• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам прибыльную систему ставок. Дорого!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Продам прибыльную систему ставок, система действительно работает, на ней можно стабильно зарабатывать если следовать моим рекомендациям, и не впускаться в азарт (ошибки многих). Данную систему я опробовал и работаю с ней более 4х месяцев. Даже открыл тестовый акаунт чтобы один из форумчан мог пронаблюдать работоспособность моей стратегии и что скрины не рисованные (и было все проверенно), торговля велась на нем около месяца и все четко как по часам. Продаю свою систему чтобы создать себе хороший банк для очень хорошего стабильного заработка. Поэтому продажи будут ограниченны.

Немного о системе:
Всего раскрыть не могу, скажу основное, ставки делаются в Лайве, то есть по ходу игры, на ставки используется от 0.5 до 3% от банка таким образом риск слива сведен к минимуму.

Стоимость данной информации 999 долларов, с каждой десятой покупки стоимость будет умнажаться на 2, дабы сократить потоки не серьезных желающих. Также каждый купивший данный пакет получит так сказать тех.подержку онлайн по скайпу, где я помогу с советами новичкам, а также бесплатное обновление в течении года. То что Вы будите зарабатывать со мной по моей системе я Вам гарантирую) если нет я Верну деньги) ноу проблем)

Ссылка на тему со скринами моей системы https://mmgp.com/showthread.php?t=164619
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы серьёзно?

добавлено через 1 минуту
Вы на ней даже и половину от запрашиваемой суммы ни как заработать не можите, а просите столько.
 
Последнее редактирование:

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
хе-хе,губа не дура за догон в лайве.

Конечно не дура)) за 3 копейки пусть продают у кого она дура))

добавлено через 4 минуты
Вы серьёзно?

добавлено через 1 минуту
Вы на ней даже и половину от запрашиваемой суммы ни как заработать не можите, а просите столько.

Если Вы про париматч, дык я там не зарабатываю, а зарабатываю я тут


И тут я заработал поболее запрашиваемой суммы)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Согласно вашему скрину можно предположить - ставите 3К баксов на 1,08-1,1.
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Согласно вашему скрину можно предположить - ставите 3К баксов на 1,08-1,1.

Очень смешно))) Если еще учесть, что лично Вы сами видели на тестовом счете с какими объемами ставок и коэффициентами я работаю и там далеко нет таких ставок во весь банк))
Зачем вводить в заблуждение потенциальных покупателей, вы так мне всю малину ...))
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
leonzevs, а что за лохосайт у вас в нижней подписи? Ваш? Эту же систему продаете или что-то еще более продвинутое?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Очень смешно))) Если еще учесть, что лично Вы сами видели на тестовом счете с какими объемами ставок и коэффициентами я работаю и там далеко нет таких ставок во весь банк))
Зачем вводить в заблуждение потенциальных покупателей, вы так мне всю малину ...))

Очень смешно - вы мне давали марафоновский счет на проверку? Ни чего не путаете?
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
а что за лохосайт у вас в нижней подписи? Ваш? Эту же систему продаете или что-то еще более продвинутое?

это всего лишь реклама, к моей системе отношения не имеет

добавлено через 3 минуты
Очень смешно - вы мне давали марафоновский счет на проверку? Ни чего не путаете?

читайте внимательно "на тестовом счете" в париматче, а про марафон я не говорил
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
это всего лишь реклама, к моей системе отношения не имеет
читайте внимательно "на тестовом счете" в париматче, а про марафон я не говорил

Чего читать то - выложили марафоновский срин, а давали париматч. И говорите что я лично видел - то что я видел , отписал про париматчевский счет - при чем тут марафоновский счет то?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
это всего лишь реклама, к моей системе отношения не имеет
Не понял, вы зарабатываете своей системой хорошие деньги, а сами продали место в подписи за пару баксов в месяц?
 

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
Ясно понятно, вопросов больше нет, системой набил 3000 и продает за 30 000. Спасибо.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Мне вообще интересно, на что надеются люди создавая такие темы? Без лоха - жизнь плоха? Еще больше умиляет, все как один заявляют что в целях защиты от попанов суперцена действует только сегодня. Такое ощущение что тут по форуму ходят дибилы с полными карманами денег, и не знают в какую чудо систему их пристроить. :lol:
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Чего читать то - выложили марафоновский срин, а давали париматч. И говорите что я лично видел - то что я видел , отписал про париматчевский счет - при чем тут марафоновский счет то?

вот именно причем тут марик? Мы говорим тут о моем суперском продукте а не о марике и его скринах. А париматч эт наглядный пример.
Так давайте лучше поговорим о моем супер-пупер продукте с которым его обладатель станет немного богаче, задавайте вопросы по существу а не ради флуда
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы запутали всех и себя в первую очередь - система , как я понял, по париматчу - на вопрос, вы не заработали столько сколько просите! В ответ показали скрин со всем из другой БК - покажите тогда тако же вывод из Париматча.
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Мне вообще интересно, на что надеются люди создавая такие темы? Без лоха - жизнь плоха? Еще больше умиляет, все как один заявляют что в целях защиты от попанов суперцена действует только сегодня. Такое ощущение что тут по форуму ходят дибилы с полными карманами денег, и не знают в какую чудо систему их пристроить.

Давайте не будем прибедняться. Все хотят заработать свой миллион, и я, и Вы не исключение. Так давайте каждый будет копаться в своем огороде и продавать свою капусту а не хаить чужую))
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Мне вообще интересно, на что надеются люди создавая такие темы? Без лоха - жизнь плоха? Еще больше умиляет, все как один заявляют что в целях защиты от попанов суперцена действует только сегодня. Такое ощущение что тут по форуму ходят дибилы с полными карманами денег, и не знают в какую чудо систему их пристроить.

Давайте не будем прибедняться. Все хотят заработать свой миллион, и я, и Вы не исключение. Так давайте каждый будет копаться в своем огороде и продавать свою капусту а не хаить чужую))

добавлено через 5 минут
Вы запутали всех и себя в первую очередь - система , как я понял, по париматчу - на вопрос, вы не заработали столько сколько просите! В ответ показали скрин со всем из другой БК - покажите тогда тако же вывод из Париматча.

Если Вам нужна большая сумма в именно париматче, без проблем, покажу, но на эт надо время, целый месяц карячится а потом Вам опять чем то не угодишь) А я хочу здесь и сейчас и сразу много денег, да еще и спасибо чтобы сказали)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А я хочу здесь и сейчас и сразу много денег, да еще и спасибо чтобы сказали)

У вас это уже не первый раз такое желание возникает и не только в сфере ставок, тем более счет, как мы с вами общались - далеко не на вас открыт.
Хотите дальше и ловите очередного Угоря под номером 3. Прогуглите - поймёте о чём я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу