Продаю GC (2012) + несколько самописов. - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomin

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
44
Реакции
13
Поинты
0.000
И мне скиньте цены и примеры
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
По всему видно хорошего скрипта здесь не найти :l-3thumbdown:
 
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
WGT напиши пожалуйста цены,примеры и сроки в личку. спасибо.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Если кому то надо гк то лучше купить лицензию! А етот человек знает свое дело! может скрипт у него не полностю рабочий но дизайны делать умеет.
 
  • Like
Реакции: WGT

bodrov

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
186
Реакции
74
Поинты
0.000
Не советую, покупать здесь скрипты они дырявые(
 

Денис Таборский

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
90
Реакции
154
Поинты
0.000
Там почти все такие)

Да он что сам их писал накачал с паблика а теперь продает...умник..
Ему давно пора уже в мошенники.... разводит новичков по черному выдает чужие дизайны за свои... а посморите его МАГАЗИН я ваще немогу :biggrin2: цена тем шаблонам максимум 10$ :lol:
 

bodrov

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
186
Реакции
74
Поинты
0.000
Да он что сам их писал накачал с паблика а теперь продает...умник..
Ему давно пора уже в мошенники.... разводит новичков по черному выдает чужие дизайны за свои... а посморите его МАГАЗИН я ваще немогу :biggrin2: цена тем шаблонам максимум 10$ :lol:

Да магазин я видел, полный шлак с паблика) И нащот мошеников ты прав там ему место)
 

Денис Таборский

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
90
Реакции
154
Поинты
0.000
Покупал шаблон у этого человека, сделал скидку:appl:

Мульта очередного решил закинуть :lol: ...на данном форуме здесь подобное запрещено ... думаю на это стоит обратить внимание администрации...ну давай тогда выкладывай скрин оплаты ..детали сделки и т.д. ...или еще неуспел нарисовать :lol:
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Павлуша Дмитренко, bodrov, Денис Таборский, набежала флудеров толпа!
Теперь по каждому отдельно:
Денис Таборский, ты у нас все видящий, знаешь что к чему. Всех знаешь, кто что кому продал, обменял. Вообщем экстрасенс просто! Тебе не кажется что за флудил все темы? Нашел таких же как ты и радуешься??? Радуйся дальше!:i-yes:
bodrov, ты у нас новоиспеченный флудер. Своего мнения не имеешь, только поддаковать. Насчёт орфографии в твоих постах - я вообще молчу. За месяц набил 160 постов, и ходит радуется. Ты когда нибудь можешь дать объективные аргументы своему мнению?
Павлуша Дмитренко, тут даже писать не охота. Всё что я о нём думаю, можно почитать в соседних темах. Ничем не лучше выше описанных...
ИТОГ: ни один их 3 не может доказать, что я кого либо обманул, а только флуд в теме разводят. А это ребята КЛЕВЕТА. Всего хорошего!:wink2:
 

Павлуша Дмитренко

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Павлуша Дмитренко, bodrov, Денис Таборский, набежала флудеров толпа!
Теперь по каждому отдельно:
Денис Таборский, ты у нас все видящий, знаешь что к чему. Всех знаешь, кто что кому продал, обменял. Вообщем экстрасенс просто! Тебе не кажется что за флудил все темы? Нашел таких же как ты и радуешься??? Радуйся дальше!:i-yes:
bodrov, ты у нас новоиспеченный флудер. Своего мнения не имеешь, только поддаковать. Насчёт орфографии в твоих постах - я вообще молчу. За месяц набил 160 постов, и ходит радуется. Ты когда нибудь можешь дать объективные аргументы своему мнению?
Павлуша Дмитренко, тут даже писать не охота. Всё что я о нём думаю, можно почитать в соседних темах. Ничем не лучше выше описанных...
ИТОГ: ни один их 3 не может доказать, что я кого либо обманул, а только флуд в теме разводят. А это ребята КЛЕВЕТА. Всего хорошего!:wink2:

Ты зайди в свой магазин, и посмотри все шаблоны, которые ты продаешь они не твои. Держитесь от этого жулика подальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу