Продаю GC (2012) + несколько самописов. - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webmoneyhouse

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Павлуша Дмитренко, bodrov, Денис Таборский, набежала флудеров толпа!
Теперь по каждому отдельно:
Денис Таборский, ты у нас все видящий, знаешь что к чему. Всех знаешь, кто что кому продал, обменял. Вообщем экстрасенс просто! Тебе не кажется что за флудил все темы? Нашел таких же как ты и радуешься??? Радуйся дальше!
bodrov, ты у нас новоиспеченный флудер. Своего мнения не имеешь, только поддаковать. Насчёт орфографии в твоих постах - я вообще молчу. За месяц набил 160 постов, и ходит радуется. Ты когда нибудь можешь дать объективные аргументы своему мнению?
Павлуша Дмитренко, тут даже писать не охота. Всё что я о нём думаю, можно почитать в соседних темах. Ничем не лучше выше описанных...
ИТОГ: ни один их 3 не может доказать, что я кого либо обманул, а только флуд в теме разводят. А это ребята КЛЕВЕТА. Всего хорошего!
почитал, посмеялся, посочувствовал WGT, и модераторам на флудиров жалобу написал, так как доказательств у вас нету, вы просто лопаты, ваше нубство уже не вылечить и вы от ярости своего тупорыльства пишите бессмысленные посты, у вас нету и понимая этой ниши, о знаниях речи идти и не может:gay:
 
  • Like
Реакции: WGT

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

bodrov

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
186
Реакции
74
Поинты
0.000
Я прошу доказательств!
Несколько шаблонов не мои, посмотри что сам продаешь...
В БАН ФЛУДЕРА!
:horse:

Я не вижу там флуда( он сказал свое мнение. Если ты щитаеш что это флуд?! то зачем тогда сам флудиш? И мне не нравится что ты продаешь, в тебя не качественный товар.
 

webmoneyhouse

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Я не вижу там флуда( он сказал свое мнение. Если ты щитаеш что это флуд?! то зачем тогда сам флудиш? И мне не нравится что ты продаешь, в тебя не качественный товар.
"Флуд — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах."
повторюсь, вы совершенно не разбираетесь в этой тематике, тема создана для обсуждения, если вы не имеете понятие(Павлуша Дмитренко, bodrov, Денис Таборский и т.п. шлокота), то задавайте вопрос, и автор ответит, или аргументы приводите, пока я ни одного не увидел... :dirol:
p.s выучи ты грамматику... читать противно, глаз режет...
 
  • Like
Реакции: WGT

Денис Таборский

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
90
Реакции
154
Поинты
0.000
Я прошу доказательств!
Несколько шаблонов не мои, посмотри что сам продаешь...
В БАН ФЛУДЕРА!
:horse:

WGT ну где же скрин :)
Покажи хоть один твой дизайн/скрипт :wink2:
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
WGT ну где же скрин
Какой скрин?
Покажи хоть один твой дизайн/скрипт
С ними можно ознакомится на сайте all4hyip.com.

добавлено через 1 минуту
И мне не нравится что ты продаешь, в тебя не качественный товар.
А мне не нравится, что пишешь безграмотно, в тебя не качественная орфография.:lol:
 
Последнее редактирование:

Денис Таборский

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
90
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Денис Таборский

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
90
Реакции
154
Поинты
0.000
Кто сказал что там ВСЕ мои работы?
Давайте по порядку перечислите мне кто что рисовал. Начиная с первого шаблона!

Так тоесть ты уже не отрецаешь то что ты присвоел чужие работы себе..
Я перечислю surftemplates, primeg

И ты предлагаешь услуги по созданию уникальных дизайнов для хайп так покажи хоть одну свою работу.
 
Последнее редактирование модератором:

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Так тоесть ты уже не отрецаешь то что ты присвоел чужие работы себе..
Я перечислю surftemplates, primeg

И ты предлагаешь услуги по созданию уникальных дизайнов для хайп так покажи хоть одну свою работу.
Я тебе сказал!!! Разъясни по каждому шаблону отдельно!
Я продаю скрипт GoldCoders, это же не значит что я его написал.
 
Последнее редактирование модератором:

webmoneyhouse

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000

Денис Таборский

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
90
Реакции
154
Поинты
0.000
Я тебе сказал!!! Разъясни по каждому шаблону отдельно!
Я продаю скрипт GoldCoders, это же не значит что я его написал.

Разъясни по каждому шаблону отдельно! ///Ну ты видимо меня вообще за глупенького принимаешь ...

Покажи мне хоть одну твою работу!!!! A!!! ИЛИ опять морозиться будешь...

Я продаю скрипт GoldCoders, это же не значит что я его написал. ///А какое ты вообще имеешь право продавать чужую разработку и темболее еще взломаную?



добавлено через 6 минут
ахах)) только две студии знает.. если вы такой знаток, то напишите пожалуйста хотя бы 6 студий дизайнов под голдкод

Еще один барыга продавець голкодерса нашелся ...за три копейки готов писать все что ему скажут...

