне дает почему то. Но раньше когда такого пункта не было, выбор был одинаков.
 
Последнее редактирование модератором:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а на пантеоне дает почему то.

На Пантеоне сам не пробовал, но знакомые инвесторы подтверждают. Знатная дыра (или фича). На ФТ, увы, не работает.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

пробовал инвестировать в паммы на ФХТренд, понравилось, ввод , вывод на вебмани всё, чётко сработано. Единственное, что желательно входить с 1000 примерно, чтоб разделить на 4-5 управляющих)
 

Алексей Ленин 20410465

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

подскажите, а почему в терминале нет прибыли по индексу миллион2, хотя свен2 и галактика сделки закрыли а в терминале по нулям ?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

подскажите, а почему в терминале нет прибыли по индексу миллион2, хотя свен2 и галактика сделки закрыли а в терминале по нулям ?

Прибыль от Свена отобразилась на короткое время и вернулась назад, глюки похоже какие-то.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На Пантеоне сам не пробовал, но знакомые инвесторы подтверждают. Знатная дыра (или фича). На ФТ, увы, не работает.

Да управляющих у компании нету таких у которых частенько КУ в минусе чтобы практиковать.Я вот не разу не пользовался этим.
 

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Может кто знает. Можно ли перевести деньги со счета ФТ на счет Пантеона без комиссий или с минимальными потерями. Для ввода использовал X-Change и карту сбербанка. Не хочется доллары менять в рубли, потом опять рубли в доллары, получаются потери + комиссии банка
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У инвесторов есть возможность проанализировать направление сделки через фастпамм. Пусть даже инфа там обновляется раз в пятнадцать минут, этого достаточно для того что бы не дать возможности зарабатывать на копировании ордеров и в то же время дать возможность инвесторам проанализировать как торгует большинство управов.

Скажите, фастпамм независимый мониторинг, им пользуются в мире, или это карманная шарашка фт? Это я к тому, что должны быть основания для доверия и доверяют в основном независимым ресурсам.

добавлено через 2 минуты
Сегодня ровно 10 дней. По регламенту 5-7 дней на банк. И до сих пор тишина.
Мне это всё уже напоминает события "Вивара 2012"

Помню Вивару, подобное и там было.

добавлено через 3 минуты
Заявка принята. Исполнение заявки в течении 5-7 банковских дней.
Получается ещо 5-7 банковских дней ждать. Здорово

Оперативно работают, ничего не скаждешь.:)

добавлено через 5 минут
Ван Хельсинг, Вы хоть и не доверяете ЭПС, в т.ч. вебмани. А ведь по вебмани Вам бы начислили моментально и Вы не переживали по поводу задержки выплаты. Имхо.

Однако, это не повод нарушать регламент при работе с банком.

добавлено через 7 минут
Мне удобнее через банк. А рас уж есть у ФТ такой способ переводов (банк) вот им и воспользовался. Тем болеее делаю снятие первый раз. ну разве я знал что такие траблы будут?

Вы абсолютно правы. ФТ позиционирует себя как брокера №1 в мире, а это обязывает нормально работать с банками. ЭПС - в основном удел хайпов.
 
Последнее редактирование:

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Реально, так достали эти обсуждения про рисованность. Таким злостным ненавистникам фх-тренда, как астропрофессионал, по-моему, лучше вообще не заходить в эту тему, раз им противна данная компания. Ну считаете вы, что крутится заговор вокруг нас, все рисуют и всех обманывают, то просто не инвестируйте и прославляйте свой пегас дальше. Это выбор каждого, инвестировать или нет, доверять или нет.
Я всю жизнь не собираюсь сидеть в фх-тренде, ну год буду инвестировать, устраивает почти все. Потом, конечно, уйду, мне хочется в более надежное место для торговли.
Компания не идеал, далеко, но лучший выбор для инвестирования.
Знаете, у фх-тренда репутация хорошая, компания исправно выводит десятки и сотни тысяч. Я который раз уже это пишу. Возьмем Инсту, у них сплошные задержки с выводами хотя бы сумм от 10К. Блин, да там поток народу прет, компания не валится, хотя давно пора свалиться в пропасть с такой репутацией. Тут вам скальпинг разрешен, трейдинг на новостях есть. Компания числится на сайте интеграла.
И я бы не сказал, что дела у компании ой как плохи, как утверждает товарищ профессионал. По-моему, все в точности да наоборот.
Вы, профессионал, утверждали, что Алла единственный топ с доказанной торговлей. Да, у нее отчетность онлайн. Но сама ее торговля очень хороша по статистике. То есть как заявляют хейтеры "как по линейке". Вы реально думаете, что нет трейдеров лучше Аллы? Да со Свеном были случаи больших просадок. Всем уже понятно, что стратегия у него отлично работает на вход в рынок, но есть будет сбой, то убыток может быть очень мощный. Так он лучше Аллы. Не беру даже остальных. Все это отслеживается по рынку. Не берите фастпамм, раз считаете его конторой фт, сами отследите по терминалу. А если вам лень, то не утверждайте тут нам, что торговля рисуется.
Я не читал тему Пантеона, у вас к ним есть претензии? Должны быть, раз к фт есть. Не будет же добросовестная компания сотрудничать с мошенниками, брать их инструменты и тд. А ссылка на них у вас блоге-то есть.
Так что реально, не мешайте тут, а то такой флуд разводится. Тут много людей, которые пишут конструктивные вещи, вы - нет. Вы лишь начинаете поддакивать тому, у кого есть претензии к компании, и всячески это дело продвигать. Будто это цель вашей жизни.
Насчет брокера номер 1. Ничего сказать не могу, так как я такого не видел просто. Ну вот пантеон инвестиционный брокер 1, так все пишут. Да вы рекламу посмотрите (сок номер 1, шампунь и тд). Все это из пальца высосано.
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да управляющих у компании нету таких у которых частенько КУ в минусе чтобы практиковать.Я вот не разу не пользовался этим.

А при чем тут отрицательный КУ? Речь о правиле полного полного ТП при инвестировании не с начала ТП. Теперь вместо этого теперь правило минималки похоже)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вы, профессионал, утверждали, что Алла единственный топ с доказанной торговлей. Да, у нее отчетность онлайн. Но сама ее торговля очень хороша по статистике. То есть как заявляют хейтеры "как по линейке". Вы реально думаете, что нет трейдеров лучше Аллы?

В ФТ это единственный счёт с крупным КИ с доказанной торговлей. Остальных обсуждать нет смысла т.к торговля не доказана и доказывать её не хотят, хотя и пытаются надуть людей выдачей пароля на выходные.


Да со Свеном были случаи больших просадок. Всем уже понятно, что стратегия у него отлично работает на вход в рынок, но есть будет сбой, то убыток может быть очень мощный. Так он лучше Аллы. Не беру даже остальных. Все это отслеживается по рынку. Не берите фастпамм, раз считаете его конторой фт, сами отследите по терминалу. А если вам лень, то не утверждайте тут нам, что торговля рисуется.

"Торговлю" Свена уже анализировал Сергей245, мне нечего добавить, кроме того, что в реальности торговли и равно как и в реальности самого трейдера есть очень большие сомнения. Что касается отслеживания торговли, то нет независимого мониторинга, нет онлайн отчётности, нет инвест пароля. Всё остальное не отслеживание, а гадание на кофейной гуще.


Я не читал тему Пантеона, у вас к ним есть претензии? Должны быть, раз к фт есть. Не будет же добросовестная компания сотрудничать с мошенниками, брать их инструменты и тд. А ссылка на них у вас блоге-то есть.

Тоже и по Пантеону. Топы - это коты в мешке. Что касается моего блога и ссылок. Я даю ссылки на те компании в которых можно заработать и к ним относятся и ФТ и Пантеон, но это не означает, что я их считаю реальными и прозрачными. Хайпы тоже надо уметь готовить и я показываю стратегию инвестирования в каждый проект и не более того.


Так что реально, не мешайте тут, а то такой флуд разводится. Тут много людей, которые пишут конструктивные вещи, вы - нет. Вы лишь начинаете поддакивать тому, у кого есть претензии к компании, и всячески это дело продвигать. Будто это цель вашей жизни.

А что команда казачков из этой ветке делает в ветке чёрного брокера? Зачем там гадить? Каждый имеет право высказывать своё мнение и я не исключение.


Если форекс-тренд так любит банки то прогрессивным решением было бы подключение интернет-банкингов напрямую, без мелочного обдирательства x-change (один раз пополнял - перевод, идет через счет частного лица, это очень законно и по новозеландски ) хотя бы прива24 подключили напрямую. Я не противник форекс-тренда, но критиковать его нужно, так как есть куда расти.

Работа с банками напрямую - обязанность каждого серьёзного брокера. А фт предпочитает анонимную систему, т.к не любит принимать деньги на свои реальные реквизиты.



Обещали до НГ подключить какую то процессинговую систему, типа Интеркассы или Payonline.
Появится возможность заводить с пластиковых карт.
Пока ждем.

Я понимаю когда хайпы для банка заводят интеркассы, но брокеру реальному и мегапрозрачному зачем принимать платежи через мерчанты на деревню дедушке???



Полюбому пользоваться ЭПС в дальнейшем не планирую.
Есть банковские переводы,есть регламент.

Вы абсолютно правы. Брокер должен работать реально и не анонимно, а проблема ваша решилась скорее всего благодаря огласке на этом форуме.

добавлено через 11 минут
Но при этом он яростно защищает дц который находится в чёрном списке.

Я не защищаю. Я за справедливость. Тот дц в разы прозрачнее этого брокера №1.
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В ФТ это единственный счёт с крупным КИ с доказанной торговлей.

Недавно был еще один - Губер.
Полгода показывал отличные результаты и в управлении полмиллиона.
И тоже включена онлайн-отчетность по открытым.
Счет был настолько хорошим, что когда открыл новый счет с закрытой отчетностью ему ~800к накидали. Правда к тому времени его ТС сменилась + произошел скачек золота не в ту сторону...


Есть еще Левента
правда КИ там поскромнее всего около 60к и своих 40к. И уже полгода торгует без единой убыточной недели! (правда на её втором счете была 1)
 
Последнее редактирование:

serberezinsky

Любитель
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
214
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Читал я сегодня очередные излияния звездного профессионала и думал, что же мне вся эта возня "за справедливость" напоминает, а потом вспомнил отрывок из "Сказки о тройке" Стругацких.
Здесь тоже любая сказанная фраза вызывает "высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы! Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания".
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Может кто знает. Можно ли перевести деньги со счета ФТ на счет Пантеона без комиссий или с минимальными потерями.

Знаю только один вариант, который использовал сам: Liqpay. Перевел из FT в Panteon 10k без потерь.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тот дц в разы прозрачнее этого брокера №1.
В разы прозрачнее? :eek: Что там есть? Там есть онлайн отчётность? Там доказана реальность торговли трейдеров? Там известны хотя бы фамилии этих "трейдеров"? Там доказана не рисованность статистики?
Так вот нет там всего выше перечисленного. Но ты сидишь здесь и кричишь что ты за справедливость? Так где же твоя справедливость если ты защищаешь откровенный лохотрон, но при этом требуешь от ФТ доказательств?
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Недавно был еще один - Губер.
Полгода показывал отличные результаты и в управлении полмиллиона.
И тоже включена онлайн-отчетность по открытым.
Счет был настолько хорошим, что когда открыл новый счет с закрытой отчетностью ему ~800к накидали. Правда к тому времени его ТС сменилась + произошел скачек золота не в ту сторону...


Есть еще Левента
правда КИ там поскромнее всего около 60к и своих 40к. И уже полгода торгует без единой убыточной недели! (правда на её втором счете была 1)


Реальность торговли не исключает сговора брокера с трейдером. Потому, если брокер мутный изначально, то ожидать от него чего-то светлого и прозрачного не стоит. Не зря ФТ намертво упирается и не хочет мониторить счета топов и призёров, им есть что скрывать, иначе бы уже давно замониторили, доказали бы торговлю и были бы действительно вне конкуренции.:i-yes:
 
Сверху Снизу