• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probux.com - Probux - Страница 23

Boricello

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Хочу вложиться в данный букс. Интересует мнение стоит или нет. А то в ожо я влетел с нынешней статистикой по самое не балуйся.
Привет, я тоже боюсь приглашать в оджо новых людей, по тем же причинам.
Оптимально вложится в пробукс можно, для этого достаточно иметь 140$.
Почему так, отвечу. Необходимо сразу купить голден аккаунт (дела пойдут быстрее), плюс иметь средства на покупку первых рефералов, брать мы их будем по 100 штук каждые семь дней.
Этого должно хватить для очень быстрого старта. Кстати, эта схема работает и на оджо, только там все это быстрее и менее стабильно, как повезёт короче.

До окончания календарного месяца после покупки первой партии рефералов начинаем "работать головой", т.е. не разрешаем системе забрать рефералов (мы их просто продлеваем на 30 дней) и сразу же покупаем следующую партию. Думаю рост статистики будет на лицо.
Как вам такая стратегия?
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
На самом деле меня интересует другое, насколько выгодно работать в пакете Ultimate?

Предполагаю действительно Профит с проекта будет хороший,но уж если заходить на эти Пакеты,то уже с хорошим запасом бабосов,и преличным кол-м DR-для стабильности,и покет КК\\RR-максимальное кол-во!!!

жалоб со стороны Ультов в ПРО ,не встречал!
В проекте участвую почти со старта

добавлено через 1 минуту
Всем привет. Такой вопрос: Можно ли пополнять с пайпала а снимать потом на пейзу?
нет


Цитата:
Сообщение от Boricello
Всем привет. Хочу вложиться в данный букс. Интересует мнение стоит или нет. А то в ожо я влетел с нынешней статистикой по самое не балуйся.
Привет, я тоже боюсь приглашать в оджо новых людей, по тем же причинам.
Оптимально вложится в пробукс можно, для этого достаточно иметь 140$.
Почему так, отвечу. Необходимо сразу купить голден аккаунт (дела пойдут быстрее), плюс иметь средства на покупку первых рефералов, брать мы их будем по 100 штук каждые семь дней.
Этого должно хватить для очень быстрого старта. Кстати, эта схема работает и на оджо, только там все это быстрее и менее стабильно, как повезёт короче.

До окончания календарного месяца после покупки первой партии рефералов начинаем "работать головой", т.е. не разрешаем системе забрать рефералов (мы их просто продлеваем на 30 дней) и сразу же покупаем следующую партию. Думаю рост статистики будет на лицо.
Как вам такая стратегия?


хорошенько почитайте форум,и здесь и внутренний

свежая:
Дата: 9 декабря 2013 1:33:18 PM
Сумма Отправлено: $ 125,72 USD
Отправитель Имя: ProBux ООО
 
Последнее редактирование:

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
жалоб со стороны Ультов в ПРО ,не встречал!
В проекте участвую почти со старта
Но вы вроде бы на стандарте до сих пор, или я ошибаюсь, постами ранее вы выбрасывали свою статистику.
Конечно!
Rented Referrals: 200
Referral clicks: 86493

Membership: Standard Upgrade Account
Ads clicked: 9755 Detailed Statistics

в день 1.5-2.5$!

Если не секрет, так как вы уже со старта здесь в проекте, поделитесь каков же ваш профит в месяц, и возможно дать нам некие рекомендации. Тем более по ходу топик чуть не угас. Вроде немного расшевилили.
По моей стате на сег день очень даже классно здесь. На нео у меня не получилось, набрал там 150 рр. не кликали. Слил их уже до 36. но резалт плачевный. Хочу немного попробовать по другому там но надежд и желания нет.
 

anatok

Специалист
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
420
Реакции
538
Поинты
0.000
Всем привет. Такой вопрос: Можно ли пополнять с пайпала а снимать потом на пейзу?

А если пополнить с палки а опосля с пейзы (когда роздуплятся с верификацией) - вывод пропорционально или таки можно будет на пейзу?
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Pashencevds, Всё верно,мой профит 100%.Выставлял сваю стату работы ранее!

Отключал Авто Пей-результат -17 RR, Вывод Автопей включить,потихоньку работать с RR,заниматься продлением,сроком более 60 дней-на этом и делается профит при помощи скидок!каждый день рекомендую делать тело движение с Вашими RR,так как это боты(алгоритм)-которому нужно показывать свою заинтересованость в програме!

anatok, в Факе об этом сказанно,что снять можно на ту ЭПС,с которой было большее поступление.В крайнем случае есть супорт!
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Отключал Авто Пей-результат -17 RR, Вывод Автопей включить,потихоньку работать с RR,заниматься продлением,сроком более 60 дней-на этом и делается профит при помощи скидок!каждый день рекомендую делать тело движение с Вашими RR,так как это боты(алгоритм)-которому нужно показывать свою заинтересованость в програме!
Спасибо за ответ. Но всеже я пока по другому пути иду. Про профит пока не думаю.
А прямые рефы есть увас?

каков же ваш профит в месяц
Это не из сильно спортивного интереса, ну и ни как не из того чтоб считать чужие деньги. Просто нужен пример реального человека который на стандарте, и голд, а тем более уже ультимат покупать не собирается. Вот и вопрос почему?
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите. Но зачем мне знать профит, я все написал выше. Вопрос был адресован не Вам.
Да и странно, я ж не знаю кто ваш кореш а кто нет. Вы просто может не вкурсе, тут всего 450 постов тема не большая, все было сказано намного раньше.
И у sosed79 я спроси все это не спроста. У меня таже картина что и у него, повторюсь, стандарт, 200 RR. Хотелось бы услышать ответ на мой 449 пост.
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Профит на Про у меня 100%,так как на стандарте,и вложенные 5-20 $ на до покупку RR, давно уже отбил.

Из (прямых рефов) партнёров, пока 1-а.Да и не привлекаю(приглашаю,зову),без большой необходимости!
Спасибо.
А почему не хотите увеличить доход. Купить апгрейд и т.д.
Спрашиваю потому что на балансе денюжка ростет. Но на стандарте максимальный профит в день может составить 1,64 $ и то это при определенных условиях. Если 200 RR сделают 400 кликов, будет выключен автопей и продлен один реф на 60 дней.

Итог: 400 (кликов) * 0,005 = 2$ (в сутки);
2$ - 0,36$ (продление одного рефа на 60 дней) = 1,64$
1,64$ * 30 (дней) = 49,2$ в месяц.
Это возможно самый большой доход в месяц на стандарте. Ну конечно если не продлить всех на 240 дней. возможно будет и больше.
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Pashencevds, здорово что подсчитали,5$ собирается у меня за три дня,по времени затрачиваю максимум минут 10-15,иногда проверяю RR и всё.

упить апгрейд и т.д.
и уделять на много больше времени проекту?
считать каждый клик Ботов?
Считаю ,что при работе с проектами,там где Бот алгоритм,в профит более 50%,можно выйти только благодаря директам.

Судя по данному форуму,мало кто из пользователей ,считал Заработок на кликах,достойным внимания занятием,и только с недавнего времени к проектам данного характера-обратили внимание,благодаря ТС Оджо!
 

Анастасия Гусейнова

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо.
А почему не хотите увеличить доход. Купить апгрейд и т.д.
Спрашиваю потому что на балансе денюжка ростет. Но на стандарте максимальный профит в день может составить 1,64 $ и то это при определенных условиях. Если 200 RR сделают 400 кликов, будет выключен автопей и продлен один реф на 60 дней.

Итог: 400 (кликов) * 0,005 = 2$ (в сутки);
2$ - 0,36$ (продление одного рефа на 60 дней) = 1,64$
1,64$ * 30 (дней) = 49,2$ в месяц.
Это возможно самый большой доход в месяц на стандарте. Ну конечно если не продлить всех на 240 дней. возможно будет и больше.

для стандарта отличный результат, :thumbsup:

добавлено через 5 минут
А вы не считали приблизительный доход на тарифе golden в зависимости от количества арендованных рефералов?
 
Последнее редактирование:

Senator

Любитель
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
2,017
Реакции
17
Поинты
0.000

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да буксов таких много типа оджо. Но единственное что у них много других сервисов. А wad.ojooo сравнительно появился недавно. Они думали на этом рубануть. Но понятно, что легко заработать дать всем, это значит отдать свое. Вот и не просчитали они до конца все схему.
и уделять на много больше времени проекту?
считать каждый клик Ботов?
Да я с Вами согласен, по трудозатратам у меня столько же времени уходит. Если перевести на счет, то примерно получается один рабочий день по времени, и 50$ это очень даже. Хорошо когда есть еще что то, для заработка в нете, ну или знаете, где еще можно заработать. Я пока в поисках, плюс к этому ищу более прибыльное и стабильного.
Еще к вам вопросик, вы куда выводите? Я вот из Белоруссии. У нас что с Payza что с PayPal проблемы.
 

Irma Foks

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только начинаю работу на данном буксе . Сделала покупку первых трёх рефералов 10 числа сего месяца. На текущий момент 12 двое сделали по 4 клика , третий ни одного . Какая может быть тут стратегия , профессионалы ? Мне аж смешно от такого заработка:rolleyes:
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Irma Foks, Вы правы ни какой выгоды,просто от делать нечего маемся!!!в среднем снимать с проекта 5-10$ -неделя,уделяя проекту 5-15 минут и иметь в запасниках порядка 20 подобных проектов,иметь на многих статус Голд-Премиум!(то есть иметь профита на порядок больше) от 50% профита.Зачем-пустая трата времени
Да уж лучше в Хайпы -быстроСКАМы,процент прироста вложенных средств больше,риски есть,но
Риск-это так благородно,и так Солидно!!!
 
Последнее редактирование:

Irma Foks

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Irma Foks, Вы правы ни какой выгоды,просто от делать нечего маемся!!!в среднем снимать с проекта 5-10$ -неделя,уделяя проекту 5-15 минут и иметь в запасниках порядка 20 подобных проектов,иметь на многих статус Голд-Премиум!(то есть иметь профита на порядок больше) от 50% профита.Зачем-пустая трата времени
Да уж лучше в Хайпы -быстроСКАМы,процент прироста вложенных средств больше,риски есть,но
Риск-это так благородно,и так Солидно!!!

Прошла я все хайпы ....научена .Вы на моём примере объясните как я заработаю тут если у арендованных мною рефералах будет такая движуха ?Пока вкладывать свои не намерена...
 
Сверху Снизу