• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probux.com - Probux - Страница 22

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
а что за директора там в проекте, не поняла?
Прошу прошения,Вам это для чего?
Похоже, лучше Ojooo пока ничего не придумали
сравнение не о чём.Всё равно что сравнивать Мерседес(Про) и Ферари(Оджо)Славацкой сборочки!!!
 

andrey34

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Sergey Khvalov
скажите если на стандарте рефов купить окупят они себя или нет
Да окупают, на стандарте у меня было 85 рентов пару раз в месяц по 5$ выводил ))

Конечно!
Rented Referrals: 200
Referral clicks: 86493

Membership: Standard Upgrade Account
Ads clicked: 9755 Detailed Statistics

в день 1.5-2.5$!
 

Ольга Макшевич

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
339
Реакции
214
Поинты
0.000

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,216
Реакции
7,185
Поинты
0.000

ManyNoob

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я выигрывал, но около 1 бакса на третий день... и вот уже 10 дней ни разу )
))
 

Sumrock

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь в ProGrid выиграл что-нибудь? С момента регистрации играю вэту "игрушку" пока никак не могу выиграть хоть пару центов..!

Ровно месяц назад - 7 ноября мой выигрыш:

А это сентябрьская серия из 4х выигрышей подряд.

За неделю 1-2 выигрыша в 10-25 центов выпадает постоянно.
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,216
Реакции
7,185
Поинты
0.000
За неделю 1-2 выигрыша в 10-25 центов выпадает постоянно.
Хороший результат..значит я тоже буду пытаться что-нибудь вытянуть..! Сегодня докликал до 60 центов и взял в аренду первых трёх рефов с баланса..! Посмотрю.как они работают здесь на стандарте..! На OjOO подобный эксперимент показал,что арендовать рефов на стандарте не выгодно..,в лучшем случае отбиваешь свои..! Посмотрю,как здесь будет! Сам скрипт нравится..всё достаточно просто и информативно!
 

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже глянул, спасибо за инфу. Приятно что среди нас есть знающие и понимающие люди, это я sosed79 про Вас.

Вернемся к теме, здесь есть люди которые интересуются как работает Голден и есть ли смысл вкладываться, я думаю что смысл есть, так как капает в разы быстрее чем на Стандарте.

Это мой результат за прошедшие две недели, плохо это или нет я не знаю. Скажу одно, заходил утром и вечером на сайт и кликал всё что появлялось.

 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
AlexStp, Best!!! Если не трудно(не секрет),подсчитайте и огласите месячный Профит(предположительный!

А вот DR у Вас 1,для более доходного предприятия ,надо бы увеличить!

Радует что народ стал относитца к Буксам(проектам данного типа ) как вложением свободных денег!!!

В среднем проекты (типа Про) дают от 50% профита!
Назовите инвест проект -работающий так долго?да есть,но их очень мало!!!

сравнить с Форексом? так здесь так же профит то растёт,то падает!
Согласен ,сравнение не правильное


Просто мысли
 

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт может некоторое время быть недоступен, это нормально. Я только что проверял, всё работает, попробуйте зайти с другого браузера для проверки.

sosed79, просчитать в пределах первого месяца работы не трудно, дальше будет сложнее, включаются много факторов плюс обороты растут в геометрической прогрессии :)
В моём случае всё должно будет выглядеть примерно так - после тридцати дней работы мы имеем 270 рефералов, баланс как обычно около нуля, поступления при условии выполнения обязательных кликов предполагаю на уровне от 3$ до 5$ в день.
В начале второго месяца работы прекращаем баловаться покупками по 50 рефералов и копим для покупки максимального количества, а это 100 штук рефов, и так каждые 7 дней. Когда выходим на максимально возможное количество, а это 2000 рефералов, думаем что делать с ними, продлеваем активных и т.д.

Пока мыслю так. Выводить средства пока не выйду на максимум не собираюсь. В отличии скажем от Оjooo, здесь чувствуется какая то уверенность, наверное из за корректно работающего сайта, мне он понравился.
 
Последнее редактирование:

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, и Вам!

... Радует что народ стал относитца к Буксам(проектам данного типа ) как вложением свободных денег!!! ...
Очень сложно новый народ пригласить сюда, тем более объяснить что это работает. Огромное количество людей на самом деле на ВЫ с компьютером, без знания языков.
Читаю очень много отзывов, что Спонсор не помогает, это не правильно. Для нормальной (правильной) работы думаю на своём примере показать что это работает. Очень интересно наблюдать как растут твои деньги.
Для этого возможно понадобиться создать небольшой сайт с описанием всего необходимого (платёжные системы, основные виды начального заработка, стратегии и др.) Вот тогда я думаю можно с уверенностью, на своем примере предлагать народу вкладывать свободные деньги.

... прошу прощения, отошёл от темы.

На самом деле меня интересует другое, насколько выгодно работать в пакете Ultimate? Представляю что там возможностей больше и темп работы несколько иной, оставить без дела такой пакет даже на пару-тройку дней будет ошибочно. Здесь нужен другой подход к работе, мысли некоторые уже есть.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу