• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Probux.com - Probux - Страница 49

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Привет всем. Может кто чего-то слышал о проблеме с Палкой мол закрыть для России хотят её и переводы нельзя будет делать.
Пока нет никаких телодвижений со стороны запада с их санкциями, которые могут затронуть Paypal Россия.. хотя вполне возможно в будущем
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока нет никаких телодвижений со стороны запада с их санкциями, которые могут затронуть Paypal Россия.. хотя вполне возможно в будущем
откуда инфа? можно подробнее??
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
откуда инфа? можно подробнее??
да ниоткуда- никакой инфы об этом как раз таки пока нет, PayPal работает для России по максимуму.. ну а если что то изменится, я думаю каждого кто пользуется этой платёжкой, известят

добавлено через 3 минуты
Знакомый написал если найду его инфу то скину. Я что-то не верю хотя что творится сейчас то всё возможно.
Да пусть блокируют)) чего они этим добьются- ещё большей неприязни граждан России, так как это уже коснётся рядовых граждан и не сотни или тысячи, намного большего количества..
россияне жили же без PayPla столько лет- не смертельно))
Альтернатива всегда будет по любому- будет сложнее, но будет.. с Paypal удобно конечно, особенно на Probux- вывод без комиссии, так же перевод на карту без комиссии( сейчас у меня привязана дебетовая Сбербанка)
Одно действительно мешает в такой ситуации- уже надо будет 100 раз подумать если захочешь инвестировать в проект с PayPal
 
Последнее редактирование:

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Альтернатива всегда будет по любому- будет сложнее, но будет.. с Paypal удобно конечно, особенно на Probux- вывод без комиссии, так же перевод на карту без комиссии( сейчас у меня привязана дебетовая Сбербанка)
Одно действительно мешает в такой ситуации- уже надо будет 100 раз подумать если захочешь инвестировать в проект с PayPal[/QUOTE]

Согласен. У меня дебетовая Авангард банк без годового обслуживания. В сбере за обслугу вроде 200 р берут?
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Какой-то непредсказуемый пробукс.
Продлевал по 3 RR стабильно, через время график внезапно пошел вниз.
Решил сделать пару рециклов и график поднялся в 2 раза :_33: мистика какая-то.
У меня 100 RR
 

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой-то непредсказуемый пробукс.
Продлевал по 3 RR стабильно, через время график внезапно пошел вниз.
Решил сделать пару рециклов и график поднялся в 2 раза мистика какая-то.

да есть тут такой момент но у меня все стабильно


добавлено через 1 час 9 минут
я чуть не подавился:D макароны ел.
3 приз за 3 месяца:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Какой-то непредсказуемый пробукс.
Продлевал по 3 RR стабильно, через время график внезапно пошел вниз.
Решил сделать пару рециклов и график поднялся в 2 раза :_33: мистика какая-то.
У меня 100 RR
Как вижу по активности РР(конечно кроме того дня с резким скачком), у вас Голден
тогда да, бывает зашкаливает (такое у меня и на Нео бывает) ..:biggrin2: ничего плохого нет, наоброт))

добавлено через 36 минут
да пробукс насчёт игры grid немного скуповат)
беру свои слова обратно))))

третий приз за 3 дня))))



:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу