ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Для того, чтобы сделать вывод средств, надо сперва заказать вывод? Я правильно понял? Знающие, ответьте пожалуйста.
Нужно сначала оформить заявку, выбрать удобный из предложенных способов, и ждать исполнения заявки.
 
Последнее редактирование:

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

merknt

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
У них в планах ведь не один обменник, скоро запуск БК и хостинговой компании, на все нужен дополнительный поток средств, да и вообще, зачем отказываться от постоянного притока финансов.
За этот приток приходится платить более 100% годовых, при условии выполнения своих обязательств. Лично я бы 100 раз подумал, перед тем как брать такой кредит, сколько по вашему процентов годовых даёт обменник?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
merknt, На развития их бизнеса все равно пришлось бы брать кредит у банка под большие %, это как минимум, и появились бы обязательство его отдавать. А тут фактически их кредитуют инвесторы (простые люди), и в случае чего, если пойдет не по плану, деньги ни кому не вернут. Да и вообще, как хайп, они (и многие вместе с ними) могут много лет зарабатывать миллионы, не взирая на обменник, и на все остальное.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
merknt, На развития их бизнеса все равно пришлось бы брать кредит у банка под большие %, это как минимум, и появились бы обязательство его отдавать. А тут фактически их кредитуют инвесторы (простые люди), и в случае чего, если пойдет не по плану, деньги ни кому не вернут. Да и вообще, как хайп, они (и многие вместе с ними) могут много лет зарабатывать миллионы, не взирая на обменник, и на все остальное.

Ну, я думаю есть некоторые ивесторы с определенными суммам, вложив которые они вернут в любом случае и лббым способом, и найти админа проекта- это не такая уж и сложная задача:q-nono:
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Интересно, кто им сливает телефонную базу. Недавно на один из номеров, которые были засвечены в инете (но хайпами я отрадясь не баловался) пришла смска с предложением вложится. Проект может и неплох, но методы напрягают.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Ну, я думаю есть некоторые ивесторы с определенными суммам, вложив которые они вернут в любом случае и лббым способом, и найти админа проекта- это не такая уж и сложная задача:q-nono:
На основании чего вы сделали такие выводы?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Ну, я думаю есть некоторые ивесторы с определенными суммам, вложив которые они вернут в любом случае и лббым способом, и найти админа проекта- это не такая уж и сложная задача:q-nono:

если бы это было просто мир был бы чище:biggrin2:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Интересно, кто им сливает телефонную базу. Недавно на один из номеров, которые были засвечены в инете (но хайпами я отрадясь не баловался) пришла смска с предложением вложится. Проект может и неплох, но методы напрягают.
Уже много таких сообщений о смс на форуме появилось, что интересно все недовольны (в принципе это было предсказуемо), но свой маркетинг данная рассылка точно сделала, исходя из того, что теперь многие люди знают о компании (многие пишут, что не имеют отношения к хайпам, но в тему все равно зашли), обсуждают это на форуме, рассказывают знакомым и т.д.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Ну, я думаю есть некоторые ивесторы с определенными суммам, вложив которые они вернут в любом случае и лббым способом, и найти админа проекта- это не такая уж и сложная задача:q-nono:

Я в этом полностью уверн.

Это могут быть - бандиты со связями. Сотрудники спец служб. Сотрудники службы безопастности банков и пр...

Они вкладывают, затем звонят и говорят "только попробуй нам бабки не вернуть, пацан - и тебе в этой стране не жить".

Кажется это называется "административный ресурс".
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Я в этом полностью уверн.

Это могут быть - бандиты со связями. Сотрудники спец служб. Сотрудники службы безопастности банков и пр...

Они вкладывают, затем звонят и говорят "только попробуй нам бабки не вернуть, пацан - и тебе в этой стране не жить".

Кажется это называется "административный ресурс".
Не нужно фантазировать. Во-первых вышеперечисленные вами люди никогда в такие проекты не вкладываются, а во-вторых за все время существования хайп индустрии нашли только админа индуса :)
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Я в этом полностью уверн.

Это могут быть - бандиты со связями. Сотрудники спец служб. Сотрудники службы безопастности банков и пр...

Они вкладывают, затем звонят и говорят "только попробуй нам бабки не вернуть, пацан - и тебе в этой стране не жить".
Ну вы насочиняли.
Много раз наблюдал,как после скама начинаются поиски админа,вычисляется дроповский адрес ,заявления в полицию непонятно на кого,а заканчивается одним и тем же.Ничем.
Бандиты и все остальные занимаются своим делом,а не в хайпы играют.
 
Последнее редактирование:

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
Пополнил счет, так как это первое пополнение в данном проекте, возник вопрос: после перевода в личном кабинете сделал ручное пополнение, написали что нужно связаться с ними. Достаточно подтверждения в кабинете или нужно еще еще по почте/скайпу и т.д. подтверждать?
 

Вложения

  • пробизнес.png
    пробизнес.png
    16.6 KB · Просмотры: 95

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Пополнил счет, так как это первое пополнение в данном проекте, возник вопрос: после перевода в личном кабинете сделал ручное пополнение, написали что нужно связаться с ними. Достаточно подтверждения в кабинете или нужно еще еще по почте/скайпу и т.д. подтверждать?
Всегда связываюсь с онлайн консультантом после пополнения, или через скайп, они обычно уточняют пару вопросов, и почти сразу пополняется баланс в кабинете. Если они не онлайн, то можно отправить письмо с указанием реквизитов, и через определенное время деньги так же поступят на баланс.
 
Последнее редактирование:

bezrukov

Специалист
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
550
Реакции
1,074
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу