• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продажа наклеек на автомобили как бизнес идея - Страница 3

Oleg5307

Интересующийся
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
208
Реакции
40
Поинты
0.000
Разве этот бизнес сейчас выгоден, преимущественно большинство людей ездит на авто не обклеяних какими то наклейками.
 

SergeyBogatoff

Любитель
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Не знаю, пойдет ли это все. Конкуренты уже есть, мне кажется, что спрос не так велик на наклейки на авто.
 

Walidext

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
я что-то не часто вижу машины в наклейках, сейчас это не модно, поэтому думаю это не рентабильний бизнес
 

mariyc

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что продажа подобных наклеек в интернете неплохой вид бизнеса и имеет вполне место хотя может и не будет очень доходным. Я занимаюсь подобным видом бизнеса и начинал с подобных проектов чтобы иметь какой-то дополнительный доход, а теперь защищаюсь посредством этой https://antiddos.biz от ddos атак хакеров так как бизнес кому-то всегда мешает если он успешный.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Я считаю, что продажа подобных наклеек в интернете неплохой вид бизнеса и имеет вполне место хотя может и не будет очень доходным. Я занимаюсь подобным видом бизнеса и начинал с подобных проектов чтобы иметь какой-то дополнительный доход, а теперь защищаюсь посредством этой https://antiddos.biz от ddos атак хакеров так как бизнес кому-то всегда мешает если он успешный.

На мой взгляд тоже отличный бизнес!Наклейки(моднее выражаться Стикеры) перспективная тема..."подрастающее" поколение оценит)
 

lenyax

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
а какой диапазон цен?
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
во-первых нужно разобраться в качестве клеющего материала. насколько долгопрочен он сам и насколько надежны клеющие способности материала. несомненно, если наклейка будет держаться и будет прочна, то дизайны, которые будут востребованы-это не проблема. идея хорошая, остается просчитать экономику проекта.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Можно, но такая ниша занята. Есть уже готовые франшизы, купили и действуйте. Особенно перед праздниками типо 9 мая.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Можно начать со своих друзей, тоесть сначала продать наклейки свои друзьям, что бы они начали рекомендовать Вас своим и так далее, тоесть обычное сарафаннное радио . Как не странно этот способ остается самым эффективным. После тог Как Вы продали первую партию наклеек, идем в агенство и делаем еще заказ, но уже больше, и делаем распродажу.Что это значит? Да всё просто, размещаем запись в нашей группе вконтакте что сегодня в 10 часов будет распродажа товара по низким ценам в каком нибудь людном месте, ну скажем в торговом центре. Суть такой распродажи просто как дважды два, допустим Вы продаёте наклейку за 50 рублей, а на распродаже вы продаете её за 35 рублей, а заказали её скажем за 20 рублей, тоесть как не крут Вы в плюсе. Да конечно если считать за одну наклейку то прибыль очень маленькая, но покупатели берут на распродаже гораздо больше товара, чем в в день когда этой распродажи нет. Я советую такие распродажи делать как можно чаще, и рассказывать об этом всём всем всем.

В принципе идея наверное живая, не часто видел такие предложения с наклейками для автомобилей. В свободное время ради интереса можно попробовать, будет опыт работы в этой сфере:)
 

Lion5

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
вот всегда меня удивляли люди, которые умудряются зарабатывать на такой ерунде, знакомый есть один - чехлы пытается продавать на смартфоны. никому даром не нужны
 

IlyaTuncov

Интересующийся
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное не бросайте все силы и средства на наклейки к 9 мая, конкурентов-студентов очень много сейчас :)
 

Frandly

Интересующийся
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.100
Неплохой стартап но нужны большие средства для станка который будет печатать наклейки расходный материал и т.д и как таковой отдачи может не быть
 
Сверху Снизу