• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 545

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
А зачем переходить разве не понятно, что это очередной развод?

Почему вы считаете,что развод? Если не доверяете компании Конкорд Капитал, есть вариант вообще ничего не вкладывать, , а продать свой депозит через биржу. Конечно, будет сильный дисконт, процентов 50-70%, но вы получите живые деньги- хоть что-то, в отличие бывших клиентов от Пантеона, МССИСа и прочих.

Выбор как бы простой: забыть про деньги окончательно и затаить злость, либо попробовать хоть что-то вернуть, пусть на таких условиях.

Хотя если сумма в ФТ долларов сто, то разницы между первым и вторым вариантом действительно особой нет.
 

Golfer

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
280
Реакции
300
Поинты
0.000
а продать свой депозит через биржу. Конечно, будет сильный дисконт, процентов 50-70%, но вы получите живые деньги- хоть что-то, в отличие бывших клиентов от Пантеона, МССИСа и прочих.
Где такую биржу найти?
 

_TheOne_

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно не интересовался новостями FX-trend и не заходил в личный кабинет.
Сейчас обнаружил, что денег на счете ноль.

Как я понял, теперь нет разделов с историей переводов и возможностью просмотра и отмены поданных ранее заявок.
Средства уже давно были выведены с памм-счета на ЕБС, затем подана заявка, которая, понятное дело, не была исполнена.
Техподдержка отвечает, но разводит руками. Типа вы не один, а мы техническими вопросами не занимаемся, только перевод клиентов.

Несмотря на объявление на сайте о том, что все заявки отменены, у меня счет пуст.
Кто-нибудь в курсе, что можно сделать?
И подскажите, пожалуйста, адрес электронной почты поддержки, которая работает с такими вопросами.

P.S. Хочется хоть когда-нибудь, хоть какую-то часть средств вернуть. Не важно через кого и как.
 
Последнее редактирование:

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы оптимист однако. Мне думается, дисконт будет 90-95%
Я все больше прихожу к выводу, что разведут всех - и тех, кто перешел, и тех, кто остался, и тех, кто надеется продать долги.
Нет ни одной причины, которая могла-бы помешать им это сделать.
 

Дмитрий8

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно не интересовался новостями FX-trend и не заходил в личный кабинет.
Сейчас обнаружил, что денег на счете ноль.

Как я понял, теперь нет разделов с историей переводов и возможностью просмотра и отмены поданных ранее заявок.
Средства уже давно были выведены с памм-счета на ЕБС, затем подана заявка, которая, понятное дело, не была исполнена.
Техподдержка отвечает, но разводит руками. Типа вы не один, а мы техническими вопросами не занимаемся, только перевод клиентов.

Несмотря на объявление на сайте о том, что все заявки отменены, у меня счет пуст.
Кто-нибудь в курсе, что можно сделать?
И подскажите, пожалуйста, адрес электронной почты поддержки, которая работает с такими вопросами.

P.S. Хочется хоть когда-нибудь, хоть какую-то часть средств вернуть. Не важно через кого и как.
[email protected] - вроде бы эта.

добавлено через 2 минуты
Хочу перейти в FT2, но все деньги остались в бонусном кабинете, большая часть еще с открытыми позициями в индексах. Как закрыть индексы в терминале? Как перевести деньги на ЕБС вначале с индесного счтеа в бонусном кабинете, а потом в ЛК? Написал почти на все адреса электронной почты - молчат. Онлайн поддержка работает у них? Кто-нибудь перевёл деньги так?
вот здесь нашел ответы на многие вопросы по переводу, - http://www.financialcounsel.co.uk/2015/07/blog-post.html . Сам переводил с бонусного, все получилось.
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Я все больше прихожу к выводу, что разведут всех - и тех, кто перешел, и тех, кто остался, и тех, кто надеется продать долги.
Нет ни одной причины, которая могла-бы помешать им это сделать.
Тогда проще было бы сделать, как ПФ с Герчиком, а не громоздить огород. 404 и «молодая не узнает, какой у парня был конец».
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Конечно, будет сильный дисконт, процентов 50-70%, но вы получите живые деньги- хоть что-то, в отличие бывших клиентов от Пантеона, МССИСа и прочих.
Как раз бывшие клиенты всяких пантеонов вполне могут купить чужие депозиты с дисконотом 50% и получить таким образом эквивалент 1+1.

Вы оптимист однако. Мне думается, дисконт будет 90-95%
Зависит от того, как компания будет работать.
 

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Тогда проще было бы сделать, как ПФ с Герчиком, а не громоздить огород. 404 и «молодая не узнает, какой у парня был конец».
Так они хотят еще денег собрать с доверчивых граждан.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги,
собрался на переход в новую компанию, а денег на доливку для перехода по "1+1" нет.
Рассматривал, как вариант, продажу своего депозита на бирже, но пока что слабо верится в то, что продам его хотя бы за полцены.
Дабы потом зайти в новую компанию и выйти на тот же размер депо, что оставался в фт.
Решил обратиться ко всем кому может показаться выгодным мое предложение на сотрудничество.
Проще говоря, ищу спонсора!
Прошу обратить внимание именно тех, кто самостоятельно принял решение на переход по программе "1+1" и располагает дополнительно небольшой частью свободных средств.
Мой депозит небольшой и немаленький, без малого 6,5к.
Готов введенную вами сумму инвестировать в те счета, с которыми сами планируете работать или я сам.
Со своей стороны всю прибыль с вашей части депо готов перечислять регулярно, как это будет разрешено правилами нового проекта.
Гарантирую возврат всего тела депозита при первой возможности допустимой правилами проекта.
При этом не исключаю факт досрочного погашения образовавшейся задолженности с полученной прибыли со своей части депозита, если такой момент устроит спонсора.
Так же готов отдавать часть прибыли со своей части депозита.
Рассмотрю Ваши условия и предложения.
Надеюсь найдем общий язык и вместе получим положительный результат и выгоду.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Ремете, при всем уважении, но в Вашем предложении есть логическая нестыковка: Вы сами предполагаете, что на бирже депозитов если и продадите свой депозит, то с дисконтом поболе чем 50%. Почему же предполагаемый покупатель не будет думать точно так же? А если так, то Ввше предложение вообще неинтересно, даже самым упоротым адептам ДЛ и новой компании
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Вы сами предполагаете, что на бирже депозитов если и продадите свой депозит, то с дисконтом поболе чем 50%
Да, именно так!
Каждый принимает свое собственное решение.
 

habahaba

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, про продажу депозита. Кто-нибудь знает (кто про биржу писал), есть ли такая вообще? Пытался неоднократно найти - ничего не нахожу. А вообще тоже готов продать свой депо на приемлемых условиях, только кому ж он нужен? Думаю, что таких тысячи... Где же тусуются те, кто переходит в ФТ2?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Рассмотрю Ваши условия и предложения.
Надеюсь найдем общий язык и вместе получим положительный результат и выгоду.
Вы забыли в своём предложении описать гешефт вашего партнёра. Прибыль с его денег (без лишних бонусов) он может получать и без вас, более того — без заморозки депозита. Вообще, как истинно верующий, можете взять кредит в банке:_1:.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Я уже думал не дождусь.... Посмотрим для управов хорошие перспективы видятся. Скоро начнем трудиться.
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Я уже думал не дождусь.... Посмотрим для управов хорошие перспективы видятся. Скоро начнем трудиться.

Жалко,что центовый счетов не будет. И плечо больше 1:500 вряд ли..
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Жалко,что центовый счетов не будет. И плечо больше 1:500 вряд ли..

Это все вторично.... самое главное тут КИ если он будет как у типовых компаниях толку с такой компании 0.
 

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Это все вторично.... самое главное тут КИ если он будет как у типовых компаниях толку с такой компании 0.
Не соглашусь. Тороговые условия- это важно для привлечения трейдеров. КИ будет хотя бы из клиентов ФТ- это уже неплохо. А вот потом уже важно, чтобы этим капиталом управляли умелые руки. Пока вопрос в этом.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Сверху Снизу