• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Продавцы обновили цены на овощи - Страница 11

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Еще качественным видом товара, но в целом, согласен. Все-таки, на мой взгляд, для многих продавать товар - это целая наука: как привлечь, кому скидки делать, а не абы-как вывалить товар на прилавок и ждать.
Да и это будет более чем, правильный и оптимальный вариант, а то у нас как вон, те увеличили цену и я так сделаю, а покупают реже, а точнее у того, кто еще цену не менял.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Продавцы обновили цены на овощи
Я думаю что это просто маркетинговый ход)) Точнее привлечение покупателей.Идешь за капустой по скидке и покупаешь картошку.что бы "не бегать"лишний раз по магазинам
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я думаю что это просто маркетинговый ход)) Точнее привлечение покупателей.Идешь за капустой по скидке и покупаешь картошку.что бы "не бегать"лишний раз по магазинам
Может конечно и маркетинговый ход, но думаю дело в том, что овощей в этом году был хороший урожай, и в таком случае уж лучше продать по низкой стоимости нежели совсем выкинуть.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
это целая наука
Все правильно. Но немногие знают, что можно продать самый не продаваемый товар. Покупателя можно заставить купить то, что ему совершенно не нужно. Маркетинговый ход, творит чудеса.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Ну для примера, перед Новым годом, цены на овощи явно поползли верх, сейчас же все вернулось как было

Это называется сезонным колебанием цен, когда за счёт ажиотажа, продавцы повышают цены. Зная что люди в любом случае купят. Потом цены снижают, так как никто покупать не станет по новым предпраздничным ценам.
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Цены не сидят на месте, что тут поделаешь ? Приходится покупать, а по-другому никак.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу