• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продажа наклеек на автомобили как бизнес идея - Страница 2

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Я могу подобную статью написать про любой вид действительности, в котором я ничего не понимаю. Одна вода.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Одна такая Laura Bertina в Омске занимается такими наклейками, даже ИП имеет под названием LBStudio. Занимается давно. Нет денег чтоб даже квартиру снять - живет в офисе, пашет на трех работах, потому как долги и кредиты. Так что на этом не заработаешь. Да и наклейки такие смотрятся архипохабно.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
:e-clap: Любое действие лучше бездействия:d-thumbup:. А вообще затратность времени( не покроет ваши доходы в полной мере( Время жалко.
 

stargary88

Должник!!!
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
294
Реакции
78
Поинты
0.000
Подключите к наклейкам, брелки с номером машины клиента как доп.услугу.(себестоимость брелка 50-60 рублей) Продажа по 300-350 рублей...
Вложения:
нужно много много флайеров для раскидывания их по парковкам+утюг+бумага специальная для таких дел(чтобы клеить ее на жетоны)+жетоны из нержавейки по форме номера.. ну и все впринципе
 
Последнее редактирование:

Lapamilk

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
188
Реакции
13
Поинты
0.000
Легко прогореть. Не рассчитаешь емкость рынка и останешься с распроданным товаром.
 

albinasaenkojuv

Новичок
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта идея неочень прибыльна по моему мнению.
 

Matuxa

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
мало кто согласен клеить на своем авто рекламу
 

deltaprof

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
клиентуры будет однока мало. Не все любят что то клеить. Хотя можно сделать ведь и наклейки под заказ. То есть заказчик сам вибырает что хочет, а ты ему это выполняешь в виде наклейки. Тогда может и попрет
 

Нина Мамина

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю человека, который купил плоттер, очень активно занимался рекламой, предлагая чуть ли не любые наклеиваемые и не наклеиваемые изображения. Научился всем необходимым прогам и т.д.

В итоге, стоит у него плоттер и скучает, уже несколько лет. (Кропоткин)
Желающих практически нет. Буквально 1-2 заказа раз в два-три месяца. И то, свои же знакомые, с основной работы.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Наклейки на авто.. Магниты на холодильник будут куда выгодней, я считаю. Если пофантазировать и наделать каких-то новеньких магнитиков. Вот вам и идея на ходу.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221
автолюбители хотят украсить своё авто.
"украсить" - это конечно колхоз-стайл. А вот прикрытиь проблемные места кузова и бампера - вполне рабочая идея! В РФ прокатит :)

добавлено через 1 минуту
мало кто согласен клеить на своем авто рекламу
в РУ-кризисе очень будет нужна. Главное, где рынок?!
 
Последнее редактирование:

razor201

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
71
Реакции
5
Поинты
0.000
А уже предлагали сделать бесплатные наклейки с рекламой наклеек?
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
:e-clap: Любое действие лучше бездействия:d-thumbup:. А вообще затратность времени( не покроет ваши доходы в полной мере( Время жалко.

Я бы даже не стал на такую мелочь размениваться. Вы ведь, скорее всего, даже столько не заработаете. Нужно что доход был хотя бы в несколько раз больше, тогда можно что-то думать, а так - лучше пишите что-то более существенное, а лучше возьмите любой готовый бизнес, который работает и создайте по его подобию такой же, только лучше. Эта схема опробована очень и очень много раз.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Получил скидку, выехал из салона и содрал в чем выгода салона?

Думаю тут не все так просто. Всю сумму вам сразу не заплатят. Я сам катался пол года с наклейками Forex Trend. Так, для начисления денег, нужно было им отправлять видеоотчет с наличием наклеек на авто каждую неделю.
 

Bondar89

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
197
Реакции
32
Поинты
0.000
Думаю тут не все так просто. Всю сумму вам сразу не заплатят. Я сам катался пол года с наклейками Forex Trend. Так, для начисления денег, нужно было им отправлять видеоотчет с наличием наклеек на авто каждую неделю.
а видео отчет это что проблема сделать? достал камеру - 1 минут и досвидания, с вас денежки...

а сколько платят за наклейку кстати?
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
а видео отчет это что проблема сделать? достал камеру - 1 минут и досвидания, с вас денежки...

а сколько платят за наклейку кстати?

Не проблема. Обсуждалось то, что не получиться содрать наклейку и получать деньги.

Сейчас не платит Forex Trend. Но с наклеек получилось заработать около 3к баксов за 6 месяцев. Эххх, хорошие были времена.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
а какой клас машины был?
что платили 500 баксов в месяц?

У меня Kia Sorento, когда участвовал в акции, автомобилю было 3 года. За наклейки я получил 5 000 бонусных долларов в кабинет. При инвестировании в управляющих получалось примерно 100-150 долларов в неделю, точно уже не помню.
 

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000
На данный момент идея которая идеей скорее всего и умрет. Ни кто сильно клеить наклейки на авто не будет. Риск прогореть очень большой.
 
Сверху Снизу