• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 11: "Сериалы" (покупка) - Страница 6

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Artem_S, этот вопрос я даже обсуждать не хочу, я не собираюсь инвестировать в проект, который видел каждый, это дополнительные риски. Не устраивает - не участвуйте, я с удовольствием выкуплю Вашу бронь (если она была). Если не забыли, я мог и хотел выкупить проект самостоятельно, но Вы же и кричали - не хорошо, дайте и нам, а когда Вам дали, оказалось денег нет. Не хотите - не нужно, честно скажу и прямо :) К чему этот цирк?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Как это не светится? вообще кто нибудь сайт видел? Кто то может подтвердить что его реальная стоимость 420К.
Я просмотрел не десяток сайтов с сериальной тематикой недавно... и только на одном из них счетчик показывает по 350-400 тыс. посещений в сутки. Жопой чувствую, что это он ;)
(это я к тому, что сам-то я урл не знаю, а инвестировать планирую 15-20 килобаксов. ну, и подключил логику и анализ прочитанного)
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
и только на одном из них счетчик показывает по 350-400 тыс. посещений в сутки
ну и как он Вам?

praxis, но и покупать кота в мешке тоже не айс. Я бы может тоже с удовольствием вложился, но вот посмотреть на сайт не дают.
В чем риск, объясните. Насколько я понял, за проект уже дан задаток. Т.е. перекупить его не получится. Что еще? бан поисковиков? Не считаете ли Вы, что сервис с такой заявленной стоимостью просто обязан быть "непотопляемым" от таких форс-мажоров?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Проект видили как минимум 2 инвестора с данного форума.

Дайте угадаю, Праксис и Дон Педро. :)
Да мы читали эпопею с Торрент проектом, весьма похвально. :appl:

Жопой чувствую, что это он
(это я к тому, что сам-то я урл не знаю, а инвестировать планирую 15-20 килобаксов. ну, и подключил логику и анализ прочитанного)

Вы как один из самых крупных инвесторов должны не жопой чувствовать, а иметь реальные данные, куда планируете инвестировать свои деньги. И Сеошников у которых можете проконсультироваться. По трафу, его качеству.


К чему этот цирк?

А к чему этот цирк с продажей проекта на всех? Странные новички вкидывают десятки килобаксов. Создание искусственного ажиотажа. Купили сами, ну так и пользуйтесь на здоровье. Делайте выплаты Савезу за то, что помог найти хороший проект. Кстати он его не у Вас выкупает?

З.Ы. Савез, у покупателя наверняка брали подтверждения доходности. Может и с инвесторами поделитесь?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
А к чему этот цирк с продажей проекта на всех? Странные новички вкидывают десятки килобаксов. Создание искусственного ажиотажа. Купили сами, ну так и пользуйтесь на здоровье. Делайте выплаты Савезу за то, что помог найти хороший проект. Кстати он его не у Вас выкупает?
Вы просите, давай проект в массы, когда проект в массах - Вы кричите зачем этот цирк? Уважаемый, Вы определитесь что Вам нужно наконец-то. Новички? А не я ли, первый сказал, что нафиг такие брони, когда их ставят уники с 1 сообщением по 10-20 кило баксов? Или это мои клоны (прошу Администрацию проверить)? Сделайте доступ в данный раздел платным, чтобы инвесторы - были инвесторами, и вопрос решится сам по себе.

Если у Вас какие-то подозрения в честности моей, поднимите отдельную тему, и отчетаюсь за каждый проект. А то, Вы сливаете все в одну кучу, и я виноват. Хотел купить проект САМ - виноват, дал добро на общий проект - ВИНОВАТ. Какой Вас лично устроит сценарий, послать всех инвесторов далеко и надолго, и выкупить проект, чтобы Вам жалко не было? У Вас хоть средства то есть, милейший, или как в Хайпах играться - Вы первый? Меня убивают, Ваши обвинения в мой адрес. Вы лучше, своего товарища Авангарда - вопросами засыпайте, где и когда инвесторы получат свои 250 тыс баксов. Когда они получат, на меня наезжайте.
P.S. Знал, что нужно сделать по своему, пошел на поводу у форумных "инвесторов".
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вы просите, давай проект в массы

Я просил? Вы меня с кем то попутали.


Вы лучше, своего товарища Авангарда - вопросами засыпайте, где и когда инвесторы получат свои 250 тыс баксов. Когда они получат, на меня наезжайте.

Ну да, видать Вам слава Авангардмена покоя не дает? Есть такая поговорка: А судьи кто? В данном проекте не он главное действующее лицо. А Вы. Интересная схема работы. Создается несколько аккаунтов пользователей, которые создают хорошую репутацию, а потом наживаются на перепродаже неликвида в несколько раз дороже. Потому что у них есть репутация. Почему ссылки на проект до покупки дают только одним и тем же инвесторам? Есть еще AndruhaS, kotletka, JB. А проект lemoner.ru на этом форуме еще не успели забыть.

У Вас хоть средства то есть, милейший, или как в Хайпах играться - Вы первый?
Нет, я нищий и босой. Но не я играю главную роль в театре абсурда созданной в этом топике. А мне все равно с кем полемику вести, хоть с миллионерами, хоть с миллиардерами.

З.Ы. Ладно с топика удаляюсь, больше полемику не намерен вести. Свою основную мысль высказал: Полный доступ к статистике проекта должны получить 5-10 самых крупных инвестора до покупки, а не после нее.
 
Последнее редактирование:

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
P.S. Знал, что нужно сделать по своему, пошел на поводу у форумных "инвесторов".
Поддерживаю данного товарища, на разводите жидкого сериального дерьма, если бы распологал такими средстввами как упомянутый выше- попробовал бы сам выкупить полностью всё, потому что уж больно мне верится в успех данного предприятия, кстати вскоре сроки окупаемости поменяются, савезу отдельно обратить на это внимание
 

vantipod

Новичок
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось выделить обсуждение данного вопроса в отдельную тему, но новых тем создавать пока не могу. (возможно модераторы сделают это за меня)

Если я верно понимаю, после покупки данного проекта, под управлением Savez будет находиться сумма более полумиллиона $ и после полной выплаты инвесторам, проекты оформляются на Евгения лично. Я не совсем знаком с процедурой продажи и переоформления такого рода проектов, но навскидку вижу здесь 2 значительных риска.
Риск 1 - т.к. речь идет о значительной сумме Savez может переоформить весь проект на другое лицо (причем здесь я не сомневаюсь в порядочности Евгения, но могут найтись люди которые вынудят его это сделать, либо жизненная ситуация может очень значительно измениться и вопросы порядочности отойдут на второй план).
Один из выходов, сделать так, чтобы проект нельзя было бы продать, или переоформить, без документально оформленного согласия 3-4 крупных инвесторов.

Риск 2 - Savez может погибнуть, как ни печально, но такие вещи случаются. В таком случае, все проекты оформленные на него лично, оказываются у его наследников, и в таком случае, я хочу видеть завещание, и хотелось бы чтобы наследником данного проекта выступал инвестор, способный поддержать проект в рабочем состоянии 1-2 месяца, пока коллегиально не будет выбран другой управляющий.
Еще раз хочу обратить ваше внимание что поднимаю этот вопрос только потому что сумма о которой идет речь довольно значительная, и меры предосторожности никак не помешают.
P.S. Перед публикацией обсудил данные риски с Евгением и понял, что по всей видимости это те риски, уменьшить которые не представляется возможным. И тем не менее выношу на обще обсуждение, возможно кто то подскажет пути выхода.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Создается несколько аккаунтов пользователей, которые создают хорошую репутацию, а потом наживаются на перепродаже неликвида в несколько раз дороже.
Где эти аккаунты, и где эти неликвиды? Конкретнее.
 

Adv4ncer

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Бронирую 10 долей(2000з), савезу отпишу завтра, если на пары не пойду):thumbsup:
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Поддерживаю данного товарища, на разводите жидкого сериального дерьма, если бы распологал такими средстввами как упомянутый выше- попробовал бы сам выкупить полностью всё
Я так и хотел, почитайте тему (здесь), так инвесторы начали обвинять меня в том, что я негодяй, у одного проект купил, не дал поучаствовать (хотя, Джимм его убить вечными ссылками хотел), и у второго сайт забираю.

добавлено через 5 минут
Бронирую 10 долей(2000з), савезу отпишу завтра, если на пары не пойду):thumbsup:
Огорчу, бронировать нечего. Я больше, не собираюсь прислушиваться к мнению инвесторов, которые не рискуют даже 100 у.е., а мне диктуют на какие риски я должен идти в том или ином проекте. Отступные за проект, управляющий получил - получил. Я в данном проекте (в данной теме) больше не участвую, и проект выкупаю самостоятельно. Если это нарушает правила форума - заблокируйте учетную запись. Если не нарушает - отлично. Без меня, этот проект все ровно нужных денег не соберет. Кому будет интересно, через пару месяцев, опубликую доходы (чтобы не было соплей, по поводу неликвида, который я якобы продаю, и якобы сам у себя и покупаю :crackup: ). Я был прав, когда сказал Савексу, отдай проект мне, форум финансового и морально не готов к таким проектам (второй раз повторяю).
 
Последнее редактирование:

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000
praxis, не правильно поступил с этим проектом дважды.
Прошу не говорить то, о чем не известно - что я хотел, чем и кого убивать.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
praxis, не правильно поступил с этим проектом дважды.
И с Вашим проектом, в сумме трижды. Только я рискую своими деньгами, а Вы чужими. Я уже не говорю, о покупке Вами черной/криминальной партнерке на серче. Я все вижу. Притащите её инвесторам, они будут рады :)
 

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень жаль что единолично, было бы интересно поучавствовать в проекте, значит будут еще.(да я в первый раз поставил точку в последнем предложении за всё время пребывания на форуме)
 

Adv4ncer

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситуацию можно решить просто, большие проекты пусть скупают "акулы", а мелкие до 100к обычные смертные...
Я так понимаю форум взъелся из-за того что доли не успевает купить, потому как их выкупают заранее, или в первые несколько часов 2-3 крупных инвестора
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Странно. Задал вопрос в теме про урл - тишина. Спросил Евгения в личку про урл и статистику - тоже тишина. Задал вопрос praxis-у - и пчть тишина. Создается впечатление, что я задаю неудобные вопросы. Продублирую, может просто не заметили:
praxis, скажите, в чем, по Вашему, дополнительный риск, если перекупить проект уже не удастся, а сайт с такими показателями стоимости и дохода по своему определению должен быть застрахован от всяческих банов? Я о том чтобы показать урл проекта, поскольку покупать кота в мешке - не очень дальновидно, мягко говоря.
Евгений, можно ли увидеть статистику сайта? В конце-концов, хотя бы в форме скринов с затертым доменом. Думаю, в этом совершенно нет никакого риска.

добавлено через 2 минуты
Судя по всему, с вопросами я опоздал, так как доли не продаются. Отвечать не нужно.
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Огорчу, бронировать нечего. Я больше, не собираюсь прислушиваться к мнению инвесторов, которые не рискуют даже 100 у.е., а мне диктуют на какие риски я должен идти в том или ином проекте. Отступные за проект, управляющий получил - получил. Я в данном проекте (в данной теме) больше не участвую, и проект выкупаю самостоятельно. Если это нарушает правила форума - заблокируйте учетную запись. Если не нарушает - отлично. Без меня, этот проект все ровно нужных денег не соберет. Кому будет интересно, через пару месяцев, опубликую доходы (чтобы не было соплей, по поводу неликвида, который я якобы продаю, и якобы сам у себя и покупаю :crackup: ). Я был прав, когда сказал Савексу, отдай проект мне, форум финансового и морально не готов к таким проектам (второй раз повторяю).

эх праксис, горячий финский парень... что ж ты из-за одной паршивой овцы всех под одну гребенку стрежешь?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
tnl, подал жалобу модераторам. Если Вас накажут, следующий раз будете выбирать выражения. Мне все равно что про меня думаете. Я вижу в этом элементы пирамидальности. Прозрачность отсутствует напрочь. Я предложил вариант. Он был отклонен. Я думаю это не форум не готов к таким инвестициям, а некоторые пользователи переигрывают свою роль.
 
Сверху Снизу