Проект № 6: Инвестирование в СДЛ "Желтая пресса" (покупка) - Страница 5

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Честно сказать, я как-то не очень понимаю, чем проблемы других проектов могут помешать этому. Я считаю, по каждому проекту надо принимать отдельное решение, а не валить все в кучу к сериалам. По данному проекту я за продолжение работы. Тем более, что рабочий проект никаким проверкам не помеха. Решения желательно принимать на свежую голову, а не в пылу спора. Так что резонно с принятием решения повременить до вечера. По вопросу доверия, Вам, как управляющему я доверяю. Кстати, во многих ветках неоднократно написано, что доверие - это в меньшей степени проверка документов, в большей степени, хорошие плюсовые проекты. А хороший проект должен отработать хотя бы год с положительной динамикой.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Доход средний в месяц: 500-600 wmz (чистыми)
Сумма продажи проекта: 9900 wmz

Проект может быть куплен 1-2 инвесторами, им полностью передается домен, хостинг, БД, партнерки. При желании, я могу и дальше заниматься проектом, мой интерес 30% с прибыли. То есть, проекту по сути может быть частным.

Кто заинтересован, просьба писать в ICQ.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Само собой, после.
 

Bigsposnor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите какая прибыльность проекта?

спасибо!
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
А выше глянуть, ежемесячные отчеты посмотреть? Чистых 5 с лишним процентов уже с тенденцией роста.
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Продам 5 долей этого проекта с предложениями в личку.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Евгений, тяжело 1 слово в аську или личку ответить? Или полный игнор включил? :mad:
 

AlexKing

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
Видимо, слился наш Евгений (если это его реальное имя). Замутили ребята нехилый спектакль, хоть и не все пока понятно... Да и Праксиса не видать, неужто действительно пишет аудиоисповедь?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Сколько времени даем на пассивное чтение тем? Прежде, чем Администрации переносить все его темы в СКАМ, выставлять претензии по WMID и т.д.?
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Проект в стадии продажи, после продажи будет выплата, ориентировочно мы перекроем сумму покупки и получим свыше 24-25% дохода. По этому проекту и другим, у меня нет желания больше работать. Решений мы принимали много, сейчас же на правах управляющего я решил все продать - вернуть средства и заниматься только 1 проектом: Программирование 2.

Кто решением не доволен - Ваши проблемы, кто клеветал и кричал управляющий - мошенник, Ваши проблемы. Я не обязан ежедневно получать вместо спасибо, маты и угрозы в icq и угрозы по телефону, продолжится - напишу заявление о вымогательстве и угрозах.

Все продажи проектов планируются с плюсом, кроме "Солянка", но учитывая что там основной инвестор kotletka - у меня даже нет желания, как-то проект вытаскивать из проблемных. Работа будет продолжена только по Программирование 2 и в приватном порядка. Надеюсь, инвесторы найдут ещё такого инвестора как я, который будет впахивать 9 месяцев, чтобы потом увидеть прибыль, а вместо спасибо - получить угрозы, маты, оскорбление. Не нужно плевать в то озеро, из которого Вы намереваетесь напиться.

В споры не вступаю, в полемику не вступаю. Продал проект - сделал отчет, выплаты. Перешел к другому. Для сильно нервных инвесторов: Ваши доли я буду аннулировать, а прибыль распределять равномерно между другими инвесторами (мера не популярная, но если Вы не можете держать язык за зубами - будем воспитывать рублем). Перед тем как меня в чем-то обвинять, угрожать, стоит подумать хорошенько.

Я в данном разделе выплатил средств больше, чем кто-либо, у меня в данном разделе в отличии от всех других управляющих только положительная динамика и дельта, я в отличии от жуликов и кидал, по проекту "Презентация" собрал почти 50% бюджета, и когда меня стали обвинять - вернул их инвесторам, по первому требования, а это 20 тыс долларов. Желаю удачи инвесторам, найти второго такого управляющего как я и выносить ему мозг.
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Ну, а оставаться человеком и хотя бы одно слово брякнуть в личку (а я просто просил выйти на связь, без угроз) - сложно? Оставаться нормальным деловым мужиком так тяжело??
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Я не мужик и не нянька, чтобы Вас успокаивать и оправдываться перед каждым инвестором. В Вашем понимании я уже мошенник. Все что я хотел сказать, описано выше.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
В моем - инвесторском - понимании управляющий становится мошенником, когда не выполняет своих обязательств. Обязательством по проекту "СМИ" является предоставление отчетов 22-го числа. Было сделано? Нет. Если бы в теме продолжали молчать, то и пост #96 не написал бы.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Отчет я не опубликовал по причине поиска покупателя на сайт, после продажи сайта - выплата будет состоять из суммы продажи и суммы дохода за период, который не был занесен в отчет. Если учесть что продажа сайта - это не запланированное действие, а форс-мажор, вполне можно принять и все остальное. Если у Вас есть какие-то претензии, в письменной форме и на домашний адрес. Не нравится мое решение - Ваши проблемы, плохой я управляющий - мои проблемы. Ещё вопросы? Учитывая, что меня мошенником назвали уже раз 100 - я могу вообще уйти с форума по-английски, как это делают здешнии мошенники. Не выводите.
 
Сверху Снизу