ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 224

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну так что, кто Wmid Пробизнеса знает ? Можно в личку, если не хотите публично постить. Чтобы оспорить блокировку, нужно знать кого именно блокирнули.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Отладили скрипт видимо, капнули проценты на внутренний счет, реинвест сделал.
 

Stas911

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
38
Реакции
58
Поинты
0.000
отправил 200 баксов на реинвест. в добрый путь...:rolleyes:
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Итак - Большая просьба ко всем кто не равнодушен ко вкладчикам Пробизнеса:

1) Запустить свой Кипер-классик ;

2) Пройти по ссылке https://arbitrage.webmoney.ru/asp/newclaims.asp?procwmid=389280950340

3) Скопировать в поле следующий текст :

Данное сообщение не является претензией. Данное сообщение является официальным запросом в адрес Арбитражного сервиса системы WebMoney Transfer.

Прошу Арбитражный сервис системы WebMoney Transfer восстановить обслуживание системой WebMoney Transfer гражданина Колодникова Дмитрия Владимировича, являющегося участником системы WebMoney Transfer (идентификатор участника WMID № 389280950340). Гражданин Колодников Дмитрий Владимирович не имеет обоснованных претензий, исков или отзывов в свой адрес, не имеет намерений прямо или косвенно нарушать правила системы WebMoney Transfer. Я как корреспондент гражданина Колодникова Дмитрия Владимировича в системе WebMoney Transfer нуждаюсь в дальнейшем взаимодействии с ним в рамках системы WebMoney Transfer. В связи с этим прошу Арбитражный сервис системы WebMoney Transfer восстановить обслуживание системой WebMoney Transfer гражданина Колодникова Дмитрия Владимировича (идентификатор участника WMID № 389280950340).

С уважением, {Ваше Фамилия Имя Отчество полностью} (идентификатор участника WMID № {Номер вашего Вмида}).


(Разумеется, в тексте нужно вставить свои ФИО и свой Вмид) ;

4) По этой ссылке будет меню-выбор: "Если у Вас претензия, пожалуйста классифицируйте ее:" - нужно выбрать "Нарушение условий сделки --> "Другое" ;

5) Нажать на кнопку "Отправить" ;

6) Пройти по ссылке https://support.wmtransfer.com/asp/services.asp ("Новое обращение"), поставить галочку "WebMoney.Arbitration" (6-я сверху), далее в конец страницы: поставить галочку "Email", кликнуть "продолжить".

7) Скопировать и вставить тот же текст (из п.3). Тема обращения: "В адрес Арбитражного сервиса системы WebMoney Transfer". Укажите свой e-mail и кликните "отправить".
8) Зайти в свою почту (e-mail, который вы указали), открыть письмо от робота Webmoney и перейти по ссылке в этом письме.

Всё. Большая просьба сделать это как можно бОльшему числу читателей, чтобы был массовый эффект. Написано много, но это всё делается на раз-два-три.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000

InvestorR911

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Готово, (тикет 6414852). Ваше сообщение зарегистрировано и принято в обработку. можно сказать +1 :i-yes: Пока не попробуешь, никогда так и не узнаешь - конечный результат, будут лишь догадки :comp:
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Заблокируют вмид и все, если не жалко конечно.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Там был не один вмид, да QIWI, да и по сравнению с тем сколько люди делали вклады это не о чём. Бум ждать, что предпримет администрация проекта, а пока реинвест, это самая лучшая помощь.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Дак Вы не поленитесь почитать страниц 10 - 30 и сразу все поймете
Ну почему всегда все именно вот так и отвечают - посылают читать ветку. Если бы я мог и хотел ее читать, то я бы у вас ничего не спрашивал. Если спрашиваю, значит прочесть ветку не могу.


НЕ ПЛАТИТ (в двух словах)
Вот, спасибо, добрый человек :) Дал ответ буквально в двух словах )))
А сможете в пяти словах ответить почему не платит?
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
А можно в двух словах почему Пробизнес в проблемных? Это все из-за вмида?

Прочтите ещё раз:

В связи со сложившейся ситуацией, в целях полностью не нарушить работу компании, мы приостанавливаем досрочный вывод средств, прием инвестиций и осуществление выплат посредством системы WebMoney. Данные меры будут действительны до 11 января 2013 года. За данный период времени, мы полностью восстановим работу своих проектов, получим необходимые аттестаты продавца и будем проводить все последующие сделки по регламенту WebMoney.

Убедительная просьба к Вам, на момент решения всех вопросов и нормализации ситуации (напомним, до 11.01.2013) отменить заявки на выплаты и сделать реинвест средств, чтобы Ваши средства не лежали «мертвым грузом». Все свои обязательства по выплатам мы осуществим в полном объеме.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Ну почему всегда все именно вот так и отвечают - посылают читать ветку. Если бы я мог и хотел ее читать, то я бы у вас ничего не спрашивал. Если спрашиваю, значит прочесть ветку не могу.



Потому что денег нет. По крайней мере, здесь и сейчас. Есть робкая надежда, что всё же они появятся, так или иначе :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу