• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 11: "Сериалы" (покупка) - Страница 8

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Ну, и развели флуда, ёклмн :(
А я - как инвестор, планироваший вложиться в этот проект - крайне негативно отношусь к таким поступкам, как "все на фиг, забираю проект сам". Уж будь мужиком. Деловым. Кому не нравится - действительно, пусть идут лесом, остальные - продолжают действовать по вчерашнему "дневному озвученному" плану.
 

Константин Тополь

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Это все печально...
praxis, если проект полностью скупаешь, будут ли выкладываться отчеты по нему?
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Прям Санта-Барбара.
praxis, вообще вас не понимаю, если бы у меня были свободные 12 лямов я бы не стал думать что обо мне думают тут сдешние инвесторы, главное что человек который нашел сайт деньги получил, зачем это сначала куплю весь, потом так и быть отдам часть, еще самое удивительное готов взять часть рисков, потом еще отдать доли по номиналу любому инвестору. Еще тут отписываться и оправдываться. Из тех богатых людей кого я знаю, особо совестливых не встречал, к сожалению бизнес в России и совесть понятие немного не совместимые)
ЗЫ. praxis, откройте тайну на чем подняли свои миллионы?)
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
ЗЫ. praxis, откройте тайну на чем подняли свои миллионы?)
То, что он поднялся с нуля слабо верится. Извините praxis, но все Ваши посты все более пропагандируют классовое неравенство, не красиво!

P.s. Ну вот и praxis 'а в чем то заподозрили.
 

ТАМ-ТАМ

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Уточню, чтобы внести ясность хотя бы для себя.
Праксис, я правильно понял, что все брони долей отменяются и участие малых, средних инвесторов тоже и вы единолично вновь выкупаете проект?
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
То, что он поднялся с нуля слабо верится. Извините praxis, но все Ваши посты все более пропагандируют классовое неравенство, не красиво!

деньги меняю людей, и зачастую не в лучшую сторону
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
зачем это сначала куплю весь, потом так и быть отдам часть, еще самое удивительное готов взять часть рисков, потом еще отдать доли по номиналу любому инвестору. Еще тут отписываться и оправдываться.
Так он просто сам организовал шоу. Тут на форуме за несколько лет мы уже видели не одно такое шоу. И многие уже понимают зачем оно организовывается, как продолжается и чем заканчивается...
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Ну так он просто сам организовал шоу. Тут на форуме за несколько лет мы уже видели не одно такое шоу. И многие уже понимают зачем оно организовывается, как продолжается и чем заканчивается...

поясните пожалуйста для новичка, чем заканчивались такие шоу?
 

AlexKing

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну да, пойдут сейчас разговоры о всемирных заговорах, фейковых темах, несуществующих сайтах. А что еще делать обиженным инвесторам, которым не достался кусочек пирога (который, кстати, преподносился чуть ли не на блюдечке с золотой каемочкой)... Ошибка praxisа в том, что он все-таки решился выставлять проект на публику, нужно было просто покупать и все. Что он, в принципе, и сделает.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
хотел как лучше, получается как всегда
ну, удачи тогда :)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А по поводу Джимма - я спас проект, я увеличил доход, я сделал проект инвестиционно привлекательным, а не засрал его ссылками убогой монетизацией. Своей вины, в том случая - абсолютно не чувствую, а в данном случаи - я сделал сколько шагов навстречу инвесторам 2? 3?. Уйду я от Вас, плохие Вы :)
Складно оправдываетесь. Управляющему решать как монетизировать, ссылками или смсками не ваше дело. Вы кинули не только Джимма, но еще и инвесторов этого проекта, лишив всех дохода. Я молчу про инвесторов, Дмимми хотя бы получил компенсацию?

Санта-Барбара с сериалами это жесть, туда-сюда обратно, доли прыгают по проектам, треплете нервы не только себе, но и другим. Перекупили проект, дали откат Савесу и закрыли тему. Но нет, нужно что-то доказывать, в итоге не вышло, тем самым окончательно убили свою репутацию, которая была так высоко.
 

lesha1985

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
74
Реакции
56
Поинты
0.000
народ, лень читать весь флуд, что развели за ночь, в двух словах - praxis выкупил всю долю, и бронь уже ничего не значит? и с какого хрена, интересно? savez отпишись что к чему, как так получилось, что проект перешел от тебя к другому человеку? а то мне лично как-то непонятно...
 

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
"Если сильно надавить из человека потечет совесть",это лично моя точка зрения, тут разные стороны есть, скажем так, праксис был прав с точки зрения савеза, а савез остался в выигрыше, отсюда вывод - праксис был прав не только с его точки зрения(это мои туманные мысли и многим их не дано понять)

добавлено через 6 минут
А по теме, как он и предлогал, но под другим углом. Праксис делит снова на доли, но изночально он имеет контрольный пакет, к примеру 1400 долей из 2100, из которых часть можно выкупить по номиналу(до 975 если я не ошибаюсь), остаток, опять же по номиналу могут выкупить участники форума в течение установленного периода времени по номиналу, если к концу данного отрезка времени остальные доли не будут выкуплены, то все брони анулируются и никто не теряет ничего, а праксис получает доброе имя доброго дяди, все довольны
 
Последнее редактирование:

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
Бред какой-то. Праксис, то выкуплю, то не выкуплю. Лесом такие проекты. Сериалы итак "серая" ненадежная тема в этой доменной зоне, так тут еще и непойми что происходит. Участия не буду принимать в таком шоу
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Бред какой-то. Праксис, то выкуплю, то не выкуплю. Лесом такие проекты. Сериалы итак "серая" ненадежная тема в этой доменной зоне, так тут еще и непойми что происходит. Участия не буду принимать в таком шоу

Тут проще избежать рисков, когда один владелец. Пусь забирает, найдем и для себя хорошие проектики. Лично я бы и не начинал всего этого... действа :)
 

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Сами же и развели балаган, пока не было балагана шло вроде как нормально всё, только лично мне было не понятно, при системе "с миру по нитке", зачем реально собирать по нитке? Нужно учитывать что "инвестор" выкупивший всего одну долю в проекте в котором всего 2100 долей не имеет практически никакого веса внем, если вас интересует пассивный доход в размере 200-250 америкаских в месяц, то это не пропокупку толкового СДЛ, это ГС купите и радуйтесь, а в таком проекте если долевое участи меньше 5% - 105 долей(от силы 100), то(лично с моей точки зрения), не нужно и указывать такого "инвестора" в договоре, можно ограничиться формальной договоренностью "на словах", это всем "принимавшим участие в данном проекте" на заметку
 
Сверху Снизу