то напишите пожалуйста хотя бы 6 студий дизайнов под голдкод //// А я тут че в советчики записывался или как ...? Мы тут обсуждали WGT и ту деетельность которую он ведет...Я и так знаю что все шаблоны которые у него в магазине мусорный шлак...
добавлено через 12 минут
Взято из FAQ сайта WGT

КАК ЗАКАЗАТЬ УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН?
Обратитесь к нам в поддержку на этой странице. Обязательно наличие ТЗ! (ТЗ - техническое задание).

Так вот покажи мне хоть один твой уникальный дизайн.

добавлено через 14 минут
А вот еще из FAQ

ВЫ ПИШИТЕ СКРИПТЫ НА ЗАКАЗ?
Да, для уточнения обратитесь в поддержку на этой странице.

А здесь вы видимо втюхиваете своим клиентам скрипты скачанные с паблика так как сами в программировании полный ноль
 
Последнее редактирование модератором:

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Так вот покажи мне хоть один твой уникальный дизайн.

добавлено через 14 минут
А вот еще из FAQ

ВЫ ПИШИТЕ СКРИПТЫ НА ЗАКАЗ?
Да, для уточнения обратитесь в поддержку на этой странице.

А здесь вы видимо втюхиваете своим клиентам скрипты скачанные с паблика так как сами в программировании полный ноль
Ну, ты доигрался! Шаблоны: #1, #2, #9. После окончания разработки шаблона, если заказчик согласен, чтобы его дизайн был в магазине, то мы его выставляем. Так что работы которые находятся в магазине не являются всем моим портфолио.
Насчёт скриптов, мы пишем скрипт на заказ, готовы исполнить работу любой сложности. Я всего лишь представитель нашего сообщества на этом форуме, и имею знания вёрстки и не сложного php программирования.
Я webmoneyhouse, ни копейки не платил, если ты завидуешь дружеским отношениям, то ты НУБ!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Прекращаем выяснение отношений. Даже если ваш оппонент не прав - ведите себя корректно.
 
  • Like
Реакции: WGT

Денис Таборский

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
90
Реакции
154
Поинты
0.000
Шаблоны: #1, #2, #9

Вот ты и спалился 9 работа от Primeg :lol: ну какие еще нужны доказательства :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
После окончания разработки шаблона, если заказчик согласен, чтобы его дизайн был в магазине, то мы его выставляем.

Очень смешно...

добавлено через 2 минуты
Так что работы которые находятся в магазине не являются всем моим портфолио.

Так какое ты имеешь право их выставлять на продажу ...или может быть Primeg разрешил их тебе перепродавать?

добавлено через 3 минуты
Насчёт скриптов, мы пишем скрипт на заказ, готовы исполнить работу любой сложности.

Ну покажи хоть один....

добавлено через 4 минуты
Я всего лишь представитель нашего сообщества на этом форуме, и имею знания вёрстки и не сложного php программирования.

Хорошая легенда... :rolleyes:

добавлено через 10 минут
Прекращаем выяснение отношений. Даже если ваш оппонент не прав - ведите себя корректно.

Никто их тут не выяснял ..мне лично совершенно безралично какой аферестической деятельностью он занимаеться...жалко зеленых новичков которые слепо ему верят...все признаки обмана на лицо...нет мошеничества нету а именно обмана...это как вы покупаете слиток золота а вам вместо него продают сплав с олова и меди...
 
Последнее редактирование:

webmoneyhouse

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Еще один барыга продавець голкодерса нашелся ...за три копейки готов писать все что ему скажут...
это вообще к чему??
Мы тут обсуждали WGT и ту деетельность которую он ведет...Я и так знаю что все шаблоны которые у него в магазине мусорный шлак...
ты писал про ворованные шаблоны, чтобы доказать воровство, надо найти разработчиков, вот я и прошу написать студии изготовляющие дизайн.

Я всего лишь представитель нашего сообщества на этом форуме, и имею знания вёрстки и не сложного php программирования.
Хорошая легенда...
не стоит делать выводы, не зная... я тоже не все сам делаю... да и многие так работают...

После окончания разработки шаблона, если заказчик согласен, чтобы его дизайн был в магазине, то мы его выставляем.
Очень смешно...
так возможно этим действием заказчик получает скидку...
p.s говорить все могут... докажи сам свою компетентность...
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Купил шаблон №4! Проблем с покупкой небыло! Проверил, диз нормальный без косяков. WGT, спасибо. Да и знакомый мой заказал у WGT уникальный дизайн пока на разработке как закончит покажу. WGT хорошо знает свою работу я не раз к нему обращался за помощю в php.
 
  • Like
Реакции: WGT

Денис Таборский

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
90
Реакции
154
Поинты
0.000
Купил шаблон №4! Проблем с покупкой небыло! Проверил, диз нормальный без косяков. WGT, спасибо. Да и знакомый мой заказал у WGT уникальный дизайн пока на разработке как закончит покажу. WGT хорошо знает свою работу я не раз к нему обращался за помощю в php.

А нука покажи скрин оплаты :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу