Проект № 6: Инвестирование в СДЛ "Желтая пресса" (покупка) - Страница 6

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Именно такой отчетик о состоянии дел, собственно, я и хотел увидеть вчера. Спасибо на этом.
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
но учитывая что там основной инвестор kotletka - у меня даже нет желания, как-то проект вытаскивать из проблемных.

Савез я понял вашу политику, именно по-этому и написал вам в icq, скиньте всю информацию по проекту, отдельно каждый домен и отдельно доход с него. Я планирую выкупить этот проект.
По мне лучше чтобы я его выкупил, чем чтобы вы продали своему другу (типо праксиса) его за пол цены, и дельту попилили пополам.
Но вы понимаете, что если в том отчете что вы скинете будет не достоверная информация или же она будет достоверная, но не будет совпадать с тем что вы публиковали в теме проекта сериалы. То я начну принимать меры.

Отчет я не опубликовал по причине поиска покупателя на сайт, после продажи сайта - выплата будет состоять из суммы продажи и суммы дохода за период

а если вы 10 лет будете его продавать? :)


который будет впахивать 9 месяцев, чтобы потом увидеть прибыль, а вместо спасибо - получить угрозы, маты, оскорбление. Не нужно плевать в то озеро, из которого Вы намереваетесь напиться.

во первых, какие 9 месяцев, прошло только 6 месяцев как вы приняли инвестиции на форуме. То что вы познакомились с праксисом за долго до этого мы и так уже знаем. И я думаю там цифра побольше чем 9 месяцев, суть не в этом..
за что вам инвесторы должны говорить спасибо? прибыль никто так и не получил, проекты все открыты, да идет окупаемость инвестиций, но прибыли пока нет. Если вы своим сообщением намекали на проекты торрент и программирование, ну то это могли бы праксису в личку написать, нам тут опять спектакль разыгрывать не надо.


По этому проекту и другим, у меня нет желания больше работать. Решений мы принимали много, сейчас же на правах управляющего я решил все продать - вернуть средства и заниматься только 1 проектом: Программирование 2.

как у управляющего у вас нет НИКАКИХ прав, кроме как получать долю прибыли, оговоренную в каждом проекте в отдельности. ВСЕ! Никакого права голоса у вас нет.

Кто решением не доволен - Ваши проблемы, кто клеветал и кричал управляющий - мошенник, Ваши проблемы. Я не обязан ежедневно получать вместо спасибо, маты и угрозы в icq и угрозы по телефону, продолжится - напишу заявление о вымогательстве и угрозах.

Я буду рад если вы напишете на меня заявление, ведь это реальный способ узнать ваше РЕАЛЬНОЕ ИМЯ. Если вы его прямо сегодня на меня напишите, буду вам благодарен!


Для сильно нервных инвесторов: Ваши доли я буду аннулировать, а прибыль распределять равномерно между другими инвесторами (мера не популярная, но если Вы не можете держать язык за зубами - будем воспитывать рублем).

Опять же, у вас нет НИКАКОГО права голоса.
 

alexkop

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Все продажи проектов планируются с плюсом, кроме "Солянка", но учитывая что там основной инвестор kotletka - у меня даже нет желания, как-то проект вытаскивать из проблемных.
Это все таки проблемы ваших взаимоотношений, а остальные инвесторы причем?
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Савес красавец, свалит с форума и скажет Вы сами виноваты)
Если все хорошо и честно, зачем нервничать, что-то менять, работайте и не обращайте внимания на мелочи.
 

zyubr

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
Savez, велись ли работы над сайтом за прошедший месяц, что с наполнением/показателями, получена ли прибыль?
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Почему бы не сделать выплаты за прошедший период зачем ждать продажи?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Есть покупатель на этот проект (если, конечно, сам проект существует и еще живо желание его продать). Актуально до конца дня 29.03.2012
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Есть покупатель на этот проект (если, конечно, сам проект существует и еще живо желание его продать). Актуально до конца дня 29.03.2012
Каковы подвижки по проекту. ТС сейчас в ветке нового управляющего. Кстати, для покупки проекта, необходимо просто выплатить долю управляющего и взять на себя обязательства по расчету с остальными инвесторами. Я готов дать отсрочку на расчеты. Думаю остальные инвестора поступят так-же, чтобы тухлое дело сдвинулось с мертвой точки.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
ТС сейчас - чисто читатель и не писатель. Как рыба.
 

AlexKing

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну так а если писать нечего, то что остается делать?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

AlexKing

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
У него ведь сайты остались
Ну вот насчет этого, похоже, у всех сомнения появились. Особенно после последнего выпада Савеза в сторону администрации. Либо же здесь действительно не все чисто, либо просто тянут время, плетя интриги вокруг каких-то заговоров... Скорее всего, второе, т.к. реально никаких фактов так и не дождались. Короче, варианта два, либо нет сайтов, либо нет желания выполнять свои обязательства.
 

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000
Я что-то не пойму. ТС ничего не говорит и денег не платит, я прально понимаю? А инвесторы что? Ждут с моря погоды? Если ТС здесь не появится и вообще нигде не появится, сколько ждать будете?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Считаю, что Администрации форума пора переносить все темы господина Savez_а в "Проблемные". А нам - инвесторам - пора выбивать деньги. Так, Евгений? Читаешь же форум через каждые пару часов, да? ;)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Я предлагаю инвесторам данного проекта высказаться, доверяют или нет выплату своей доли AndruhaS. Если доверяют, то выплата за выкуп проекта составит гонорар ТС за управление проектом.
Я предлагаю инвесторам высказаться. Проект-то принадлежит НАМ, МЫ его выкупили
masho - 3 доли (куплено)
putoran - 5 долей (куплено)
riddler78 - 7 долей (куплено)
alex95 - 3 доли (куплено)
Inkin - 5 долей (куплено)
Eno - 2 доли (куплено)
AndruhaS - 50 долей (куплено)
zyubr - 2 доли (куплено)
xag197911 - 7 долей (куплено)
mihailnv - 15 долей (выкуплено)
А то всё встало и не трогается с мертвой точки.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
А какой смысл делать опросы по доверию без присутствия топикстартера? Коды, явки, пароли - все у него. Желание продавать (или хотя бы выйти из тьмы) - тоже у него.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
А какой смысл делать опросы по доверию без присутствия топикстартера? Коды, явки, пароли - все у него. Желание продавать (или хотя бы выйти из тьмы) - тоже у него.
Хотел написать, что надо ТС переводить в мошенники, но это неправильно. Окончательно он ещё не определился, уходить ли в мошенники или пытаться продолжать работу. В одном из постов ТС сказал, что придет в сентябре. Если проблемы не разгребутся, то это едва-ли.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Окончательно он ещё не определился, уходить ли в мошенники или пытаться продолжать работу.
Так от него уже ничего не зависит,он может быть и рад бы работать и зарабатывать,но сайтов нет,денег нет,остается только паковать чемоданы.
Жалко инвесторов,некоторые попали на хорошие бабки,думали инвестируют в реальный бизнес,а оказался обычный хайп с отличной легендой,при чем НЕ в разделе хайпов,молодцы скамеры,прогресс на лицо.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
По-моему, тут что ни проект, то блин лохотрон... А что? Инвесторы деньги переводили, даже не взглянув на сайт? URL кто-нить просил?

добавлено через 1 минуту
что ни проект, то блин лохотрон
имею в виду не проекты Savez'а, а в общем (все проекты всех ТС'ов).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу