ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Выплата, через пару часов после заказа:

Платит! :)


 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,385
Реакции
2,334
Поинты
7.700
Более внушителных сумм, это сколько по Вашему?
Ранее здесь отписывались, что более 100$ заказывать нет смысла. Вот когда такой проблемы не будет, тогда и суммы соответственно появятся внушительнее, чем 2-30$. Но пока хоть столько, но ПЛАТЯТ, и это радует)))
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
С другом общался, говорит, что реинвестировал свои примерно 1000 долл. на 2 года. Делал говорит это потому, что считает, что уж лучше сделать реинвест, чем сидеть и пыхтеть над компом, проверяя статус заявки =)))

Я тоже делал реинвест процентов. Завтра попробую часть процентов заказать на вывод. Иногда буду реинвестировать, иногда выводить =)) А уж теперь ждем, что сделает админ =)) Надеюсь, не подведет =))
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Только что получил выплату $200 на qiwi(практически мгновенную)!!!. Скрин выложу позже(сейчас нет такой возможности)
У вас заявка была только на киви или в нескольких направлениях вывода? У меня все предыдущие заявки только что взяли и отменили, вновь созданные тоже отменили. Да еще и вклад закончился, на балансе более 2К баксов. Куда ж заказывать выплаты-то, если на фиг отменяют все????
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
У вас заявка была только на киви или в нескольких направлениях вывода? У меня все предыдущие заявки только что взяли и отменили, вновь созданные тоже отменили. Да еще и вклад закончился, на балансе более 2К баксов. Куда ж заказывать выплаты-то, если на фиг отменяют все????

Была на заявка на банк, бОльшая и уже несколько дней. Часть денег реинвестировал, не видя смысла держать деньги подвешенными(отменив заявку на банк). Не вижу разумной альтернативы компромиссу. Забрать всё и сразу невозможно, значит надо нам всем ВМЕСТЕ искать выход. А он видится только во взаимных уступках. Как-то так...
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Была на заявка на банк, бОльшая и уже несколько дней. Часть денег реинвестировал, не видя смысла держать деньги подвешенными(отменив заявку на банк). Не вижу разумной альтернативы компромиссу. Забрать всё и сразу невозможно, значит надо нам всем ВМЕСТЕ искать выход. А он видится только во взаимных уступках. Как-то так...
Так разве кто против. Я предыдущий вклад и реинвестировал, часть денег оставив для вывода. Но заявки отменены, а уже и вклад очередной завершился. Компромисс на взаимности это правильно конечно, но кроме реинвеста хотелось бы и адекватные выплаты получать. Конечно, придется вновь реинвест делать, другого выхода-то нет к сожалению. Короче игра в одни ворота получается.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ранее здесь отписывались, что более 100$ заказывать нет смысла. Вот когда такой проблемы не будет, тогда и суммы соответственно появятся внушительнее, чем 2-30$. Но пока хоть столько, но ПЛАТЯТ, и это радует)))


Была на заявка на банк, бОльшая и уже несколько дней. Часть денег реинвестировал, не видя смысла держать деньги подвешенными(отменив заявку на банк). Не вижу разумной альтернативы компромиссу. Забрать всё и сразу невозможно, значит надо нам всем ВМЕСТЕ искать выход. А он видится только во взаимных уступках. Как-то так...

Несколько дней назад кто то с инвесторов постил выплаты на $600

добавлено через 5 минут
Вот, нашел:

Получил выплату на LiqPay в размере 695$ от 22ноября. В связи с срочной ситуацией руководтство компании пошло на встречу и произвели выплату. Спасибо за понимание и скорейшего разрешения ситуации.
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Компромисс на взаимности это правильно конечно, но кроме реинвеста хотелось бы и адекватные выплаты получать. Конечно, придется вновь реинвест делать, другого выхода-то нет к сожалению. Короче игра в одни ворота получается.

Обратитесь в поддержку, уточните, возможно Вам подскажут на какую ЭПС лучше выводить и т.п.

Только что пришла очередная выплата::thumbsup:

 

Вложения

  • pb_out_2.png
    pb_out_2.png
    7.4 KB · Просмотры: 231

Gnomsams

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
60
Реакции
185
Поинты
0.000
У вас заявка была только на киви или в нескольких направлениях вывода? У меня все предыдущие заявки только что взяли и отменили, вновь созданные тоже отменили. Да еще и вклад закончился, на балансе более 2К баксов. Куда ж заказывать выплаты-то, если на фиг отменяют все????


Аналогично отменили 2 заявки на общую сумму в 467$ от 1 декабря.

Отписал в поддержку. Буду ждать.
 
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Аналогично отменили 2 заявки на общую сумму в 467$ от 1 декабря.

Отписал в поддержку. Буду ждать.

Две заявки на вывод банковским переводом отменены Пробизнесом. Пополнил один из вкладов. :wallbash: Или чей-то карман... :d-thumbup: В поддержку писать не буду. Не поддержат, видимо. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу