• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probux.com - Probux - Страница 26

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Народ!!! Нет тут профита! У меня 13 дол. капнуло за месяц! было 170 рабов. Стало 70...иду в минус!!! Тут уже все понятно с этим буксом! Есть много других, более прибыльных...


не устал,ссылку пиарить?скоро бан получишь за ФЛУД!!!
слова нужно скрином подтверждать-1

относительно темы-инфы от тебя 0 -2

постоянная беготьня по темам проектов говорит о том что просто пиаришь свою ссылку-3

:gay:
 

Ольга Макшевич

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
339
Реакции
214
Поинты
0.000
Моментальная выплата! :money3: Дата
12/22/2013 3:56:26 AM
Ссылка
C7819-69776-2374B
Плата
$ 0.00 USD
Тип сделки
Передача поступила С
Имя / E-mail
ProBux ООО
[email protected]
Текущий статус
Завершено
Количество
$ 6,82 USD
Общая сумма
$ 6.82 USD
Покупка Тип
служба
Сведения о доставке
Не указано
Примечание
ProBux Оплата, спасибо для вашего бизнеса.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Вы уже месяц,как приобрели Гульден!
Допустим, ни месяц, а только 3 недели всего прошло. Я уже упомянул об этом.

Можно Огласить - подсчитать Вашу статистику...
Можно. Моя статистика предоставлена на скрине.

...предпалогаемый профит, или же как?
Что можно сейчас сказать о профите?
Ренты заработали за это время $36.8 + мои $2.56. Итого почти $40.
Весь мой профит, как видите, пока уходит на увеличение рентов и их продление.
Планирую довести до 500 шт., чтобы делать какие-то выводы далее.

Но должен заметить, что у каждого будет своя статистика, как и везде, - не существует универсальных правил и стратегий.

Свежая статистика:

 
Последнее редактирование:

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Что можно сейчас сказать о профите?
Ренты заработали за это время $36.8 + мои $2.56. Итого почти $40.
Весь мой профит, как видите, пока уходит на увеличение рентов и их продление.
Планирую довести до 500 шт., чтобы делать какие-то выводы далее.
Совсем не плохо. За меньше двух месяцев отобьешь голд, дальше в профит. Бум наблюдать. Я все ж возможно склоняюсь на голд. Только вот на макс количество RR нет. Вот в районе 500 гуд держать.
Грубо прикинув с таким раскладом в 500 за месяц можно вытягивать по 130 - 140$ При тех же затратах времени.
Повторюсь, понаблюдаем. :d-thumbup:
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите а если клиент только просматрив рекламу т.е. не вкладыв средства -то сколько за 3-4часа в день выплачивают?:wink2:

добавлено через 1 минуту
Друзья,скажите как сейчас лучше входить в эту компанию-на какой пакет и сколько нужно рефов -чтобы была наилучшая доходност при минимальных рисках?
 
Последнее редактирование:

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите а если клиент только просматрив рекламу т.е. не вкладыв средства -то сколько за 3-4часа в день выплачивают?:wink2:

добавлено через 1 минуту
Друзья,скажите как сейчас лучше входить в эту компанию-на какой пакет и сколько нужно рефов -чтобы была наилучшая доходност при минимальных рисках?

Реклама не бесконечная, хватит и 10 минут чтобы всю просмотреть, много не выйдет, но если будете вкладывать, то и лишним не будет)) Здесь взял на стандарте 50 рентов, около 0.5 в сутки капает..
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Вот вам мои успехи!!!
про правила форума не забывайте!я про ссылку!!!
Опа! Я честно не усмотрел ее....просто с сайта скопировал все что было...прошу у модераторов простить это упущение без рекламного умысла! тут нет смысла делать рекламу этого проекта, потому что вся тема ему посвящена. Если можете то удалите мой пост. Только без бана (просьба)
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
HueJack, рад за Вас-верю что всё получится!!!


babur, типа продлевают дешевле!RR сделавший клик ,продлевается на сутки!в результате экономия 15%.при продлений на сроки более 60дней ,действуют хорошие скидки!

АП включил,потихоньку слежу что бы не исчезли даже нулевые

ПРОСЬБА: не надо сравнивать Про с любым другим проектом!!!

Жаль ТС темы нулевой-оставил тему без присмотра,но проект действительно Хорош! свою стату здесь выставлял-вложений моих 10-20 баков максимум


да ,и вот:

Дата: 25 декабря 2013 2:10:48 PM
Сумма Отправлено: $ 5,24 USD
Отправитель Имя: ProBux ООО
Отправитель e-mail: [email protected]
Номер: FC81A-F103F-3B11C

Да мелочь,но эта мелочь уверенным инстантом,каждую неделю ,поступает мне на счёт,чего и другим желаю-принять правильное решение!

Пруфы!
 
Последнее редактирование:

Shtan

Интересующийся
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
За неделю 50 рентов набили 2.5$, взял еще 10ку:)
2013/12/25 at 13:20 You have received the 10 referrals you rented.
Привет я новичок и назрел вопрос,50 рентов стоют 10$ за неделю они у тебя набивают 2.5$ то есть в месяц 10$.Но их нужно продливать?как раз на эти 10$ профит получается равен нулю? или я что-то не так понимаю.
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет я новичок и назрел вопрос,50 рентов стоют 10$ за неделю они у тебя набивают 2.5$ то есть в месяц 10$.Но их нужно продливать?как раз на эти 10$ профит получается равен нулю? или я что-то не так понимаю.
Смысл в постепенном развитии, так я не рискую потерять, ну разве что 10$, вкладывать в этот букс сразу и много по мне не лучшая затея, люди пишут, что при покупке голда авг падает, поэтому моя стратегия здесь - потихоньку развивать на стандарте исключительно с дохода рентов, вложив только 10$. Доход на стандарте небольшой, но стабильный:)
 

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в проекте 1 месяц и 2 дня. Тоже начал с 10$. Вернее взял пакет Голд и 10$ на покупку первых 50 рефералов. Скажу честно, немного продешевил, надо было вбросить больше.
Итог к концу работы первого месяца - 70 рефералов, 7,3050$ на балансе и 0,6$-1,4$ в день.
Так как время работы первых рефералов подходило к концу я продлил за 4$ двадцать тех которые работали ещё на 30 дней, плюс добавил немного и купил ещё 100 рефов.
Теперь капает немного быстрее, но прогноз ставить ещё рано.
Рефералов буду продлевать, естественно покупая периодически новую партию.

Тем кто начинает работать на Стандарте, к концу первого месяца у вас будет три реферала, примерно 1,5$ на балансе и стабильно будет капать 0,11$-0,19$ в день.
 
Сверху Снизу