Продаю качественные прогнозы - Страница 4

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Вам эта крайность ничего не экономит, поэтому приходится иногда кидать наивных школьнечков.
Кому это "вам"? Вы сейчас пишите как в поговорке " Они итак были бедны, а тут их еще и обокрали" ))
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
без вникания в суть обсуждаемого предмета.
Суть обсуждаемого предмета "качественные ставки" я вижу три ставки слитые школьником и три ставки слитые профи. И мне втирают что в первом случае меня просто обманывают, а во втором что это издержки капера. Может я конечно влез не в ту тему. Но я так думаю что у плюсовых прогнозов соотношение выигрыш - проигрыш должно быть немного другое.

на дистанции и только на дистанции можно иметь прибыль.
И какова дистанция. Один сайт платных прогнозов показывает статистику 8 проигрышей из последних 10. Такую дистанцию я могу предсказать и сам, бесплатно.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
без вникания в суть обсуждаемого предмета.

Суть обсуждаемого предмета "качественные ставки" я вижу три ставки слитые школьником и три ставки слитые профи. И мне втирают что в первом случае меня просто обманывают, а во втором что это издержки капера. Может я конечно влез не в ту тему. Но я так думаю что у плюсовых прогнозов соотношение выигрыш - проигрыш должно быть немного другое.


Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
на дистанции и только на дистанции можно иметь прибыль.

И какова дистанция. Один сайт платных прогнозов показывает статистику 8 проигрышей из последних 10. Такую дистанцию я могу предсказать и сам, бесплатно.

Я Вас понял - Вы новичек в ставках.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Я Вас понял - Вы новичек в ставках.
Да новичек, читаю дурацкие измышления супер-профи от ставок. Вместо внятных ответов какие-то отвлеченные размышления о собственной роли в судьбе качественных предсказаний. И о безграничной тупости нечаянно заглянувших к Вам сливных попанов.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Да новичек, читаю дурацкие измышления супер-профи от ставок. Вместо внятных ответов какие-то отвлеченные размышления о собственной роли в судьбе качественных предсказаний. И о безграничной тупости нечаянно заглянувших к Вам сливных попанов.

Есть популярная правда, а есть просто правда. Вам какую?
Не все так просто. Если новичек и денег немного на азартные игры, мой вам совет - не тратьте. Если же Вы человек терпеливый, с холодной головой, живущий футболом, не играющий на последюю заначку - вариантов масса.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А не далее как вчера хз какого школьника сожрали за три неверные ставки, или не?
Так и пишите в коментах крутой Андрей Бехтерев, несет запланированные потери на дистанции. А хз какие школьники несут бред и крамолу. Чтоб такие попаны как я, могли отличить виртуозное управление счетом, от тыкания пальцем какого - то недоучки.

дык, почитайте одну из его последних тем - она, к стати , находится в разделе СПИСОК интернет мошенников - там всё очень подробно написано, как он играет не банком , а м выдуманным им новым термином - баланс, как он не даёт ни каких гарантий - да там много чего можно про него узнать. Профи по разводу людей на длинной дистанции.https://mmgp.com/showthread.php?t=122538&page=12
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Не знал, что у меня появился секретарь )))
Всегда говорил и еще раз повторю - на всяких нубарей мне по..
Любой может всегда в ЛЮБОЙ момент зайти в чат и задать ЛЮБОЙ интересующий его вопрос.

ВСЕГДА играл ТОЛЬКО флэтом.
Больше это хню обсуждать с д-ом.. Леброном не намерен.
На каждом форуме не без шута - пусть пишет чего хочет.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
согласен , Андрюха - шутов, как и мошенников везде хватает.
 

dmsmith

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
мошенничество в этой сфере просто зашкаливает. но думаю, они все вымрут со временем :)
 
Сверху Снизу