• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probux.com - Probux - Страница 27

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000

пользователей много вот и

Часа два не могу зайти!
 

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть в этом буксе и минусы ... как по мне это не правильно.
При попытке вывода денег, предлагает отправить всё что болтается на балансе, нет предложения выбрать сумму для отправки + к этому ещё и комиссия присутствует.
Мелочи, а так неприятно.

sosed79, это выглядит скорее так
 
Последнее редактирование:

Ольга Макшевич

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
339
Реакции
214
Поинты
0.000
:money3: Дата
12/29/2013 11:59:14 AM
Ссылка
40B4B-D420B-BCFEE
Плата
$ 0.00 USD
Тип сделки
Передача поступила С
Имя / E-mail
ProBux ООО
[email protected]
Текущий статус
Завершено
Количество
$ 6,54 USD
Общая сумма
$ 6.54 USD
Покупка Тип
служба
Сведения о доставке
Не указано
Примечание
ProBux Оплата, спасибо для вашего бизнеса.
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Начала прибыль увеличиваться. С моих 67 рефов, больше доллара капает в день уже!
__________________
На стандарте так идет? У меня сейчас 60рентов, но долларом пока там не пахнет))
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребят как тут работать совсем без вложений на стандарте, есть такие подскажите пожалуйста?
И есть тут смысл ставить автопэй они то работают то нет, могут вообще перестать работать но будут стоять на автопэй зря баксы сжигать? Что посоветуете.
 
Последнее редактирование:

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера заменил несколько рентов, в результате активность возросла, но сегодня снова упала)) Т.е. они включились активно, отбили затраты и вернулись в обычный режим)) По сути замена рентов к прибыли не привела, но эффект интересный.


добавлено через 3 минуты
Ребят как тут работать совсем без вложений на стандарте, есть такие подскажите пожалуйста?
И есть тут смысл ставить автопэй они то работают то нет, могут вообще перестать работать но будут стоять на автопэй зря баксы сжигать? Что посоветуете
Я начал не совсем без вложений, сначала купил 50 рентов со своих, проработали они неделю, взял с заработанных еще 10ку, через два еще десять возьму. Кликают более менее стабильно, по графику выше можете увидеть. По поводу продления пока не знаю, тут пока только вторую неделю)

добавлено через 5 минут
Вообще советуют работать с рентами, продлять, ставить автопей, убирать автопей, совсем тухлых заменять, вроде как выхлоп становится больше, алгоритм там умный и заинтересованным дает заработать))
 
Последнее редактирование:

AlexStp

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Недавно в свои данные внёс изменение, добавил кошелёк ПайПал. Система запросила 48 часов на проверку, думаю это нормально. Сегодня решил проверить возможность вывода средств на эту платёжку ... упс, пишет такое:

The sum of this payment plus the amount of cashouts already made are greater than the amount of purchases made with this specific payment processor.
For more information, please consult point 6.1 of our terms of service.



Пункт 6,1 на который они ссылаются гласит (в переводе через гугл) - "Максимальная сумма, которую вы можете запросить с другими обработки платежей равна стоимости покупки, которые вы сделали через них в отдельности. В случае равного большей стоимости закупок между двумя или более платежных систем вы можете сделать неограниченное платежное требование для каждого из них, что является частью пар."

Если я правильно понял, то это выглядит так - Откуда инвестировал, туда и выплаты надо заказывать.

Может сделать встречный платёж с ПайПала на минимальную сумму? Если да то какую сумму.
 
Последнее редактирование:

Ольга Макшевич

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
339
Реакции
214
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sumrock

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, на автопей можно ставить сразу всех рефов, выборочно нельзя?

добавлено через 5 минут
и сколько стоит автопей за сутки с 200 рефов? Ответьте пжл, кто знает.

Автопей включается только для тех рентов, которым до окончания срока аренды осталось более 20 дней. Выборочно нельзя.
Примерно 0,006 в сутки на 1 рефа. На 200 умножьте сами.
Но не думаю что все 200 рентов кликают сразу в один день.
 

Ольга Макшевич

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
339
Реакции
214
Поинты
0.000
Автопей включается только для тех рентов, которым до окончания срока аренды осталось более 20 дней
наверное вы хотели сказать менее 20 дней? спасибо за разъяснения.

добавлено через 4 минуты
Всех с наступающим Новым годом!!! Здоровья, удачи, любви, и душевной теплоты Вам! :new8::santa2::dsnowman2::newyear:
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
наверное вы хотели сказать менее 20 дней?

нет всё-же
Автопей включается только для тех рентов, которым до окончания срока аренды осталось более 20 дней.
при условий,что сделан ими клик
 

Ольга Макшевич

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
339
Реакции
214
Поинты
0.000
У меня уже два часа сайт не открывается! Приехали?
сайт отлично работает!:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Автопей включается только для тех рентов, которым до окончания срока аренды осталось более 20 дней.
тогда ничего не понимаю, зачем их ставить на автопей так рано, за 20 дней?
 
Последнее редактирование:

Sumrock

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда ничего не понимаю, зачем их ставить на автопей так рано, за 20 дней?
Автопей как бы облегчает Вам работу. Вам не нужно ежедневно проверять список рентов и окончание их срока аренды. Включили автопей,рент сделал клик - продлился на один день,с вашего счета списалось 0,006.
Но это в идеале.
На Пробукс ренты работают в разнобой - сегодня одни кликают,завтра другие,послезавтра третьи. Поэтому автопей не совсем эффективен. Вносит путаницу.
Это конечно мое мнение,я отключил автопей,выровнял сроки аренды рефов (мне проще их всего то 50) и раз в неделю продлеваю 10 рентов,на следующей неделе другие 10.
А 20 дней до окончания срока аренды - ну это так админу захотелось. На других сайтах есть 14 дней срок, есть вообще без срока.
***
Всех с наступающим Новым годом!!! Здоровья, удачи, любви, и душевной теплоты Вам!
Спасибо! И присоединяюсь к поздравлениям!
 
Сверху Снизу