• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам схему вывода e-gold в wmz(1 к 1)

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Продам схему вывода e-gold в wmz(1 к 1)

Интересно, кто нибудь покупал САБЖ?

mlv88, может все таки за спасибо поделишься? :)
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Продам схему вывода e-gold в wmz(1 к 1)

Ну, отзыв это немного больше чем спасибо, по-моему. Но могу и за отзыв купить :)

А хоть примерно нельзя узнать что там?
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Продам схему вывода e-gold в wmz(1 к 1)

Ну, отзыв это немного больше чем спасибо, по-моему. Но могу и за отзыв купить :)

А хоть примерно нельзя узнать что там?
примерно отмыв голда :)
 

margo

Интересующийся
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Продам схему вывода e-gold в wmz(1 к 1)

Продам схему вывода денег из ПС e-gold в ПС wmz по курсу 1 к 1.
Цена: 500 wmz
Подробности в icq: 26751796один :)

Нужно 500 участников... собираем пул:wink2:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Продам схему вывода e-gold в wmz(1 к 1)

Раздаю этоту же "схему"на халяву:biggrin2:
1. пройти верификацию акаунта после её объявления e-gold
2. дождаться повышения курса обмена на ВМ в обменниках до 1к1
3. поменять e-gold на ВМ

Кто-то назовёт эти 3 пункта не схемой вывода или сможет сказать что я вас развёл? - всё ведь правильно :lol:
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Продам схему вывода e-gold в wmz(1 к 1)

Раздаю этоту же "схему"на халяву:biggrin2:
1. пройти верификацию акаунта после её объявления e-gold
2. дождаться повышения курса обмена на ВМ в обменниках до 1к1
3. поменять e-gold на ВМ

Кто-то назовёт эти 3 пункта не схемой вывода или сможет сказать что я вас развёл? - всё ведь правильно :lol:
Верификация еще неизвестно когда появится, а тут предлагают схему, действующую "здесь и сейчас". :dirol:
 

vaskin

Интересующийся
Регистрация
11.09.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Продам схему вывода e-gold в wmz(1 к 1)

Странно что об этом никто кроме него не знает.Такое бывает?
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Продам схему вывода e-gold в wmz(1 к 1)

Верификация еще неизвестно когда появится, а тут предлагают схему, действующую "здесь и сейчас". :dirol:

Здесь и сейчас? :lol: . В этом случае предложи лучше хозяину сабжа обмен под 25-30%. Ему выгодно будет, он же потом один к одному всё выведет. Какой смысл было бы продавать такую фитчу если она существует если можно было бы производить обмены желающим и иметь гораздо больше чем пять соток????? А он почему-то никому не предлагает такой обмен. Странно как то (Не в обиду ТС - может я и ошибаюсь)
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Продам схему вывода e-gold в wmz(1 к 1)

velgo ошибаетесь..
https://mmgp.com/t20058.html :)
а на русммг, моему кредитору(vovan'y) обменял под 30% норм. сумму
не веришь и ладно, поднимаю цену до 1к за схему(в схеме 2 варианта) :)
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Продам схему вывода e-gold в wmz(1 к 1)

velgo ошибаетесь..
https://mmgp.com/t20058.html :)
а на русммг, моему кредитору(vovan'y) обменял под 30% норм. сумму
не веришь и ладно, поднимаю цену до 1к за схему(в схеме 2 варианта) :)

Да не ошибаюсь - я же и говорил, что если бы это было возможно, то ты менял бы всем под 30% и был бы в наваре гораздо большем чем продаёшь то чего никто не видел за 500 енотов. А так - если бы была у меня необходимость в такой покупке, то я 100 проц. вывел свои кровные, после чего выложил бы эту "схему" на всеобщее обозрение. Зачем тебе конкуренция? Если тебе всё равно - то сам и опиши принцип вывода. Если нет, то не понятно почему не пользуешься сам. Обмен этих копеек по пару сотен - не показатель.
 

omlan08

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Продам схему вывода e-gold в wmz(1 к 1)

да мне кажется еслиб способ был рабочий он бы щас егольдом закупился по курсу 1:2, скажем 1000 wmz на 2000 egold, а потом бы вывел 2000egold, навар штуку баксов, так таких операций можно скока угодно привести и хоть сколько раз, а не продавал бы её за 1к вебмани
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Продам схему вывода e-gold в wmz(1 к 1)

Да не ошибаюсь
ошибаешься! так как я тебе написал про это:
А он почему-то никому не предлагает такой обмен. Странно как то (Не в обиду ТС - может я и ошибаюсь)
:wink2:
я же и говорил, что если бы это было возможно, то ты менял бы всем под 30%
я сейчас под 100% меняю(2 к 1), зачем мне 30%?
и был бы в наваре гораздо большем чем продаёшь то чего никто не видел за 500 енотов.
думаю, я в этом сам могу разобраться.. и уже не 500, а 1к :)
А так - если бы была у меня необходимость в такой покупке, то я 100 проц. вывел свои кровные, после чего выложил бы эту "схему" на всеобщее обозрение.
врят ли бы ее ктото выложил, чем больше о схеме людей знают, тем меньше будет курс.. то есть прибыли :)
Зачем тебе конкуренция?
у меня ее не будет, у меня есть постоянные клиенты(не с этого форума).
не понятно почему не пользуешься сам.
кто сказал, что не пользуюсь? Я такого не писал!
Обмен этих копеек по пару сотен - не показатель.
могу и больше обменять, пиши в icq :)
хоть отзыв оставишь)
 

vaskin

Интересующийся
Регистрация
11.09.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Продам схему вывода e-gold в wmz(1 к 1)

кто нибудь здесь купил у него эту темку?Отзовтесь!!!
 

vaskin

Интересующийся
Регистрация
11.09.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Продам схему вывода e-gold в wmz(1 к 1)

все наверно расчитывали на уменьшение цены,а ты ее вдвое повысил.И наверно еще хочеш 100% предоплату?Я бы купил за 300wmz
За 1ка покупать кота в мешке резона нету.И сомневаюсь что тут кто то за 1ка ее купил,купит.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Продам схему вывода e-gold в wmz(1 к 1)

velgo ошибаетесь..
https://mmgp.com/t20058.html :)
а на русммг, моему кредитору(vovan'y) обменял под 30% норм. сумму
не веришь и ладно, поднимаю цену до 1к за схему(в схеме 2 варианта) :)

Да, чего вы набросились на человека?
Я, конечно, понимаю что все хотят сами обменять 1 к 1, причем без каких-либо затрат (менталитет такой :) ).
В наше время информация стоит дороже всего.
А если что-то не устраивает, то меняйте 2 к 1, так как в текущей ситуации более выгодный курс вам практически никто не предложит!
И еще неизвестно что там e-gold придумает с идентификацией пользователей... можно и с баранками остаться :)

P.S.: подтверждаю, что обменял у mlv88 около 500 e-gold по курсу 30%, но такой курс был только потому что ранее я выдал ему кредит размером 500WMZ на 2 недели под 8%.
И если бы схем вывода e-gold не существовало бы, тогда зачем работать себе в убыток?
mlv88 уже давно в сети и общается на разных форумах, имеет персональный аттестат и ни разу не был замечен в каких-либо мошеннеческих действиях и невыполнении своих обещаний!
Так что оснований сомневаться в его честности у меня не было.
 
Последнее редактирование:

vaskin

Интересующийся
Регистрация
11.09.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Продам схему вывода e-gold в wmz(1 к 1)

тоже верно:d-thumbup:
Но все упирается в цену
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Продам схему вывода e-gold в wmz(1 к 1)

Да, чего вы набросились на человека?
Я, конечно, понимаю что все хотят сами обменять 1 к 1, причем без каких-либо затрат (менталитет такой :) ).
В наше время информация стоит дороже всего.
А если что-то не устраивает, то меняйте 2 к 1, так как в текущей ситуации более выгодный курс вам практически никто не предложит!
И еще неизвестно что там e-gold придумает с идентификацией пользователей... можно и с баранками остаться :)

P.S.: подтверждаю, что обменял у mlv88 около 500 e-gold по курсу 30%, но такой курс был только потому что ранее я выдал ему кредит размером 500WMZ на 2 недели под 8%.
И если бы схем вывода e-gold не существовало бы, тогда зачем работать себе в убыток?
mlv88 уже давно в сети и общается на разных форумах, имеет персональный аттестат и ни разу не был замечен в каких-либо мошеннеческих действиях и невыполнении своих обещаний!
Так что оснований сомневаться в его честности у меня не было.

Согласен с вами полностью.Почему человек должен делиться подобной информацией на халяву,как некоторые тут говорили?Он нашел способ заработать-молодец,хочешь тоже заработать,но не знаешь как-тебе человек готов подсказать и совершенно логично,что не бесплатно.Я очень сомневаюсь в том,что он может поступить не честно.Где бы я не пересекался с ним,везде только положительные эмоции.Человек умеет заработать-все могут этим похвастаться?Думаю нет.
 
Сверху Снизу