ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
В личном кабинете, зайдите в службу поддержки.
Теперь можно оставлять сообщения прямо с личного кабинета.
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
по партнерке - нет конретики - вы получаете 10-20% от от суммы дохода - то есть в зависимости от того какой план выберет твой реф ты получишь в лучшем случает через 10 дней от его дохода ну а в .. через 3 и более? я к тому что рефские выплачиваются не сразу а точно также как и доход твоему рефу? так?
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
по партнерке - нет конретики - вы получаете 10-20% от от суммы дохода - то есть в зависимости от того какой план выберет твой реф ты получишь в лучшем случает через 10 дней от его дохода ну а в .. через 3 и более? я к тому что рефские выплачиваются не сразу а точно также как и доход твоему рефу? так?
так, но на длинной дистанции это принесет бОльший доход
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Стабильно платит:

Date : 2012-22-06 15:48:51
From/To Account : U6228732 (ProBusiness)
Amount : 9.18
Currency : LRUSD
Batch : 100574401
Memo : PB27449440

по партнерке - нет конретики - вы получаете 10-20% от от суммы дохода - то есть в зависимости от того какой план выберет твой реф ты получишь в лучшем случает через 10 дней от его дохода ну а в .. через 3 и более? я к тому что рефские выплачиваются не сразу а точно также как и доход твоему рефу? так?

По партнерке нужно посчитать, что бы стало понятно. Для этого нужно взять калькулятор и посчитать, сколько суммарно вложили Ваши рефы. Что бы узнать сколько суммарно, возьмите промежуток с момента старта проекта (22.03) по сегодняшний день.
И посчитайте совокупный вклад всех активных вкладчиков. Вклад правда видно только в разделе бонусов. Но приблизительно можно высчитать сколько вложили вкладчики, уже получавшие выплаты.
Вот приведу пример на своей партнерке:



(Стрелочками указаны пользователи, получившие по две выплаты. По этому я считаю их вклад один раз, а не два)

То есть по этим бонусам я вижу, что первый мой вкладчик вложил 250 у.е., второй 200 у.е., третий 100 у.е.
То есть суммарный вклад вкладчиков, которые уже получали выплаты составляет 250 + 200 + 100 = 550 у.е.

Следовательно я пока на третьем уровне партнерской программы и буду получать 10 % от дохода каждого моего реферрала. Когда вклад всех активных реферралов получивших выплату достигнет суммарно 3003 у.е. и больше, то я начну получать уже 15 % от каждого моего реферрала. Имхо

 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
сколько они вложили я знаю - реально мне начислятся только тогда когда он получит - я думал что реф сразу начисляются когда сделан вклад - их и сразу можно было депонировать
 

aleksromm

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ProBusiness нигде не упомянут на HYIP мониторинговых сайтах.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Либо они не хайп, либо они продвигаются по другому пути. У кого еще какие предположения есть?

А почему на форуме - в разделе хайпов? Отвечу сам, в порядке дискуссии: такая доходность возможна только в торговле оружием, ну и плюс: работорговля - наркотики и проч. нелегальщина... Полагаю, что хайп (forever). IMHO.
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
доходность возможна
несколько дней назад встретил одноклассника - чем занимаешься - у меня свой бизнес - спрашиваю и какой? - банки собираю( пустые - а то подумаете что скупает банки где клиенты):cool: - так что у каждого своя сфера интересов
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А почему на форуме - в разделе хайпов?

Потому что я в этом разделе создал тему. На момент создания темы даже фирмы не было, а теперь есть.


Отвечу сам, в порядке дискуссии: такая доходность возможна только в торговле оружием, ну и плюс: работорговля - наркотики и проч. нелегальщина... Полагаю, что хайп (forever). IMHO.

Не чудите. А как же фондовый рынок? Даже голубые фишки (самые надежные акции высшего эшелона) могут за год показывать доходность сотни процентов в год. Не говоря уже о более рискованных акциях. А еще есть форекс, сайтостроение. Ну и другие направления.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Потому что я в этом разделе создал тему. На момент создания темы даже фирмы не было, а теперь есть.




Не чудите. А как же фондовый рынок? Даже голубые фишки (самые надежные акции высшего эшелона) могут за год показывать доходность сотни процентов в год. Не говоря уже о более рискованных акциях. А еще есть форекс, сайтостроение. Ну и другие направления.

Странно, что сорос с баффетом еще не здесь...
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Странно, что сорос с баффетом еще не здесь...

У них свои инвестиционные фонды, через которые, возможно, они вкладывают и в "подобные" проекты тоже (я НЕ имею в виду пирамиды).
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Странно, что сорос с баффетом еще не здесь...

А причем здесь Сорос с Баффетом? Они что в каждый бизнес нос свой суют?

Вот простой пример высокодоходного бизнеса.

На фабрике модное женское платье стоит определенную сумму. В брендовом магазине оно стоит на 300 - 600 % дороже.

Вопрос первый: сколько процентов годовых может заработать владелец брендового магазина, 1000 % годовых может?
Вопрос второй: почему Баффет с Соросом не там?
Вопрос третий: будет ли процент доходности одинаковой при инвестициях в этот магазин 1000 у.е. и 1000 000 у.е.? Почему?
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
xag197911,

Спасибо, за Ваши комментарии и потрясающие вопросы. Меня Вы не убедили. Мой вклад - 3000 долларов. Можно верить в выдающиеся способности управляющих. А можно - соблюдая основные принципы ( не рисковать последним, и т. д.), испытывать судьбу в самых разных проектах. Не хотел никого восстанавливать против участия. Скорее, наоборот. Успехов всем нам!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Спасибо, за Ваши комментарии и потрясающие вопросы. Меня Вы не убедили. Мой вклад - 3000 долларов. Можно верить в выдающиеся способности управляющих. А можно - соблюдая основные принципы ( не рисковать последним, и т. д.), испытывать судьбу в самых разных проектах. Не хотел никого восстанавливать против участия. Скорее, наоборот. Успехов всем нам!

Не знал, что у Вас такой вклад :) Убеждать я никого не собираюсь, потому что не сам не знаю, хайп это или реально действующий проект. А вот по поводу диверсификации и других принципов инвестирования в хайпы - здесь я с Вами полностью согласен.
 

investex

Любитель
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
111
Реакции
27
Поинты
0.000
Из проектов сейчас как я понимаю работает только обменник.
Конкуренция большая очень в данной сфере. Да и обменник от хайпа это уже опасно. Так что завоевать постоянных клиентов будет сложно. А без них - как выплачивать дивиденды? При этом еще проект не работает. Надо было открыть все проекты, а потом принимать инвестиции. А так это, как по мне очередная пирамида. Ну проживет может подольше чем остальные, но все равно пирамида.

добавлено через 2 минуты
Вот сейчас я ищу куда вложить деньги. Есть приличная сумма, но не могу найти друзья подходящий инструмент. Если кто подскажет - стану вашим рефералом за помощь в некоторых моментах. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу