• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Продюсера Бейонс, Рианны и Бритни Спирс обвинили в изнасиловании

Снимок экрана 2024-06-05 115815.png


Американского певца Териуса The-Dream Столена-Даймонда, который был продюсером Бейонсе, Рианна и Бритни Спирс, обвинили в изнасиловании певицы Чанааз Мангру, также известной под сценическим псевдонимом Чанни Монро.

Мангру утверждает, что в 2015 году The-Dream заманил ее в насильственные отношения, принудил к агрессивным половым актам и использовал свою службу безопасности, чтобы следить за ее передвижениями. Она также утверждает, что он накачивал ее наркотиками и алкоголем, принуждал к сексу, а также снимал это на видео и даже угрожал распространить все его. По словам Мангру, он также держал рядом пистолет во время сексуальных отношений.

“То, что Dream сделал со мной, сделало невозможным мою жизнь, которую я себе представляла, и достигать своих целей как певицы и автора песен. В конце концов мое молчание стало слишком болезненным и я поняла, что мне нужно рассказать свою историю. Я надеюсь, что это также поможет другим и предотвратит ужасные насилия в будущем», — сказала Мангру.

Певец отрицал все обвинения и назвал их "ложными и клеветническими".

“Я выступаю против любых форм преследования и всегда стремился помочь людям реализовать свои карьерные цели. Как человек, стремящийся положительно повлиять на моих коллег-художников и мир в целом, я глубоко обижен и расстроен этими обвинениями”, – говорится в заявлении The-Dream.

В 2013 году The-Dream арестовали по обвинениям в домашнем насилии, однако позже его девушка решила не предъявлять обвинений. Через год та самая партнерша, которая в то время была беременна, обвинила его в нападении, удушении, неосторожном создании опасности для ребенка. Но впоследствии прокуратура прекратила дело против певца.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу