ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
На Связной банк заказывал рано утром в пятницу. Вот два банковских дня уже прошло,завтра крайний срок. Не пойму,у них проблемы чтоли со средствами,чтобы максимально срок выплаты затягивать...
Нужно брать во внимание, что эти два банковских дня выходные суббота и воскресенье. Вы сами же себе затягиваете срок выплаты, заказывая деньги в пятницу.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нужно брать во внимание, что эти два банковских дня выходные суббота и воскресенье. Вы сами же себе затягиваете срок выплаты, заказывая деньги в пятницу.
Сколько я раз заказывал выплату на Связной, выплата приходила тем же днем, часа через 3. Так что пятницу и понедельник можно считать уже за 2 банковских рабочих дня.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Нужно наверное как сегодня появятся в аське уточнить у них про сроки обработки выводов почему нарушаются. Разместили бы тогда объявление на сайте об увеличении сроков. Хотя Bisu воскресную заявку на вывод сделали вчера. А некоторым, как я понял, еще пятничные не выполнили.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А когда это минимум пополнение на Qiwi уменьшили до 30$ в эквиваленте? Сегодня смотрю мин зачисление 949 руб.
А раньше какой минимум был? Мне кажется ограничение по минимуму было только у банковского перевода - 10000 руб.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
За прошедшую неделю шесть раз пополнял счет в ПроБизнесе с помощью Киви-кошелька (скрины потом выложу). Так вот почему-то шестой платеж до них не долетает... По крайней мере, обещали, что вчера зачислят, но сегодня пока не вижу этой суммы на счету...

Странные ребята, хоть не обещали бы такие сроки...

Админ! Повесь хоть объявление, с чем связаны такие задержки?! Спасибо!
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
За прошедшую неделю шесть раз пополнял счет в ПроБизнесе с помощью Киви-кошелька (скрины потом выложу). Так вот почему-то шестой платеж до них не долетает... По крайней мере, обещали, что вчера зачислят, но сегодня пока не вижу этой суммы на счету...

Странные ребята, хоть не обещали бы такие сроки...

Админ! Повесь хоть объявление, с чем связаны такие задержки?! Спасибо!

Надо по ICQ этот вопрос ему задать. Я так понял что работа у них идет. Пусть внесут ясность в денежные вопросы.
 

bezrukov

Специалист
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
550
Реакции
1,074
Поинты
0.000
Это только они Вам могут дать ответ - пробизнес, вряд ли кто-то тут Вам даст разъяснение. Они мне то же писали, что у них много работы, но все равно отвечают.

А пополнение и вывод у меня в течении дня прошло
Даже они не могут дать ответ. вчера им написал. как и ожидал- в ответ тишина.
итог: 2 выплаты в ожидании. 1 с утра 09.11.12, 2 -ая с 11.11.12.
уже похоже на скам. сам не хочу в это верить. вроде проект внушал доверие.
но Астория так-же скамилась- платили выборочно и говорили что сайт обновляют...
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Даже они не могут дать ответ. вчера им написал. как и ожидал- в ответ тишина.
итог: 2 выплаты в ожидании. 1 с утра 09.11.12, 2 -ая с 11.11.12.
уже похоже на скам. сам не хочу в это верить. вроде проект внушал доверие.
но Астория так-же скамилась- платили выборочно и говорили что сайт обновляют...

Нет, непохоже на это. Английскую версию сайта ввели на днях, да и планы реализовывают по-настоящему. Но сегодня как появятся на связи нужно выяснить эти вопросы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Админ! Повесь хоть объявление, с чем связаны такие задержки?! Спасибо!
На сайте уже было подобное объявление https://probusinessltd.com/ru/news/43.html

Зачисление средств.
Уважаемые инвесторы!

В связи с большим количеством активных клиентов «ProБизнес», желающих принять непосредственное участие в совместном развитии и достижении общей цели компании, сроки зачисления денежных средств в системе «ProБизнес» могут быть увеличены до 24 часов. Стоит отметить, что на качестве и размере выплат процентов это никак не скажется.
На данный момент, все силы нашей команды направлены на доработку и тестирование проектов, запуск которых ожидается в ближайшее время.
Спасибо, что Вы с нами.

С уважением, команда «ProБизнес».
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Даже они не могут дать ответ. вчера им написал. как и ожидал- в ответ тишина.
итог: 2 выплаты в ожидании. 1 с утра 09.11.12, 2 -ая с 11.11.12.
уже похоже на скам. сам не хочу в это верить. вроде проект внушал доверие.
но Астория так-же скамилась- платили выборочно и говорили что сайт обновляют...
Заказывал в воскресенье 3 выплаты (1 на LR, 2 на банк, 3 на PM), на LR и банк пришли в воскресенье, а на PM пока в обработке, похоже просто не на всех платежках (счетах) есть свободные средства.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Заказывал в воскресенье 3 выплаты (1 на LR, 2 на банк, 3 на PM), на LR и банк пришли в воскресенье, а на PM пока в обработке, похоже просто не на всех платежках (счетах) есть свободные средства.

Вы в воскресенье заказывали и вам пришли на банк, а человек в пятницу заказывал на банк и еще не получил. Может конечно в разных банках разные лимиты. По-хорошему надо бы им объявление дать что сроки вывода увеличиваются чтобы народ не волновался.
 

bezrukov

Специалист
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
550
Реакции
1,074
Поинты
0.000
сроки зачисления денежных средств в системе «ProБизнес» могут быть увеличены до 24 часов
уже явно больше 24 часов прошло

а на PM пока в обработке, похоже просто не на всех платежках (счетах) есть свободные средства
на их обменнике в лимитах вчера на ПМ было что-то около 23000 $, при желании хотя-бы что-то можно было выплатить или у них каждый проект своей жизнью живет? тогда зачем было говорить инвесторам, что эти проекты им будут приносить прибыль?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вы в воскресенье заказывали и вам пришли на банк, а человек в пятницу заказывал на банк и еще не получил. Может конечно в разных банках разные лимиты. По-хорошему надо бы им объявление дать что сроки вывода увеличиваются чтобы народ не волновался.
Вы учитывайте отправление по межбанку. Например у них был свободный лимит на ту сумму которую я заказал в воскресенье (в том же банке) и отправка прошла сразу, а у него был заказ в пятницу, и тогда этого лимита в том же банке у них не было, и отправляли (отправят) с другого банка в котором были свободные средства (по регламенту они могут обрабатывать заявку до 3 рабочих дней + межбанк).
на их обменнике в лимитах вчера на ПМ было что-то около 23000 $, при желании хотя-бы что-то можно было выплатить или у них каждый проект своей жизнью живет? тогда зачем было говорить инвесторам, что эти проекты им будут приносить прибыль?
По поводу этого я спрашивал, как они ответили PM самая популярная валюта, и данная сумма стоит в резерве (зарезервирована кем то).
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
В воскресенье получил данные для пополнения через киви, в воскресенье же сделал перевод, вчера вечером поинтересовался у тех. поддержки, пришли ли деньги. Они запросили все данные перевода, я их предоставил. Сказали, что средства будут зачислены в этот же день (тоесть должны быть ещё вчера вечером зачислены, но уже сегодня и пока что не вижу их на своём счёте). Так что тоже могу сказать о том, что задержка явно больше, чем 24 часа. Пока что ничего страшного, но было бы очень неплохо, если бы на сайте о таких вещах предупреждали или как-то оповещали.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
В воскресенье получил данные для пополнения через киви, в воскресенье же сделал перевод, вчера вечером поинтересовался у тех. поддержки, пришли ли деньги. Они запросили все данные перевода, я их предоставил. Сказали, что средства будут зачислены в этот же день (тоесть должны быть ещё вчера вечером зачислены, но уже сегодня и пока что не вижу их на своём счёте). Так что тоже могу сказать о том, что задержка явно больше, чем 24 часа. Пока что ничего страшного, но было бы очень неплохо, если бы на сайте о таких вещах предупреждали или как-то оповещали.

Нужно, конечно, чтобы они внесли ясность и в сроки ввода и в сроки вывода и их придерживались. Похоже, что вчера после того, как сайт заработал никто уже ни вводом ни выводом не занимался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу