ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 237

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Плохо, что не подготовился он к таким вот подставам и не продумал отходные пути по безопасности и сохранению средств.
Если разрулит и восстановит большую часть заблоченных средств и к тому моменту не побоится тех сумм, которые "накапают" к выводу - то все будет хорошо.
Юриста ему нужно грамотного, чтобы все эти ходы просчитывал на перед и отсекал всякие попытки парализации работы.
Вообщем, админ! Не раскисай. Мы готовы потерпеть и поддержать. Ты главное не сдавай позиции, прорвемся!
В наших платежках и банках можно еще как-то отобрать свои деньги. Это не либа, блокнула и ВСЕ! Ничего им особенного не докажешь.
админ сам лоханулся
если он открывает хайп(т.е пирамиду) и принимает платежи через банк,киви,вм,яндекс то он должен понимать что его счета могут заблокировать по первой жалобе
для хайпов есть пм и либа
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
для хайпов есть пм и либа
Есть,но хайп больше соберет "инвесторов",если сделает больше платежек и банков ,и админ Пробизнеса почти добился своей цели.Но всех шагов на просчитаешь и не угадаешь за каким углом западня.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Есть,но хайп больше соберет "инвесторов",если сделает больше платежек и банков ,и админ Пробизнеса почти добился своей цели.Но всех шагов на просчитаешь и не угадаешь за каким углом западня.
значит надо несколько счетов открывать
а не держать все деньги на одном
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
админ сам лоханулся
если он открывает хайп(т.е пирамиду) и принимает платежи через банк,киви,вм,яндекс то он должен понимать что его счета могут заблокировать по первой жалобе
для хайпов есть пм и либа

Та же гамма прекрасно принимает платежи через банк, киви, вм. Не в хайпе дело(который вовсе не равняется понятию "пирамида"). Дело в использовании платёжной системы, которая четко разграничивает личные нужды и коммерческую деятельность. Проблему блокировки надо искать там. Никто не доказал, что Проект "А"-пирамида, а "Б" с реальным супер доходом.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
значит надо несколько счетов открывать
а не держать все деньги на одном
Да вряд ли он один.Все не блокнули.А с оставшихся смысл платить нам?Админу ничего не останется.
Вот с Вебманями они зря работали,это точно не хайповская платежка.

добавлено через 3 минуты
который вовсе не равняется понятию "пирамида"
Глупостей не пишите
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
реальная компания с супердоходом:lol:
напишите путину чтобы резервный фонд ЦБ закинул в гамму и всей стране можно не работать:e-clap:
Хорошо у вас с чувством юмора, но в моём сообщении иронию вы не обнаружили
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Осторожный инвестор, Я почему то тоже.
Нет реальных,все разваливается.Это удел времени и у каждой пирамиды свое.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
а гамма не хайп?
кто нибудь пожалуется и счета забанят

Не в жалобах дело. Это версия админа. Не скажет же он, что я вывел/потратил/потерял деньги. Надо дать удобоваримую демо-версию. Вот вам её и подкинули, вы её обсасываете со всех сторон.Надо быть полным профаном, чтобы сомневаться в наличии аналогичных жалоб на другие проекты.

добавлено через 9 минут
Осторожный инвестор, Я почему то тоже.
Нет реальных,все разваливается.Это удел времени и у каждой пирамиды свое.

Я год назад вложил деньги в реальный банк с лицензией ЦБ, который "вкладывал" деньги в фиктивные активы, а на деле их тупо выводил. ЦБ запретил привлекать новые вклады, банк лишился лицензии, мы в АСВ получили выплаты. Проблематично заведомо знать, какая организация чем занимается
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Я год назад вложил деньги в реальный банк с лицензией ЦБ, который "вкладывал" деньги в фиктивные активы, а на деле их тупо выводил. ЦБ запретил привлекать новые вклады, банк лишился лицензии, мы в АСВ получили выплаты. Проблематично заведомо знать, какая организация чем занимается
Не хочу вникать в вашу ситуацию с банком,но раз мы в этой ветке обсуждаем конкретный проект ProBusiness International Ltd , то для меня не проблематично заведомо знать ,что на самом деле представляет из себя проект.Не смотря на позиционирование себя,как проекта ,занимающегося реальной деятельностью.Для меня есть вещи очевидные,эта-одна из них.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Не хочу вникать в вашу ситуацию с банком,но раз мы в этой ветке обсуждаем конкретный проект ProBusiness International Ltd , то для меня не проблематично заведомо знать ,что на самом деле представляет из себя проект.Не смотря на позиционирование себя,как проекта ,занимающегося реальной деятельностью.

То есть Вы заведомо вкладывались в мошеннический проект-пирамиду(как Вы сами сказали), да? Если вкладывались, конечно.В таком случае это-форма мазохизма? :) ps: с русским у Вас беда: "никто, несмотря" пишите слитно, а то, читая, спотыкаешься о Ваши ошибки
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
То есть Вы заведомо вкладывались в мошеннический проект-пирамиду(как Вы сами сказали), да?
Я вкладчик.Да,так и есть.Это игра.А вы этого не понимаете.Мы с админом играемся.В вашем случае-он играется только с вами. А вы слепо верите в реальность.
Переживете несколько скамов-многое поймете,сейчес вам объяснять что то бесполезно.

с русским у Вас беда
У меня нет беды.Для вас такая проблема прочитать мои сообщения и понять их смысл?Как будто у меня в каждом слове ошибка.Такие замечания обычно делают те,у кого кончились аргументы.
 
Последнее редактирование:

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
5% от портфеля с шансами 50/50, лично у меня.
Считаю, каждый кто инвестирует, должен быть готов морально к таким шансам.
Надеемся на лучшее, готовимся к худшему как говорят...
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
а гамма не хайп?
кто нибудь пожалуется и счета забанят
Гамма (и не только она одна!) это уже проходила. Минувшей весной некий Howard (рьяный защитник доброго имени Webmoney) пожаловался на несколько хайпов в администрацию WM реакция последовала незамедлительно, всем wmid отказали в обслуживании, а также заблочили wmid пользователей оставивших об этих хайпах положительные отзывы в адвизоре.
 

Самет Ахмаров

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
229
Реакции
34
Поинты
0.000
Сегодня закрылся мой вклад , на счету только прибыль перевелась, а вклад автоматом продлился.. Тоесть получается, что деньги заморожены навсегда???

И смогу ли я без проблем вывести прибыль? Там всего 12 usd?

добавлено через 1 минуту
и еще вопрос, на письма отвечает саппорт?!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И смогу ли я без проблем вывести прибыль? Там всего 12 usd?
Выплаты таких сумм были недавно, попробуйте поставить на вывод.
https://mmgp.com/showpost.php?p=3731559&postcount=4682

Свои две заявки недельной давности по 40$ и 35$ решил отменить, часть реинвестировал, на вывод поставил поменьше - 29$, может повезет, а то выплаты хаотические какие-то, не в порядке очереди.
 

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000
На ДР дали подарочный бонус в размере 1$ :)
Только что пришло письмо:

"Здравствуйте,

Администрация проекта ProBusiness International Ltd. поздравляет Вас с днем рождения.
Мы рады сообщить что Вам был начислен подарочный бонус с Ваших активных депозитов.
Сумма бонуса: 1USD"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу