Продажа доли в интернет- бизнесе приносящем доход ( IPO ) - Страница 2

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Да, это хорошо.
А какую-то отчетность вы планируете предоставлять по тратам? И может ли финансирование быть по-этапным, вот дали 3к, вы реализовали часть, пришло время тратить на другое - увидели по сайту что средства пошли куда нужно, дали следующий транш.
И вопрос по скидке, какая примерно скидка и квота может быть на общий пул акционеров, скажем?
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, это хорошо.
А какую-то отчетность вы планируете предоставлять по тратам? И может ли финансирование быть по-этапным, вот дали 3к, вы реализовали часть, пришло время тратить на другое - увидели по сайту что средства пошли куда нужно, дали следующий транш.
И вопрос по скидке, какая примерно скидка и квота может быть на общий пул акционеров, скажем?
Можно начать с 4.5к wmz. В конце сентября понадобится остальная сумма, если соберем первоначальные средства в ближайшее время.
По поводу скидок. Посмотрите мои расценки на серче, скидки могут быть вплоть до 70%, зависит от услуги. Более подробно могу расписать в личку если требуется. А насчет квоты я думаю в месяц не более 1.5-2 млн. символов.
 
Последнее редактирование:

Trey Histrou

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделайте бронирование долей на 48 часов.Посмотрите темы галиона,он очень грамотно подходит к поиску инвесторов.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
1 доля- определенный процент от дохода и разницы не будет купят 10 или 50 долей.
количество долей может и не влияет, если их максимальное количество 100% и каждая равна 1% от доходя, я к другому, продается например 70 долей, доход ежемесячный например 1000 долларов, итого доход инвесторов равен 700$ и на долю получается 10$, а теперь сравним доходность при разном номинаел
1. собираем денег с запасом и резервом например номинал 100 долларов итого собираем 7К долларов. Получается что ежемесячный доход это 7% от вложений.
2. собираем деньги только на нужны биржи, которая пока единственная генерирует доход и сокращаем номинал до 70 долларов, итого 4900$ доход уже будет составлять на 7% а 10% от вложений, в годовые думаю сами переведете
Вот к этому и вопрос, что выгоднее инвестору, а если за год новый проект не заработает то инвестор потерял доход от нерационального использования средств, т.е. заморозив часть на будущее или же сразу вложить меньше и получить за год столько же?
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
После общения с инвестором пересмотрел стоимость и кол-во предлагаемых к продаже долей.
Стоимость доли: 110 wmz
Количество продаваемых долей: 60
 
Последнее редактирование:

DJ-UKOL

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
61
Реакции
37
Поинты
0.000
Остались ли еще доли?
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
В каком состоянии проект?
Все продвигается по плану. Конкретные цифры пока называть не буду, как только средства будут расходованы, я покажу результат общественности с разрешения инвестора. Спасибо за интерес.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Прочитайте пожалуйста тему внимательнее.
Как в этой каше можно быть внимательнее?


selby911, заинтересован вашим предложением, скиньте мне пожалуйста в личку более детальную информацию (как называется компания, где находится, когда создана), возможно выкуплю все 70 долей.


avenger21 предварительно выкупает 10 долей. Напоминаю, что самый крупный инвестор получит все средства для контроля и мониторинга приходов и расходов.
По вопросу galion Текущие обороты 2.5-3к wmz в месяц.
В продаже 60 долей.

Сделайте бронирование долей на 48 часов.Посмотрите темы галиона,он очень грамотно подходит к поиску инвесторов.

Бронь на 60 долей.

Все продвигается по плану. Конкретные цифры пока называть не буду, как только средства будут расходованы, я покажу результат общественности с разрешения инвестора. Спасибо за интерес.

Количество продаваемых долей: 70


Только мне видна нестыковка?
 
Последнее редактирование:

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Если вы не заметили, несколькими сообщениями выше я сократил количество долей. Спасибо за проявленный интерес.
 
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
заинтересован вашим переложением скинете более подробную информацию о компании о проекте возможно выкуплю все 70 долей да и почему невозможна личная встреча
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
заинтересован вашим переложением скинете более подробную информацию о компании о проекте возможно выкуплю все 70 долей да и почему невозможна личная встреча
К сожалению в этом проекте все доли выкуплены. Но я планирую еще один проект, который может вам понравиться. Как с вами можно связаться?
 

par28rus

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
59
Реакции
18
Поинты
0.000
selby911, Есть интерес к вашим проектам. Если у вас интересные предложения по выкупе долей в проектах ?
 
Сверху Снизу